Свекровь и все что с ней связано

Свекровь и все что с ней связано

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Семейные, житейские проблемы, решаем и радуемся..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 12:50   #1
VladLena
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 262 раз(а) в 137 сообщениях
697e7bf03714a0175ceff55cef81032b Свекровь и все что с ней связано

Девочки,хочу поговорить с вами о свекрови.
Как вы к ним относитесь?Все ли вас в них устраивает?
Прислушиваетесь ли вы к их советам, наставлениям, рекомендациям?
Любители вы свою свекровь или просто терпите?
Ludik (18.02.2015), Моня (18.02.2015), ната (18.02.2015), Соня (18.02.2015)
Старый 21.02.2015, 15:55   #9
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,860
Поблагодарили 28,954 раз(а) в 10,548 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Свекровь и все что с ней связано

Цитата:
Сообщение от VladLena Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Вот наконец то появилось время пожаловаться на свою свекровь,для чего собственно и открыла тему.
Эта, с позволения сказать женщина, меня уже достала просто до нельзя.
Мало того что мы с мужем отмазывали её младшего сына от ментов, проплачивали удо, лечили от наркомании, оплачивали ему квартиру которую он снимал.Потом она решила что сын должен таки заиметь квартиру в Ростове(они из Белой Калитвы),С криками ура и ё..твою мать муж все таки купил брату однушку (строй вариант) на Заподном (это один из дорогих районов у нас в городе), на минуточку 1700000 рублеФ. Эта тварина бухал три года и ремонт конечно не делал. И теперь мама подкатывает к моему мужу с просьбой помочь сделать ремонт. Ну не ахирела ли она?!!!Муж отбивается как может, но прессинг идет сильный.Так же она его прессовала с покупкой квартиры.Битвы были серьезные.
Сейчас мы строим себе дом и свекровь решила что деньги мы все потратим на строительство и брату помочь денег не хватит,вот и решила начать нытьё.
То что она будет послана мной третий и заключительный раз в пеший эротический тур без карты, это не сомненно. Но она мать моего мужа и какая бы она не была он её любит.
В общем голова пушнет.Что делать пока не знаю.
Моню вспомнила с их машиной. Точнее - папиной.
Тут наверное выход просто не афишировать свои доходы, а тоже начинать ныть - вот на стройку не хватает, пришлось занимать, и т.д.

Я за то, что помогать надо в меру и по необходимости, одно дело - на операцию (ТТТ) если беда какая, как вон у нас в Донецке люди без крыши остались совсем, если ребенок серьезно болеет ( еще раз ТТТ)
А остальное все - блажь.
Так и с машиной Мони, если папик напьется и разобьется, кто виноват будет? Не будут они потом себя казнить, что повелись на уговоры зная о его пагубной привычке?

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
VladLena (22.02.2015), Моня (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 13:29   #10
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,797
Поблагодарили 31,890 раз(а) в 14,094 сообщениях
Получено наград:

Влалена, как же я тебя понимаю сейчас в такой же ситуации сидим, только у тебя одна свекровь, а у меня в оба уха дуют свекр еще.
Людик, пьяным он к машине не подходит, да и мама от него всегда ключи и документы прячет, пока в своем уме, себя любит))
У нас тут вчера ездили машины смотрели. Денис все таки добавил еще сотню тысяч, вчера машину смотрели еще на сотню дороже к той сумме что мы дали, ну думала они сами накопили или нашли деньги раз смотрят и спрашивают про эту машину. И что вы думаете? Приехали домой, звонят Денису, говорят завтра утром за машиной поедим и от следующего предложения я опупела, лежала у Дениса на коленках и услышала от мамы Денису "ну ты нам добавишь еще денег?" Денис сказал завтра дам ответ, подумать надо. Утром рано звонят с центра говорят столько то стоит машина, денис сказал посоветоваться надо со мной. Девочки у меня скоро от слова машины волосы дыбом будут. Денис мне рассказал о чем поговорил и говорит дам им 100тыс еще, а 45 сами пусть найдут. А вчера когда ехали папа маме еще такой говорит "машину на меня будет оформлять, а то я водить не буду", я опупела. Денису говорю по справедливости машину на тебя надо оформлять, так как ты 100% за нее платишь и ушла не стала больше ни чего говорить. Сейчас вот звонят говорят им там что машина столько то стоит но к ней обязательно надо еще что то на 20тыс докупить, Денис сказал чтобы не брали не чего с их условиями. Не знаю что дальше будет, надоело все до чертиков
Ludik (23.02.2015), VladLena (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 14:07   #11
Talifa
Девушка с глазами цвета неба

Вы сказали Спасибо: 2,043
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 1,447 сообщениях
Получено наград:

Машуня, ну у вас и делаааа....

Хотя, у нас ещё кучерявее - все в моем дневничке...
Talifa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Talifa за это полезное сообщение:
Ludik (23.02.2015), VladLena (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 16:54   #12
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,170
Поблагодарили 5,972 раз(а) в 2,542 сообщениях
Получено наград:

Моня, одна надежда на будущее - объявить , что кризис подточил ваши возможности, и как Люда говорит, не афишировать, а иногда и поныть для виду... Ну маленькая же хитрость - ничего...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (23.02.2015), Talifa (22.02.2015), Моня (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 23:03   #13
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Ой Сонечка)) Денис себе Лексус хочет машину такую. Ну и заехали вчера в их центр, там цены как будто номер телефона, ну Денис пошел узнавать как да что, а мама меня спрашивает а что он вправду хочет покупать? Я была шокирована этим вопросом, как будто у нас деньги мешками стоят, я говорю нет конечно, откуда у нас такие деньги? Просто посидеть, посмотреть захотел, помечтать. А мама такая ну оформляйте кредит, а я ей какой кредит? Нам опасно на кредитах жить сегодня есть работа, завтра может не быть и с чего кредит отдавать будем? Она сразу про работу спросила есть ли сейчас, я говорю пока мало, в январе вообще не было, не знаем что дальше будет.
Она у нас бугалтер и помогает Денису с ип там налоги посчитать да все такое чтобы все правильно было, сколько денег получаем она видит, но я много раз говорила что все что приходит это не наша и большую часть мы переводим за работы. Это так и есть, денег у нас и вправду немного. Шиковать, мы не шикуем, живем нормально, ну вот квартиру быстро можно сказать купили, 4 года копили не куда не ездили, во всем себе отказывали, работали в прямом смысле и днем и ночью, ремонт, обставили все и еще в долг брали, который с апреля месяца отдавать надо будет и это мы тоже им говорили, когда квартиру покупали, но они толи и вправду забыли про то, что мы много денег должны толи не знаю. Вообщем машина им нужна! Я бывает Денису скажу свое мнение, но стараюсь обходиться без этого сейчас у него своя голова на плечах есть, сам должен думать и понимать, потому что вижу какой он раздраженный становиться когда и там ему на мозги капают и я еще, не хочу. Ведь когда Денис нервный подрываются наши отношения, а не его с родителями.
Ludik (23.02.2015), VladLena (23.02.2015), Соня (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 10:47   #14
Соня
Солнечная

Получено наград:

Монечка, как у вас все взаимосвязано и даже запутано... И мама... так легко к кредитам, прям по-молодежному.
Имея стабильную работу и достаточно хороший доход, сто раз думаю, считаю, стоит ли лезть в кредит. особенно с машиной. Лексус- очень дорого. И потом оформлять автокредит... Я беру в банке отдельно - так выгоднее, можно рассмотреть разные предложения. Я долго ездила на фордухе эконом класса. В этом году уговорили, чтоб посолидней - взяла мазду. Тоже оч. дорого. Я металась, но больше взяла из-за безопасности, после прошлогодней аварии. У родителей - наша отечественная лада - к ней и автозапчасти дешевле. Держу на запас калину. Иногда езжу на ней, вполне удобно, она маленькая, легко парковаться и она меня ни разу не подводила.
Монечка, желаю вам все решить с наименьшими потерями.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Аришенька (23.02.2015), Моня (24.02.2015)
Старый 23.02.2015, 20:34   #15
Соня
Солнечная

Получено наград:

Звонила моя... У нас карантин в школах, так она уже наготове- во сколько приходить, куда везти, что делать. И мама тут же звонит... Как бы бабушки не переругались, кому помогать идти. Дети вздыхают тяжело, говорят, что две бабушки враз - это много, пусть по очереди. Димка решил устроить нагло конкурс пирожков. Я говорю - растолстеете....
Этот пользователь сказал Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Моня (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 20:39   #16
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Мы им русскую машину давно предлагали купить, давно бы уже купили и ездили даже еще поперед когда у самих машины ни какой не было. они не хотели. Потом когда себе купили чуть погодя снова. Предложили им русскую машину купить, а мне смешно, но я держусь на то, что они отвечают Денису "а что же ты себе русскую не купил" блин извините кто на что заработал, если. Вы не на какую не заработали то тут рады должны что им русскую покупают, а нет им такую не надо. Денис им и говорил про то, что русскую содержать легче, меньше запчасти стоят и так далее, но им бестолку это говорить. Но конечно как Денис говорит попробуй тебя с хорошего на плохое перенеси тоже не захочешь. Конечно, не захочу, но если другого варианта нет, то уж извини.
Соня (24.02.2015)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра