Аист в дом, заходим все желающие

Аист в дом, заходим все желающие

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Школа мам форум > Ожидание, зачатие и беременность
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 16:10   #1
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Вы сказали Спасибо: 11,911
Поблагодарили 6,780 раз(а) в 1,952 сообщениях
Получено наград:
C73ad874bb6a2004a16ee6d8ddffc403 Аист в дом, заходим все желающие

Вот решила я создать темку для тех, кто очень хочет малыша, но пока в силу каких то обстоятельств у него этого не получается...

Марика вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Марика за это полезное сообщение:
akvarel (20.05.2010), Ludik (22.07.2010), Аленка (19.07.2011), КудРяшкО (10.06.2010), лия (21.05.2010), Моня (22.07.2010), Наталья (21.07.2011), Оксана (18.05.2010), Снорк (22.07.2010), Френкен (15.07.2011)
Старый 26.05.2010, 14:05   #17
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Получено наград:
По умолчанию Re: Аист в дом, заходим все желающие

Аленушка, и в чем же причина, если не секрет...?

Этот пользователь сказал Спасибо Марика за это полезное сообщение:
КудРяшкО (10.06.2010)
Старый 26.05.2010, 14:23   #18
Аленушка
Гость

не секрет::)) может конечно это звучит глупо, но я в это верю. у меня была первая любовь, с мальчиком были со школы, класса с пятого, сначала дружба, потом больше. собирались пожениться, вместе были еще три года после окончания школы. а потом я встретила другого. влюбилась как дура. все бросила, поссорилась с родителями, убежала к нему,потеряв голову напрочь. а тот мальчик меня умолял вернуться, года два меня пытался вернуть, ходил к моим родителям и т.д. и т.п. прошло время, у него другая семья... я эти отношения уже и перестала вспоминать. и вот мне эта женщина (знахарка) и говорит, был мол в твоей жизни мужчина, первая твоя любовь, первый твой мужчина, имя назвала,не ошиблась, и сказала, что он тебя так сильно любил и хотел вернуть, что когда совсем опустились у него руки, сходил к какой то бабушке и попросил тебя вернуть любым путем, чтобы ни с кем у меня никогда не было ни семьи , ни детей.............а так оно и получилось, я ведь так и не вышла за того , другого, замуж. я сначала не могла в это поверить, больно уж как то все не реально.... она мне сказала что нужно делать, чтобы эту так называемую порчу с себя снять. и после трех месяцев после того как я у нее была, я вышла замуж!!!! жизнь налаживается! надеюсь и ребенок, которого она мне пообещала, скоро сделает меня самой счастливой женщиной на свете!!! если в это не верить, как бы не сойти с ума...вот я верю и жду
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), Аришенька (23.06.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:00   #19
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Получено наград:

Да, ты главное верь! Я вот тоже верю... Хотя у самой тоже уже давно не получается... А то что получилось кроме как горем не обзовешь никак... Ты знаешь, а ведь у меня очень похожая история с первой любовью......... Вот и думай теперь...

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Марика за это полезное сообщение:
Аленушка (26.05.2010), Ангелина (26.05.2010), КудРяшкО (10.06.2010)
Старый 26.05.2010, 15:18   #20
Аленушка
Гость

Марика, спасибо за поддержку! Оказывается мнение и доброе слово незнакомого человека - это очень важно! и мне тоже интересно узнать , ты написала что у тебя тоже похожая история, расскажи, если есть желание
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 15:49   #21
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Получено наград:

Цитата:
Оказывается мнение и доброе слово незнакомого человека - это очень важно!
Ален, это действительно помогает найти душевные силы! )))))) По себе знаю! )))))))

А история моя, ну в общем если вкратце: живем с мужем уже шесть лет, сначало о ребеночке речи не шло, я училась, с жильем был напряг, но время идет, стали задумываться, и наконец решились. 1,5 года безуспешных попыток, истерик с моей стороны, слез в подушку... даже пару раз собиралась вообще все бросить, включая мужа... бесконечные походы по врачам, которые ничего серьезного не находили... и я решилась таки съездить к "бабке".... сказали что тоже сделано, но сказали, что на здоровье... молитвы почитали, сказали через неделю восстановишься. Через неделю у меня начинаются месячные, хотя до них еще было очень далеко, ну думаю ладно, опять цикл сбился.. (хоть не ревела в тот раз, а то для меня это прям как приговор был когда они начинались - опять не беременна....) И сразу после них я беременею. Я не могу поверить своему счастью, но оно оказалось не долгим... На сроке пять недель у меня случается выкидыш.......... Ставят не развивающуюся беременность. Больница, операция... ад одним словом... Что со мной морально творилось - это вообще одному Богу известно........ Мужу спасибо, очень поддерживал... Вот такая вот история... Сейчас у нас лечение, нашли кучу каких то непонятных болячек, которые вроде и у всех есть, но вот у меня они почему то показываются в крови и их надо лечить...

