Права на вождения а\м, как быстро Вы их получили

Права на вождения а\м, как быстро Вы их получили

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Интересы, увлечения, хобби,путешествия, философия > Автофорум
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 12:13   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 67,455
Поблагодарили 128,954 раз(а) в 44,876 сообщениях
Получено наград:
273757bd52d5c80dda0d2d6e08c7c34e Права на вождения а\м, как быстро Вы их получили

Вот тему навеяла наша Леруана,
да и много раз слышала, что права не так просто получить.
Приходилось ли вам перездавать. и сколько раз,
и в чем причина
Старый 31.03.2015, 21:27   #17
orhi
VIP Посвященный

Вы сказали Спасибо: 716
Поблагодарили 788 раз(а) в 430 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Права на вождения а\м, как быстро Вы их получили

Ну, вот, девочки!Буду в этой темке первой взяточницей))) Сама жутко против поборов. Но у меня (и у всех, кто с нами сдавал) не было выбора. Сдавала 5 раз сама (город). Теорию и площадку с первого раза сдала. Город - только на 6-й, заплатила, т.к. смысла дальше мучится не было. Из всех пяти "бесплатных" пересдач только один раз я нарушила правила, все остальные - в наглую завалили. У нас вся группа платила (16 чел-к), кто-то сразу, кто-то как я после нескольких попыток неудачных пересдач. У нас знакомый в ГИБДД работает. Так вот в декабре у них было негласное правило для работников, что никто не сдает вождение по городу просто так (инфа 100%, т.к. это подтвердили и другие ученики, у кого были знакомые в ГИБДД). Дело в том, что в связи с нововведениями в законодательстве, которые касаются автошкол, многие автошколы вынуждены были закрыться. А те, которые не закрылись -временно преостановили набор учеников, т.к. надо было усовершенствовать учебный процесс по новым требованиям, а потом еще в ГИБДД получить спец. разрешение. Т.е. временно денежный поток в карман гибддшников остановился. Поэтому решили заранее наварится. Даже более скажу. На днях сестра моей подруги сдавала на права - ситуация не поменялась. А потом, мы учимся на новеньких машинах, а пересдаем на старых поломанных жигулях, где не работает сцепление, где невозможно нормально под себя отрегулировать сидение. А на мои вопросы - почему при таких условиях мы должны сдавать, гаишник говорил, что если не нравится, выходите из машины. Но не реально на них сдать. Помню, второй раз пересдавала, села за руль, педали высокие, сцепление не работает. Даже с места не сдвинулась, глохла и все тут. Мне сразу 5 баллов и до свидания. Мент после меня села за руль и только на 4 (!!!!) раз тронулся. Посмотрел на меня через окошко с улыбкой и уехал.

orhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо orhi за это полезное сообщение:
Соня (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 19:36   #18
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,065
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 2,428 сообщениях
Получено наград:

orhi, спасибо тебе! Глаза мне открыла на одну проблему! надо же, скоро форум мне будет в делах помогать!
На автошколы - давление , в т.ч. и со стороны ГИБДД , ну и полно там еще надзирателей... потому стараются - и машины новые, как ты говоришь и много еще чего превносят, но что-то и хотели бы полезное сделать, ввести для курсантов - ан нет - не дают - даже на фоне добровольных допуслуг - не дают на них разрешения... всех зажмут скоро...
А ГИБДДешники - сволочи, так чморить! И зрпл у них щас не копейки...
Н-дааа!
Старый 12.10.2017, 00:55   #19
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 67,455
Поблагодарили 128,954 раз(а) в 44,876 сообщениях
Получено наград:

Я тут задумалась, иду на работу и думаю, а может мне машину купить, иду размышляю, мечта, ну машину могу купить, а права, иду дальше и думаю дальше, может Ксюню заставить учится, ведь машина то нужна, иду дальше, нет не могу Ксюню, с ее заболеванием это смертеубийство, вообщем думала думала и дошла до того. равз машина нужна, но сами водить ее не умеем, то значит надо искать мужчин с машина, ну или личного водителя, эхххх
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра