Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 21:09   #3
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,809
Поблагодарили 31,932 раз(а) в 14,077 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Противозачаточные таблетки

Мне в больнице настоятельно порекомендовали регулон пить с первого дня после этого выскабливания. Было не до таго чтобы отзывы читать и что то лучшее подобрать. Муж купил регулон потом от платного врача узнала что это сильный преппрепарат, но менять уже было поздно, так как пропила больше половины. Продолжила пить, один месяц уже пропила, сейчас перерыв, месячных пока нет. Во время пприема, да и сейчас тоже чувствую себя не очень голова болит, часто тошнит, серце бывает покалывает и еще внизу я думаю это яичники бывает побаливают.
Сейчас даже как то не знаю правильно ли что начала принимать эти таблетки, я всегда была против таких таблеток. курс 2-3 месяца. Хочу пропить еще месяц и хватит, но в иинтерете прочитала что 2 месяца это очень мало и этим могу только навредитт себе. Вот и не знаю даже как. После месячных хочу на прием к платному еще сходить, проконсультироваться. После советуют 3 месяца подождать и только потом беременить можно, проблем из за приема этого препарата не должно быть.
LOKKY (31.08.2015), Ludik (03.05.2015), Ангелина (28.05.2015)

Время генерации страницы 0.02390 секунды с 12 запросами