Новогодний тестик

Новогодний тестик

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Развлечение форум > Игры нашего форума > Тесты для Вас
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 22:04   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 Новогодний тестик

Может и дурацкий. может и очередной
но зато НОВОГОДНИЙ!!

http://grudina.info/newyear/index.html
Старый 22.11.2011, 22:12   #2
Флафи
Красавица, спортсменка, комсомолка

Вы сказали Спасибо: 8,108
Поблагодарили 9,326 раз(а) в 3,070 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Новогодний тестик

Улыбнуло

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здорово". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыгалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Юлька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне убийственно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крокодилу. Дед Мороз, пойми как мне убийственно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя сволочь !

Флафи вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Флафи за это полезное сообщение:
Ангелина (23.11.2011), Июль (23.11.2011), Пёрышко (24.11.2011), ТанюХа (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 23:59   #3
ТанюХа
БеСёНоК

Вы сказали Спасибо: 25,759
Поблагодарили 17,564 раз(а) в 6,253 сообщениях
Получено наград:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьюетр и частенько попадает мне прямо в ногти ;) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "буратино утонул". Мой папа работает логопедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему салаты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бананы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Марсель ! В общем, дедушка мороз, если ты не вареник, то ты поймёшь как мне тоскливо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне компьюетр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне тоскливо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне загрызет. Помни что я верю в тебя казел !
ТанюХа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ТанюХа за это полезное сообщение:
Ангелина (23.11.2011), Июль (23.11.2011), Лариса (23.11.2011), Пёрышко (23.11.2011), Флафи (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 02:55   #4
Пёрышко
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 426 раз(а) в 178 сообщениях

хм..да... половником по талии наверное больно...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорном ведре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в талию ( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на 7-м этаже как на 7-м небе!". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшки-матрёшки!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца фекалии. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне ну очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на целоваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне ну очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отбросит копыта. Помни что я верю в тебя гадёныш !

Деду Морозу ! Оля
Пёрышко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Пёрышко за это полезное сообщение:
Ангелина (23.11.2011), Июль (23.11.2011), Лариса (23.11.2011), Флафи (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 09:21   #5
Лариса
Истинная Леди

Вы сказали Спасибо: 11,627
Поблагодарили 12,434 раз(а) в 4,266 сообщениях
Получено наград:

Тоже хотела пройти, но я эту приколюху уже знаю... неинтересно получится... Мы её на одной вечеринке новогодней использовали, номер делали с ноутбуком и декорациями. Желающие в зале писали, Дед Мороз под ёлкой получал такие письма и "очень удивлялся" и стыдил отправителя письма.
Кстати, вот вам и идейка для новогоднего развлечения дома!

Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
Ангелина (23.11.2011), Пёрышко (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 10:43   #6
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангелина. Мне немножко лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тренажер и частенько попадает мне прямо в ладошки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все люблю и уважаю". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха муха" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца людей. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в соловьи - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангелина, а Бусинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тренажер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки!. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя нелюдь !

Хорошо пройти сначала тест, а уж потом читать кто что написал,
замечательное письмо получилось.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Пёрышко (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 11:49   #7
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,803
Поблагодарили 31,894 раз(а) в 14,097 сообщениях
Получено наград:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за кресломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люби и будь любима". Мой папа работает воспитателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мемери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя чмо !

Мда уж....
Ангелина (23.11.2011), Июль (23.11.2011), Пёрышко (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 12:44   #8
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

и почаще давали мне денег на любовь.
и почаще давали мне денег на целоваться
и почаще давали мне денег на секс

так приятно читать
а то говорят, что все девушки ищут материальной выгоды,
а нашим форумчанкам только любоФь подавай!

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Пёрышко (24.11.2011)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра