Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 15:27   #6
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 56,619
Поблагодарили 36,463 раз(а) в 12,254 сообщениях
Получено наград:

Моя подруга делала надпись на хинди, латинскими буквами "все сбудется!" и бриллиантик.
Я сама хочу надпись на хинди, но шрифтом деванагари "счастливая" и наколоть сзади на шее. Пока мне дорого это дело, но потом сделаю. ЛЧ не против, говорит, главное не колокола на полспины

Еще были мысли, что-то из символики и текстов песен Пинк Флойд, несколько вариантов выбирала, но не выбрала. Потом вообще решила, что лучше заказать футболку с такой надписью, или несколько разных футболок с разными надписями, и выпендриваться в них

Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
У Ксюше навязчивая идея, хочет тату,
Аришенька, поделитесь, когда выберете салон, адресом (и сайтом их, если есть), расценки за какой размер татуировки.
Я как-то хотела в салон, где Водонаева делала (у них фотка с ней на сайте, чуть ли не визитная карточка), но моя тату примерно 3-4 кв.сантиметра, сказали 7000...из-за того, что в ТАКОМ МЕСТЕ (сзади на шее)!
Потом у Танюхи был какой-то знакомый, который ездил на дом и делал на дому, я отказалась, потому что начиталась о таких переносных устройствах...что типа мастера выезжают к клиентам и объезжают 2-3 клиентов за день...и вопрос, где они дезинфицируют все свое хозяйство. Мне ответили, типа у них все одноразовое. Так сами иглы одноразовые, а остальное? типа бывает много крови и т.д.
Ну короче, я не спец. Но отказалась на всякий случай.

Хочу в проверенный салон
Ludik (29.06.2017)

Время генерации страницы 0.02291 секунды с 12 запросами