Приглашаю на психологический семинар-тренинг

Приглашаю на психологический семинар-тренинг

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Интересы, увлечения, хобби,путешествия, философия > Тайны психологии. > Психолог форума, онлайн
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 15:18   #1
Ekaterina
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 64 раз(а) в 26 сообщениях
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 Приглашаю на психологический семинар-тренинг

Приглашаю 11.03 на семинар-тренинг на тему: Развод. Как пережить. А может можно сохранить отношения?
Так как в частной практике приходится сталкиваться с такой проблемой очень часто, я как практикующий психолог, стараюсь донести до женщин, что не всегда нужно "рвать" отношения, достаточно понять, почему мужчина поступает именно так, и чем он руководствуется. А когда-то, когда ситуация разлада в семье "переходит все границы", необходимо остановиться, подумать, и решиться на серьезный шаг, и поставить точку, ведь развод-это не смертельно, не стыдно, и только мужчина и женщина могут решить как быть дальше. Цель тренинга: освободиться от неосознаваемых отрицательных программ по отношению к мужу или жене,мудро, и со знанием женской и мужской психологии, регулировать отношения.Тренинг проходит 3 часа в Москве. Буду рада ответить на все возникающие вопросы.
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ekaterina за это полезное сообщение:
Ludik (20.02.2012), Аришенька (20.02.2012), Маюри (20.02.2012), Моня (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 21:48   #9
Лариса
Истинная Леди

Вы сказали Спасибо: 11,627
Поблагодарили 12,433 раз(а) в 4,266 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Приглашаю на психологический семинар-тренинг

Цитата:
Мужчины, просто самоутверждаются за счет женщины, у них так устроена психология (это касается России),их мало, нас много, вот они и гуляют как коты, куда хочу туда иду.
Нуууу, я бы так вот категорично не сказала бы.... и даже про большинство... тут все гораздо глубже и сложнее, тут надо посмотреть в историческом разрезе. Все та же культурно-историческая теория Выготского....
А так, мужчины - монстры, а женщины-жертвы, слишком упрощенный и однобокий подход. Моё личное мнение)))

Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
Аришенька (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 22:41   #10
Ekaterina
Пользователь

Лариса, вы правы, что психологию мужчины нужно рассматривать глубоко, просто мы привыкли традиционо считать, что женщине семья важнее, чем мужчине, и демографическая ситуация заставляет женщин находится в постоянной гонке за молодостью,красотой. Мужчин, ведь меньше, а тем более здоровых, без в/п , морально устойчивых, адекватных, поэтому им в брак не хочется, и изменяют они легче, чем женщины. А что же остается делать женщине? Так и приходится соревноваться за внимание мужчин.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ekaterina за это полезное сообщение:
Аришенька (20.02.2012), Лариса (21.02.2012)
Старый 20.02.2012, 23:01   #11
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,041
Поблагодарили 129,972 раз(а) в 45,331 сообщениях
Получено наград:

А я почему то думаю. что мужчин одиноких намного больше. Это статистика так кричит что мужчин меньше. по сути одинаково. тока мужчины то алкаши то импотенты, поэтому и кажется что их меньше
Старый 20.02.2012, 23:12   #12
Ekaterina
Пользователь

Аришенька, одиноких людей на самом деле очень много, и женщин и мужчин, и даже часто встречаются люди одинокие в семье. Когда такое приходится слышать, становится не по себе, ведь брак создан как раз для того, чтоб не быть одиноким, чтоб рядом был человек, которому ты интересен, кому ты не безразличен, кому просто хорошо быть рядом с тобой, а иногда вот получается так грустно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ekaterina за это полезное сообщение:
Аришенька (20.02.2012), Лариса (21.02.2012)
Старый 31.07.2015, 07:06   #13
Армане
Гость

Трениниги помогают восстановить уверенность в себе. Была на тренингах 111111 мне очень понравилось. А самое важное, что я осознала, что я делала неправильно в своей личной жизни. Сейчас меняю поведение - и вижу четкий ответ на свои действия – вот это результат!
Тренинги 22222 в точности работают!
Очень важно для себя определить то, с каким запросом Вы идете и каких изменений хотите!
Те изменения, что я хотела получить – они уже происходят со мной, в моей жизни наконец-то появился достойный мужчина. Спасибо женскому тренеру Денису!
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Метки
психолог, развод, тренинг

Опции темы
Опции просмотра