Где живет твоя Удача?

Где живет твоя Удача?

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Развлечение форум > Игры нашего форума > Тесты для Вас
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 14:13   #1
LUCKY
Удача НаШеГо форума

Вы сказали Спасибо: 1,083
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 434 сообщениях
97068f57540c5e8d37eac84382b8e7ba Где живет твоя Удача?

http://aeterna.qip.ru/test/view/19687/

Твоя Удача живет… в Маяке

Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.

http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/...1d8b8.jpg.html
Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мира. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти без недостатков.

Последний раз редактировалось asha; 26.08.2008 в 23:57.
LUCKY вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо LUCKY за это полезное сообщение:
nadin (05.03.2008), АнгелОчеК (24.01.2008), Ксеня (23.01.2010), Натали (18.02.2008), Светлячок (24.01.2008)
Старый 21.09.2009, 17:03   #25
Патрикеевна
Всегда юная в душе

Вы сказали Спасибо: 4,640
Поблагодарили 4,062 раз(а) в 1,027 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Где живет твоя Удача?

А моя удача живёт в замке.Не буду перепечатывать весь текст,но суть сводится к тому,что надо делать то к чему душа лежит и тогда и придёт удача-видимо так оно и есть.СПАСИБО СОСТАВИТЕЛЮ ТЕСТА-ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КАРТИНКА ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ
А порядок быть должон!..
(Л.Филатов)

Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Патрикеевна за это полезное сообщение:
Марусечка (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 20:41   #26
Марусечка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 21,146
Поблагодарили 15,183 раз(а) в 3,792 сообщениях
Получено наград:

Твоя Удача живет… В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ДОМЕ
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
Прочитала и расплакалась, на столько все верно написано............
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Марусечка за это полезное сообщение:
Ангелина (22.09.2009), Патрикеевна (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 08:53   #27
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Вот, прошло пол года и моя удача поменяла место жительства.

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей
Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.

А раньше моя Удача жила… в Пряничном домике

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Марусечка (22.09.2009), Патрикеевна (22.09.2009)
Старый 23.01.2010, 19:41   #28
Ксеня
Маленькая принцесса

Вы сказали Спасибо: 4,374
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 683 сообщениях
Получено наград:

Твоя Удача живет… на МельницеТвоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов.
Вот этот тест интересный))
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:05   #29
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,203
Поблагодарили 130,319 раз(а) в 45,507 сообщениях
Получено наград:

Твоя Удача живет… в Пряничном домике

Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.

Что то захотелось пройти по новой, и чет удивилась, надо поискать что раньше выдавало
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра