Мой дневник. Смешинка.

Мой дневник. Смешинка.

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 14:25   #1
Смешинка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 151 раз(а) в 44 сообщениях
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 Мой дневник. Смешинка.

Начну с представления: Смешинка)
Так я назвалась на форуме, с таким ником и будет мой дневник)
Откуда потребность в дневнике: Хочу разобраться в себе.
Дело в том, милый дневник, что у меня нет целей в жизни…
У меня есть любимые люди, самые родные и самые близкие, и за них я не задумываясь отдам жизнь…
Но я чувствую, что не проживаю жизнь, как могла бы…, чувствую себя постоянно в тени, я не знаю чем я больна в душе, но чувство невостребованности не покидает меня!
Итак, дневник, если четко, ты нужен мне, как показатель моих осуществившихся желаний.
Но и не только…
Без поражений побед не будет, так что плакаться будем вместе!
Смешинка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Anna (29.07.2011), Betsy (29.07.2011), Grechanka (29.07.2011), LOKKY (11.08.2011), Ludik (29.07.2011), Аленка (29.07.2011), Аришенька (29.07.2011), Лялишна (29.07.2011), Маюри (29.07.2011), ТанюХа (29.07.2011)
Старый 15.08.2011, 19:02   #73
Betsy
Прекрасная незнакомка

Вы сказали Спасибо: 25,055
Поблагодарили 15,971 раз(а) в 5,143 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Мой дневник. Смешинка.

Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
Все же как я и писала в самом начале все проблемы в нас самих, и тут пока сама с собой в согласии не будешь. ничего не поможет, на старую ссору ляжет новая, и еще больней будет, и нет виноватых, у каждого человека свои требования свои желания, наверное надо учится прислушиваться, наверное так как то
Полностью согласна, нужно учиться прислушиваться, но, если весь гнев направлен на другого человека, он во всем виноват, а не на себя, согласия с собой не будет) да и с другим тоже.
Аришенька (15.08.2011), Смешинка (16.08.2011), ТанюХа (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 23:09   #74
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 56,022
Поблагодарили 36,121 раз(а) в 12,086 сообщениях
Получено наград:

Ага, Аришенька, одной рукой печатаю, второй - мужа поглаживаю.

Ну, кроме шуток, причина ясна. Смешинка, главное, вы о6а поговрили, и теперь не только ты 6удешь исправляться, но и он с пониманием, и может поддержит те6я на этом пути.

А интернет - полезная штука, как ни крути!
Только все должно 6ыть дозированно. Я один день потратила, что6ы найти и скачать книги по шитью. Сегодня сшила свою первую занавеску на кухню. Нам о6оим понравилось, теперь можно на кухне хоть чем заниматься - и соседи не увидят (постоянно глазели, т.к.дома 6лизко...выйдут на 6алконы и тарашатся). Так что, Интернет для пользы дела - это 6ольшой ему плюс.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Маюри за это полезное сообщение:
Аришенька (15.08.2011), Смешинка (16.08.2011), ТанюХа (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 11:02   #75
Смешинка
Новичок

Цитата:
Вот стреляйте меня, но я правда не понимаю, это ж скока надо сидеть на попе в инете, что муж такие условия выдвигает, это что дома срачевник должен быть и дети без присмотра,
Ариш, я же написала в первых сообщених, что интернет был (я надеюсь, уже...) проблемой,и это не просто слова... Дома у меня не идеальная чистота, но я поддерживаю все-таки по мере возможности и често... желания... Все дела по дому на мне...
Цитата:
Сообщение от ТанюХа Посмотреть сообщение
но не думаю, что его наличие усугубило бы настолько, что он бы аж руку поднял.
ситуация такая:)))) раньше, когда мы отдыхали в компании друзей, выпивали, мне муж постоянно признавался в любви) такой смешной)) чуть лишка даст и все... понеслись признания и объяснения, но это не только по пьяни, я, например, никогда не знала, такой проблеммы, как: Муж совсем не признается мне в любви...., мне муж признавался в любви каждый день, каждую ночь, причем не на мои признания, я реже признаюсь ему, чем он мне..., а что произошло сейчас...Он выпил немного лишнего и я, кроме ненависти к себе, в нем ничего не увидела...ну вот все и произошло.
Оношения выясняли не из-за инета, я сейчас знаю точно, что он попытался меня подмять таким образом, он не ожидал что это не сойдет, что получит в ответ в 10 раз больше (хотя он при желании может одним ударом меня прибить), и тут прижух, навеное, такой злой он меня еще не видел... А когда мы разговривали утром, когда я сказала, что мне надоело то-то, он, как в детском садике, начал, тогда ты удаляйся со всех сайтов и перестань торчать в инете, я говорю: ОК, для меня это не проблема, ну вот такая история, надеюсь не очень скомкано...
Ариш... по поводу: может я не дадаю ему внимания..., Может, я не спорю, но он меня отворачивает от себя, все желание отбивает, понимаешь, ну сколько еще я могу перешагивать через себя, все глотать и смотреть на него влюбленными глазами, а себя тихо ненавидеть, это начало съедать меня еще больше и привело к пощечине. Я готова все делать, но не когда мне говорят, знай свое место... Больше я так не позволю, как сильно я его не люблю, пусть катится куда хочет, но подальше от меня....выходит все-так я стервенею...
P.S. Девочки, пасибо вам всем за ответы, все читаю, во многом соглашаюсь отдельное спасибо за поддержку и за то, что помогаете посмотреть с другой стороны на все....
Я понимаю, что женщина во многом делает климат в семье, но не когда муж сидит у неё на шее, абсолютно уверенный, что она никуда не денется...
Вот в каком-то комменте было написано, что я добилась его и перестала за собой следить...., это так и есть..., а все началось с чего? Я сделала все для спокойствия своего мужа, он очень ревнивый, поэтому я общение с противоположным полом свела до минимума и полносью в нем растворилась, а теперь, когда я перестала быть интересна для мужчин, мой муж тоже потерял интерес ко мне... А теперь будет по-другому..., нет, я не собираюсь раздражать мужа флиртами и заигрываниями,но и просто общения больше шугаться не буду, пусть знает,что на меня еще могут смотреть мужчины...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Betsy (16.08.2011), Аришенька (16.08.2011), Маюри (16.08.2011), ТанюХа (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 13:38   #76
ТанюХа
БеСёНоК

Вы сказали Спасибо: 25,759
Поблагодарили 17,564 раз(а) в 6,253 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
ну вот такая история, надеюсь не очень скомкано...
если честно-я мало что вобще поняла.

а что свела общение с другими мужчинами на минимум - это зря. ты же не пропадаешь где-либо, ты просто общаешься. и чтобы он знал, что у тебя есть с кем общаться, и что ты легко можешь уйти к другому, если что то произойдет. чтобы он маленько боялся.
ТанюХа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ТанюХа за это полезное сообщение:
Betsy (16.08.2011), Аришенька (16.08.2011), Маюри (16.08.2011), Смешинка (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 17:06   #77
Betsy
Прекрасная незнакомка

Получено наград:

Смешинка, мне нравится твой настрой))) так держать!

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
может я не дадаю ему внимания..., Может, я не спорю, но он меня отворачивает от себя, все желание отбивает, понимаешь, ну сколько еще я могу перешагивать через себя, все глотать и смотреть на него влюбленными глазами, а себя тихо ненавидеть, это начало съедать меня еще больше и привело к пощечине. Я готова все делать, но не когда мне говорят, знай свое место... Больше я так не позволю, как сильно я его не люблю, пусть катится куда хочет, но подальше от меня....выходит все-так я стервенею...
Никто не может быть причиной, чтобы перешагивать через себя...
Знай свое место тоже никто не вправе говорить и также относится, но сначала нужно соотвествующе относиться к себе...а так, ты себя ненавидишь и мужа за свое же поведение, как ему еще реагировать? что ты ему отдаешь, то и получаешь)
Ты не стервенеешь, а становишься уверенной в себе)
Ты перестала уделять внимание себе и его нужно возвращать, потом и муж подтянется))

Цитата:
Я понимаю, что женщина во многом делает климат в семье, но не когда муж сидит у неё на шее, абсолютно уверенный, что она никуда не денется...
Вот в каком-то комменте было написано, что я добилась его и перестала за собой следить...., это так и есть..., а все началось с чего? Я сделала все для спокойствия своего мужа, он очень ревнивый, поэтому я общение с противоположным полом свела до минимума и полносью в нем растворилась, а теперь, когда я перестала быть интересна для мужчин, мой муж тоже потерял интерес ко мне... А теперь будет по-другому..., нет, я не собираюсь раздражать мужа флиртами и заигрываниями,но и просто общения больше шугаться не буду, пусть знает,что на меня еще могут смотреть мужчины...
Да, как ни странно, сначала мужчина делает все, чтобы одомашнить свою жену, а потом сам же и теряет к ней интерес...парадокс)
Оказывается и муж боится тебя потерять)
Аришенька (16.08.2011), Маюри (16.08.2011), Смешинка (16.08.2011), ТанюХа (17.08.2011)
Старый 16.08.2011, 17:07   #78
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:

Смешинка, я написала в общем про инет, не в коем случае тебя не обвиняла, мы все сидим, а раньше так наверное сутками тут сидели. Я не про это, я пишу тебе что проблема в тебе, и ты сама же на это отвечаешь в своем посту.
Вот читаю тебя и чет так вспомнилась своя доча, у нее конечно не так, потому что она маленькая еще,9ну я имею ввиду младше тебя, опыта не так много) так она сказала, что ее муж к ней стал относится одинаково, как к их собаке, а начиналось так же, любовь, она его сильно любила, и многое прощала, да и я видела тоже в его глазах любовь к ней, и признание были каждый день, так же растворилась в нем, и вот итог, ребенку 6 лет, в браке 7 лет, в сентябре развод, и любовь у ней прошла. Поэтому гармония в себе нужна, нельзя растворяться, надо в согласии с собой быть, можно быть гибкой но не терять свое Я. А она как и ты впрочем потерялись, моя не смогла исправить, прошла любовь, не хочет больше, а ты работай над собой, ведь если у тебя внутри такая война идет, то он это чувствует.
И еще я может что пропустила, Смешинка я не поняла эту фразу
Цитата:
но не когда муж сидит у неё на шее,
это связано с материальном.
И как у вас с этим, у тебя есть свои деньги, кто ими заведует в семье, може тут причина
Старый 16.08.2011, 19:21   #79
Смешинка
Новичок

Цитата:
И еще я может что пропустила, Смешинка я не поняла эту фразу
это связано с материальном.
И как у вас с этим, у тебя есть свои деньги, кто ими заведует в семье, може тут причина
Аришенька, я немного не правильно написала... Не то что в материальном плане сидит на шее, а просто уверен, что будет как хочет он, как скажет он, а я молча все сделаю...
А про финансы уже писала, не хочу к этому возвращаться, т.к. пока ничего не поменялось, все так же глухо))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смешинка за это полезное сообщение:
Аришенька (16.08.2011), ТанюХа (17.08.2011)
Старый 16.08.2011, 22:19   #80
Betsy
Прекрасная незнакомка

Получено наград:

Смешинка, есть хорошая книга Женщины с Венеры, Мужчины с Марса Джона Грея, книга есть в сети, почитай, посмотри, может что-то для себя новое найдешь и мужа поймешь))

А и еще хотела спросить, у тебя личные сообщения в профиле отключены? Если хочешь получать, то галочку поставь в профиле в опциях)
Маюри (16.08.2011), Смешинка (18.08.2011), ТанюХа (17.08.2011)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра