Нелепые причины расставания

Нелепые причины расставания

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Развлечение форум > Юмор
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 22:50   #1
Дуся
Очаровательный бесенок

Вы сказали Спасибо: 2,260
Поблагодарили 1,793 раз(а) в 504 сообщениях
Получено наград:
24e6ce5ef985bcc68d97f4ea2bae91aa Нелепые причины расставания

Потому что он оказался женатиком. Нелепо, но я тогда была очень молода!
А я рассталась потому-что на протяжении 2-х недель нашего знакомства от него пахло чесноком...
А мой бывший сказал, что у него рак и не хочет обрекать меня на страдания.. а сам бесился на дискотеках.. сменил симку..
А я втречалась с парнем.. целовались-обнимались.. везде вместе. Месяц. А потом он сказал, что у него маленький член и что он всёравно никому не нужен. А на самом деле у него та ещё ялда. Я потом его в аське нашла с его интимными фотками. Ну не хотел со мной сексом заниматься и всё.. В тот момент он болел походу
А я один раз познакомилась с парнем "весёлым". Он мне целую неделю без перерыва рассказывал тупые анегдоты, которые я еще с детства знаю. Поначалу делала вид, типа смешно, а позже меня от них уже просто тошнило...
А я с одним рассталась, когда во время поцелуя обнаружила во рту его обгрызенный ноготь
А я рассталась, потому что пели вместе в группе, ему казалось, что я фальшивила, хотя сам он, если честно, вообще петь не умеет, короче допек меня!!!! Теперь я солистка
А мы расстались, потому что у нас били одинаковые телефоны (но у него постарее, т.е. он раньше на год его купил), и я обнаружила, что он поменял местами свою и мою батарею... так противно было...
А я - потому что он слушал блатную музыку. Причем то, что там поется- философия чтоли- он в какой то культ возводил. и водил меня в такие бары или кафе, где такие же "блатные" и музон соответсвующий. Хотя он и дружки его не в криминале были. Четвертые суткииии... пылают станицыыыы... владимирский централ.. этапом из твери.. Вот и послала я его этапом подальше. Так как мне абсолютно другая музыка нравится, Клэптон например или Род Стюарт и Битлы конечно же...
А я вообще идиотка наверное... Рассталась с парнем из-за того что побоялась,что не понравлюсь ему с новой прической и новым цветом волос. Неделю скрывалась от него, на глаза не попадалсь, а потом вообще по смс распрощалась. Сейчас жалею, вот идиотка!
Он меня стал называть хоббитом...
Блин, а у меня история.... мне аж стыдно, но расскажу, чтоб вы поржали... кароче, познакомилась с парнем. Умный красивый, с деньгой, поговорить интересно... в общем пригласила его к себе. О чем пожалела. Он приехал как положено, цветы подарки и т.д. я на стол накрываю, а он в туалет пошел. Ужас, мне аж читать стыдно, что сама пишу кароче, я живу в хрущевке, и у меня между сортиром и кухней окошко. так вот, полезла я за штопором (мама на верхнюю полку засунула, а я роста маленького, встала на табуретку). Ну, типа достаю штопор, ну и глянула я в это окошко.... не хорошо, конечно, но то, что я увидела... он стоял и писал в раковину.... блин, я такая чистюля, такая брезгуля... ужасть. Кароче, жрать я после этого не могла.... выпроводила навсегда через 30 мин...
Да в общем-то ничего смешного и нет, мой муж все время писает в раковину и меня это не напрягает, даже наоборот, не описан толчок и стульчак, красота ведь!!! А чего такого? Вместе с водой все смывается, да и вообще пописать это не посрать, извините.
В школе когда училась, нравился парень-старшеклассник, видела его на переменах, замечала его заинтересованные взгляды, и мечтала о нем. И вот он подходит ко мне и предлагает познакомиться. И, о ужас, зубы у него абсолютно фиолетовые. Он ел, скорее всего, черничное варенье. И все, я вижу только чернильного цвета зубы, и чувствую к нему резкое отврашение. Знакомство не состоялось.
Мурзя, а я своего мужа никак не могу отучить писать в раковину, ничего не помогает. И водой это особо не смоешь, вонь все равно стоит, а остальные ведь зубы наклоняются почистить. Беда, короче, но не разводиться же из-за этого.
Садовая ромашка, да ладно вам, пусть писает! У нас ничего не пахнет, может потому что надо кран с водой включить с самого начала процесса, а не потом, типа все смыть. Я над этим вообще не заморачиваюсь, потому что последствий никаких нет, а если бы пахло, то я его негодника заставила бы пользоваться толчком. А так, все довольны, все смеются! А когда зубы чистите, да не думайте вы об этом и все. Я тоже люблю, чтобы все было чистенько, аккуратненько, но эта привычка мужа меня не напрягает. Скажу больше, дорогие друзья, у нас санузел совмещенный и толчок стоит лицом к раковине, так что бывает я сижу на толчке, а перед моими глазами висит писающее чудо. И ничего, даже смешно!
А я пукнула во время секса...
Я рассталась со своим МЧ, потому что во время интимностей, когда я своими ласками вызвала у него эрекцию, он говорил: "Секса не будет, потому что я не секуальный маньяк". Отворачивался к стене и засыпал. Встречались мы раз в неделю на выходных.
А я рассталась после того, как он на вечеринке прыснул от смеха ... длинной зелёной соплёй. И потом долго снимал эту соплю со своей щеки. Бэээээээээ...
А я только сегодня рассталась со своим мужем.......он всё время сидел за компом......а я больше не могу жить со спиной.... прожили 7 лет
Из своей жизни ничего такого нелепого припомнить не могу, но вот подруга с парнем рассталась из-за того,что любила играть с его членом. Его терпение лопнуло, когда она в очередной раз использовала его как "микрофон" пропев в него песенку про красную шапочку. После он встал и ушел не сказав ни слова. Когда она ему звонила узнать в чем дело, он сказал,что достаточно она глумилась, издевалась и унижала его мужское достоинство... и теперь между ними все кончено. Когда она мне это рассказывала, еле сдержалась, чтобы не оборжаться. Конечно я понимаю, что ситуация ужасна, но с другой стороны, ничего нелепее я не встречала...
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Дуся за это полезное сообщение:
katty@ (27.03.2009), tagaika (26.03.2009), Аня (31.03.2009), Ксеня (14.03.2010), Моня (30.01.2012), Пересвет (14.03.2010), Сава (27.03.2009), ТанюХа (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 23:23   #2
ТанюХа
БеСёНоК

Вы сказали Спасибо: 26,478
Поблагодарили 18,006 раз(а) в 6,511 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Нелепые причины расставания

мда!!! про писающих чудиков в раковину, конечно, повеселило))))
а так всю статью прочитала с интересом... каких только глупостей не придумают)))
спасибо!

ТанюХа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ТанюХа за это полезное сообщение:
katty@ (27.03.2009), tagaika (26.03.2009), Дуся (26.03.2009), Моня (30.01.2012), Сава (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:14   #3
Оленька
Ласковая бестия

Вы сказали Спасибо: 1,219
Поблагодарили 1,998 раз(а) в 558 сообщениях
Получено наград:

Эти "нелепые причины раставания" с другого форума с обсуждений?
Это наверное не очень красиво, люди делились, а тут в разделе юмор выставлено.
Ксеня (14.03.2010), Моня (30.01.2012)
Старый 27.03.2009, 11:57   #4
Дуся
Очаровательный бесенок

Вы сказали Спасибо: 2,260
Поблагодарили 1,793 раз(а) в 504 сообщениях
Получено наград:
:cvbbbm: Re: Нелепые причины расставания

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Эти "нелепые причины раставания" с другого форума с обсуждений?
Это наверное не очень красиво, люди делились, а тут в разделе юмор выставлено.
Я взяла это с развлекательного сайта......................
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дуся за это полезное сообщение:
Ксеня (14.03.2010), Маюри (30.03.2009), Моня (30.01.2012), ТанюХа (13.06.2010)
Старый 30.03.2009, 21:25   #5
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 56,673
Поблагодарили 36,481 раз(а) в 12,281 сообщениях
Получено наград:

А что такого правда, одна сказала: "говорю вам, чтоб вы поржали".

Улыбнуло то,что одна пела как в микрофон. Моему наоборот нравятся такие игрульки,.....по-моему это нормально. Она же его не обозвала как попало, достоинство-то. Микрофон - полезная штука.....
Ангелина (15.03.2010), Дуся (30.03.2009), Ксеня (14.03.2010), Моня (30.01.2012), Сава (31.03.2009), ТанюХа (18.05.2009)
Старый 31.03.2009, 13:03   #6
Сава
Новичок

Вы сказали Спасибо: 26,860
Поблагодарили 21,456 раз(а) в 5,074 сообщениях
Получено наград:

Я уже писала где-то, что рассталась с одним молодым человеком потому, что он жениться предложил и я даже согласилась, заявление подали. Родители с обеих сторон вовсю готовятся, а на меня озарение свыше накатило:"Это что же я делаю? Это все вот эти парни, что вокруг ходят, уже под запретом будут?!" Зашла в телефонную будку и сказала жениху кретинскую фразу:"Я не буду", трубку повесила и уехала к родителям. Так и расстались. У меня на память остался трельяж, который мои родители хотели мне подарить на свадьбу (мне его так и не отдали, у мамы был, сейчас на даче стоит). Вот на состоявшуюся свадьбу мои (да и его родители тоже) ничего нам не подарили... Боялись, наверное, что опять облом выйдет :).

Последний раз редактировалось Сава; 31.03.2009 в 19:22.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Сава за это полезное сообщение:
Ангелина (15.03.2010), Дуся (01.04.2009), Ксеня (14.03.2010), Маюри (18.05.2009), Руслана (10.04.2010), Снорк (31.03.2009), ТанюХа (18.05.2009)
Старый 31.03.2009, 20:06   #7
Аня
Окрыленная любовью

Вы сказали Спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 1,456 сообщениях
Получено наград:

Прикольно!!!!Обожаю такие вещи читать...а я как то на сайте каком-то откапала высказывания девсвенниц,девочки,мы с моим МЧ просто уписивались от смеха,если найду,обязательно вставлю!!!!
Дуся (01.04.2009), Ксеня (14.03.2010), Сава (02.04.2009), ТанюХа (18.05.2009)
Старый 31.03.2009, 20:38   #8
Снорк
СоЛнЕчКо форума

Вы сказали Спасибо: 23,901
Поблагодарили 23,609 раз(а) в 7,230 сообщениях
Получено наград:

в раковину писает... это ужасно... это и правда веский повод для расставания...
Ангелина (15.03.2010), Дуся (01.04.2009), Ксеня (14.03.2010), Маюри (18.05.2009), Сава (02.04.2009)
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра