Мой дневник. Смешинка.

Мой дневник. Смешинка.

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 14:25   #1
Смешинка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 151 раз(а) в 44 сообщениях
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 Мой дневник. Смешинка.

Начну с представления: Смешинка)
Так я назвалась на форуме, с таким ником и будет мой дневник)
Откуда потребность в дневнике: Хочу разобраться в себе.
Дело в том, милый дневник, что у меня нет целей в жизни…
У меня есть любимые люди, самые родные и самые близкие, и за них я не задумываясь отдам жизнь…
Но я чувствую, что не проживаю жизнь, как могла бы…, чувствую себя постоянно в тени, я не знаю чем я больна в душе, но чувство невостребованности не покидает меня!
Итак, дневник, если четко, ты нужен мне, как показатель моих осуществившихся желаний.
Но и не только…
Без поражений побед не будет, так что плакаться будем вместе!
Смешинка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Anna (29.07.2011), Betsy (29.07.2011), Grechanka (29.07.2011), LOKKY (11.08.2011), Ludik (29.07.2011), Аленка (29.07.2011), Аришенька (29.07.2011), Лялишна (29.07.2011), Маюри (29.07.2011), ТанюХа (29.07.2011)
Старый 07.08.2011, 19:05   #57
Betsy
Прекрасная незнакомка

Вы сказали Спасибо: 25,055
Поблагодарили 15,971 раз(а) в 5,143 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Мой дневник. Смешинка.

Танюха, а мне можно тоже упражнения? Может новое себе что-нибудь подберу)))
Маюри (08.08.2011), Смешинка (10.08.2011), ТанюХа (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 19:27   #58
ТанюХа
БеСёНоК

Вы сказали Спасибо: 25,759
Поблагодарили 17,564 раз(а) в 6,253 сообщениях
Получено наград:

можно)) там есть упражнения для похудения бедер, рук и т.д. почту ав личку, вечерком разошлю, а ночью отрубят инет до зарплаты. зарплата числа 14-15
ТанюХа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ТанюХа за это полезное сообщение:
Betsy (07.08.2011), Маюри (08.08.2011), Смешинка (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 11:19   #59
Смешинка
Новичок

Дорогой дневник.
Все, что я запланировала, то благополучно не осуществилась. Уже 4-ый день в ссоре с мужем. Забросила все, замкнулась в себе…даже нет желания мириться, даже наоборот, есть желание просто столько выплеснуть, сколько скопилось за все ссоры. Раз за разом прокручиваю в голове диалог выяснения отношений, а начать его не могу, хожу и молчу, а ему, такое ощущение, по фиг. Он не просит прощения за обиду, он не обещает, что больше такого не повториться, выходит, что произошедшее в порядке вещей, выходит мной можно пренебречь, а я все проглочу… Он каждый раз отворачивает меня от себя, я его люблю, именно люблю, поэтому боюсь…
В общем, я опять сломалась под проблемами, я опять проиграла…
P.S. Иногда так сильно хочется все разрушить, чтобы он понял, что со мной так нельзя, чтобы он понял, что я с таким трудом все это держу, чтобы он понял и в потом сам берег наши отношения. Но я никогда так не смогу, я слишком боюсь его потерять.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Маюри (10.08.2011), ТанюХа (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 11:22   #60
Смешинка
Новичок

Цитата:
Сообщение от ТанюХа Посмотреть сообщение
я скачивала разные упражнения для разных групп мышц. если хочешь-могу отсканировать и выслать тебе))
ТанюХа, спасибо большое, но пока не нужно, я нашла много сайтов с упражнениями, пока позанимаюсь по ним..., вот только соберусь и позанимаюсь)))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Маюри (10.08.2011), ТанюХа (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 16:58   #61
Betsy
Прекрасная незнакомка

Вы сказали Спасибо: 25,055
Поблагодарили 15,971 раз(а) в 5,143 сообщениях
Получено наград:

Смешинка, а вы обычно по какому поводу ссоритесь? Что за диалоги у вас?

Цитата:
P.S. Иногда так сильно хочется все разрушить, чтобы он понял, что со мной так нельзя, чтобы он понял, что я с таким трудом все это держу, чтобы он понял и в потом сам берег наши отношения. Но я никогда так не смогу, я слишком боюсь его потерять.
Ну, тут или или...или ты теряешь себя как сейчас и его соотвественно, так как, если мы не любим себя, то как нас могут любить, если мы сами не знаем, что это?...и мы не можем позволить любить себя...идти на поводу своего страха...мы жаждем, чтобы другой нас любил, дал нам эту любовь, но это невозможно...как не странно, от других зависит мало, от нас - много...
или полюбить себя и все наладится...выбирать тебе...

Да, и что такого есть в твоем муже, что ты так ценишь в нем, что так боишься потерять, по пунктам?
Что ты ценишь в себе?

Да, и отношения - это двое! Один - это не отношения, их нельзя держать одному, не удержишь...нужно строить двоим)
Аленка (10.08.2011), Маюри (10.08.2011), Смешинка (10.08.2011), ТанюХа (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 18:54   #62
Смешинка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Betsy Посмотреть сообщение
или ты теряешь себя
это в точку, сообщение твое раз 5 перечитала, потому что вникнуть не смогла сразу, останоилась только на этих словах, я знаю, что я теряю себя, каждый раз как наши ссоры сходят на нет, т.к. я не могу вспомнить не одну ссору, разрешеную таким образом, чтобы мне все было предельно понятно))) все заказчивается психами, и почти доходит до хлопанья дверью, но я отступаю и вроде как все закачивается, день - два и все забывается...
Цитата:
Сообщение от Betsy Посмотреть сообщение
Да, и что такого есть в твоем муже, что ты так ценишь в нем, что так
не могу по пунктам, я люблю его за все, люблю с того момента как поняла, что полюбила его, и ни разу не остыла к нему, я как загипнотизированный удавом кролик))) только в те моменты когда мы ссоримся я остываю, как будто это не он, а кто-то другой, и я жду когда же он появится...
Определенно его я люблю больше чем себя..
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Betsy (11.08.2011), Аленка (11.08.2011), ТанюХа (10.08.2011)
Старый 11.08.2011, 14:27   #63
Смешинка
Новичок

Вчера был разговор. Выясняли отношения. В итоге все закончилось словами: Терпи или ищи другого мужа…
Как будто в душу плюнули и ноги вытерли как об тряпку. Проревела с час, потом уснула, уже 5 или 6 день просыпаюсь с фиговым настроение, а точнее с его отсутствием.
Ничего не понимаю, ничего не хочу…
Выходит, что в этой жизни каждый сам за себя? Я же не этого хотела…… Я совершенно не хочу быть стервой…
Вот, например, одна из проблем: у нас нет отдельного от родителей жилья, а я очень хочу хотя бы съемную квартиру. Уже три года живем на их шее, при чем на шее моих родителей, а у моего мужа это вовсе не проблема, а ехать к его родителям жить – нельзя, они сразу сказали – не надо, а мы даже почти не помогаем моим…, им очень трудно а для него это не проблема.
А я все жду, когда же время придет………..
Другая проблема, у нас сейчас не лучшее финансовое положение, нет оно было бы гораздо лучше если бы деньгами распоряжалась я, но я их не вижу. мне даются только какие-то остатки после непонятных покупок. Дело даже не в шоппинге, не в том, что я не могу уже год купить себе одежду, а донашиваю, что есть…, бывают такие недели, когда у меня в кошельке лежит не больше 10 рублей…., я даже не могу найти деньги, чтобы оплатить анализы (у меня есть некоторые проблемы со здоровьем…)
Блин пишу- и просто охреневаю, как я попала в эту ситуацию….
Проблема №3, кАпец…, его «друзья», ну так он называет этих людей (когда была не очень хорошая ситуация их рядом никого не было, а теперь когда все позади, стали появляться карманные деньги – появились друзья…). Нет, может я перегибаю палку, может я слишком много придаю этому значения, может все не так как я для себя нарисовала, но ведь не просто же так у меня выработалось это мнение, ведь была подоплека, а точнее были, почему я стала ненавидеть этих людей…
У меня крыша едет. И апатия ко всему)))
Мне муж сказал, что со мной скучно, я сама это понимаю, но от него не смогла слышать этих слов, это очень обидно. Я сама знаю, что становлюсь тряпкой, и себя уже не то что не люблю, а даже начинаю ненавидеть… Может это лечится, может это какой-то вид депрессии…
конечно же я тоже не святая, конечно у меня есть недостатки, один из них – Интернет, НО я ЧЕСТО всю неделю уделяла ему 3- 4 часа – не более, я честно пытаюсь избавиться это этого и проводить больше времени с сыном, но такая обстановка очень гнетет, у меня нет настроя, я не на что не надеюсь, и уже не верю, что будет, как мне хочется, во всяком случае одной мне будет трудно это сделать, если только не придется стать сволочной и стервозной, а я не хочу, мне нужна нежность в отношениях и доверие, мне нужны добрые и спокойные отношения, я очень не хочу быть стервой.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Betsy (11.08.2011), Маюри (11.08.2011), ТанюХа (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 15:42   #64
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 56,022
Поблагодарили 36,121 раз(а) в 12,086 сообщениях
Получено наград:

А куда деньги-то деваются? Наш отец в свое время копил на свое светлое 6удушее со своей лю6овницей (ныне - женой).

Он те6е САМ уже сказал и конкретно - скучно. Надо ненавязчиво меняться.Т.е.что6ы это выглядело естественным процессом. а не как цепляние за последний шанс.

И никто те6я не заставит это сделать, кроме те6я самой!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Маюри за это полезное сообщение:
Betsy (11.08.2011), Смешинка (11.08.2011), ТанюХа (11.08.2011)
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра