Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 01:51   #12
Танюшка
Такая вся особенная...

Вы сказали Спасибо: 687
Поблагодарили 2,382 раз(а) в 780 сообщениях
Получено наград:

Признак того, что начался кризис у мужчины. Он либо за бутылку хватается, либо налево бежит. Пытаются доказать всему миру и окружающим, что он может еще и горы свернуть. Если захочет. Само утверждаются таким образом. Хочет жизнь начать заново. Только не у многих это получается. Мне кажется, в такие моменты разводов становится больше. А это еще один стресс.
Есть у моего мужа дружок. Жена его уже давно не работает. Занимается воспитанием детей. Он один в семье деньги зарабатывает. Бегает с одной работы на другую. Свободного времени почти нет как и выходных. У него, когда кризис наступил. Он налево пошел. Сразу и время появилось и деньги. Познакомился он с девушкой молоденькой. Дарил ей дорогие подарки. Дело дошло до того, что он свататься ходил к её родителям. Обещал ей развестись с женой. На тот момент у него было уже двое детей. Причем младшей дочке полгода было. Не знаю, как жена его смогла в семью вернуть? Сейчас вроде по успокоился. Хотя бывают еще моменты. Да ещё и моего мужа за собой тянет
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03140 секунды с 12 запросами