Короче, сейчас немного подлечимся, переждем пол года после случившегося как говорят врачи и будем опять пробовать...

Вот думаю еще раз съездить что ли.....? Что то не так, а что не пойму....

А на счет первой любви, так у меня тоже кавалер имеется, который уже и женат, а тут недавно к маме моей приходил, спрашивал как я живу.... А мы с ним тоже плохо расставались.. он любил сильно, а я нет... я его бросила.... Я раньше никогда об этом не задумывалась, а прочитала про тебя и задумалась!

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Марика за это полезное сообщение:
Аленушка (26.05.2010), Ангелина (26.05.2010), Аришенька (23.06.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Снорк (22.07.2010)
Старый 26.05.2010, 16:10   #22
Аленушка
Гость

читаю и мурашки по всему телу... мыслей много, но все так сразу и не соберешь...видимо Бог дает детей нам не просто так, кому то они- радость, и родители их заслужили, кому то они - обуза, и я думаю родители таких детей должны что то переосмыслить в своей жизни.... а ведь бывает, и не редко так, что после всех попыток,слез, больниц, истерик,люди просто решают взять малыша из детдома,и,как ни странно,появляется свой карапуз. я раньше не понимала, почему так происходит. а вот недавно мама мне сказала: главное- это любовь между вами двоими, а дети- это как дополнение.и я подумала, ведь если мужчина к примеру уходит от женщины если у нее не может быть детей, то он её саму собственно и не любит...типа без детей она ему не нужна. тогда значит если вы несмотря ни на что вместе, если он тебя не бросает, если вы решились на такой серьезный шаг, значит это и есть настоящая любовь- и как награда- свой малыш!

а по поводу прежних отношений- мне честно говоря даже немного страшно- перейдешь кому нибудь дорогу и сама потом не будешь знать, откуда у тебя все эти проблемы, с которыми сама ну никак не справляешься. оказывается и сильная любовь может навредить....и еще как!!! и до сих пор меня не покидает огромное желание посмотреть этому человеку в глаза и сказать: у тебя семья и дети, а я что,того совсем не заслужила????простого женского счастья, мне много не надо ведь...........

хотя......ведь даже если встречусь с ним- этого не скажу............

Р.S.
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой:
Светлым счастьем или горькой болью,
Или песней, смолкшей за рекой...
Не стремитесь к прошлому! Не стоит!
Все иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в вас.......
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 16:25   #23
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Получено наград:

Ты главное не держи в душе зла на него, это ведь очень важно! Я очень много думала по поводу всего... особенно в больнице, времени вагон был.. и знаешь поняла, что надо отпустить злость на кого бы то ни было, она только вредить, надо быть добрее... ко всем, к бывшим, нелюбимым и любимым... Боженька никогда не посылает больше того, чем мы можем вынести... Значит мы это можем вынести. Пройти, "переболеть", переждать. У уверена на стописят, а то и больше процентов, что у нас с мужем будут дети, я в ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!!!!! И у вас все будет! Обязательно!

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Марика за это полезное сообщение:
Аленушка (26.05.2010), Ангелина (26.05.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Снорк (22.07.2010)
Старый 26.05.2010, 16:38   #24
Аленушка
Гость

совершенно верно!!! да и зла я совсем не держу, и чисто по человечески желаю ему и его семье счастья и здоровья. просто хочу чтобы всё наладилось,как то всё исправить, а терпения у меня вагон, буду верить и ждать.....и желаю чтобы все, кто хочет малыша его дождались!!!!!!!

да, а к этой бабушке я поеду в эти выходные второй раз, честно говоря не понимаю, зачем, но она мне тогда сказала приехать через пол года, значит надо ....... интересно , что она скажет теперь..... она ведь пока ни в чем не ошиблась.....
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра