Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,211
Поблагодарили 130,341 раз(а) в 45,517 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 11.09.2007, 22:00   #9
Мотильда
Гость

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb

Приветики, меня зовут Настя!Наконец то я зарегистрировалась - спасбо Аришеньке!мне 24 года, козерошка.
Я не замужем, но живу в гражданском браке.
Родилась на Украине, в городе Запорожье, потом переехали с родителями в Мурманске, а теперь уже 17 лет живем В Санкт-Петербурге.
Мы с моей половинкой снимаем жилье, так как жить с родителями не хотели, не потому что плохие родители, а просто потому что хочется быть самостоятельными.
В прошлом году я закончила учиться, теперь я - магистр техники и технологии, а кафедра - квантовой физики и оптоэлектронных приборов,о как!Звучит, возможно, страшно, но на самом деле очень интересненько.Хотела остаться в аспирантуре, но на те деньги, что там платят , долго не протянешь, поэтому работаю менеджером по продажам электротехнических товаров, но это не чайники и утюги, а трансформаторы и т.д......хоть как-то связанно с тем, чему училась шесть лет .
Раньше я занималась лыжным спортом, довольно серьезно - дозанималась до кандидата в мастера спорта, но когда поступила и начала учиться почему то забросила тренеровки, сейчас очень об этом жалею....так как из-за этого медленно но верно сильно поправилась....несколько лет возвращала свой вес обратно, но вот уже полтора года...вообщем все запущенно,нужно срочно что-то делать:erw:Наверное сейчас трудно сказать, что я лыжница, эх!
Обожаю клубы, потому что очень люблю танцевать.
Животных люблю всех, до сих пор тискаю всех собачек и кошечек, даже на улице...правда дома только рыбки, а мечтаю о большом доге!!!
Ну вот , вроде все :862cf01f2d8a14618f0

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Nga1 (12.09.2007), Varvara (11.09.2007), Аришенька (11.09.2007), ВИКТОРИЯ (12.09.2007)
Старый 12.09.2007, 12:54   #10
KAORY
Гость

:etkkkd:Привет Всем. Меня зовут Маша.
Отсебятина:
Родилась 11/11/1982г, скорпиошка. Тетенька я замужняя, скоро нам 3 года. Жила в Новосибирске, а теперь в Питере(меня муж забрал, он программер и работает тут по контракту). Детей у нас нет, но мы над этим работаем. Училась я на факультете "История и мировая культура", в Новосибирском педе...а работаю с Настей(Мотильдой), тоже менеджером продаж...Только не спрашивайте, как меня туда занесло)))бывает...но мне нравится...Наська рассказала мне о форуме и я решила заглянуть к Вам...Только я сижу рядом с начальником отдела продаж, поэтому залезать буду, когда он отходит....А Наська сидит так, что ее не видно, поэтому я ей завидую, ей проще. Всем большой привет:etkkkd:

Старый 12.09.2007, 13:52   #11
Олюся
Гость

1.Зовут меня Ольга, но мой милый муж кличит меня Олюсей и я к этому привыкла, так что и вы зовите.
2.живу я в Москве
3.Я замужем. Стаж 12 лет.
4. У нас квартира (трешка). В принципе места хватает, но есть большая проблема: с нами живет свекровь!!!!!!!!!!!!!!
5. Да дочь 10 лет. Вообще то если посмотреть со стороны то просто мечта женщины : и любящий муж, и умная дочь, да еще у меня есть собака лапочка Golden ритривер! Супер.
7.Работаю в ком.деятельности с 9 00 и до бесконечности!
9.Слово "хобби" я не очень люблю,но чем убить свободное время всегда найду!
10. Все стандартно ( если учитывать то зачем я пришла на форум), то естественно фитнес это нет, а уход за собой конечно.
11. В идеале я хочу достичь гармонии с собой и миром, но это из нереального, а реально сбросить киллограм 40.
12. Так как женщина я работающая в дела дома делают все кто свободен в данный момент.
13. Что сказать о себе? Все свою сознательную жизнь (39 лет) я была полной, не могу сказать, что это мне очень мешало в жизни.........но
в глубине (очень глубоко) надежда на стройность оставалась,
Диет я пробовала много и разных и наверно смогла бы достичь неплохого результата, но одна такая маленькая проблемка мне мешала. Эта проблемка ---ЛЕНЬ!
Я искренне надеюсь, что советы бывалых людей помогут! и еще
надеюсь, что смогу вам сказать, а вы поймете и не осудите!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Nga1 (12.09.2007), Varvara (12.09.2007)
Старый 15.09.2007, 15:02   #12
Michelle
Гость

Всем приветики! Я Michelle/ Только сегодня зарегилась, чему очень рада. Отвечаю на вопросы анкетки, примерно так:
я живу в ближнем Подмосковье.
Встречаюсь с любимым МЧ почти 2 года.
Живу с мамой-папой и попугаем ))) в след году скорее всего будем с МЧ жить в отдельной квартире вдвоём, сейчас там ремонт ведется для этих целей.
Детей пока нет и не планируется.
Из животных как я уже говорила попугай Кеша, ему 5 лет.
Не работаю, т.к. учусь на дневном 5 дней в неделю и учеба не позволяет, хотя желание есть.
Учусь в универе на 3ем курсе.
Хобби нет, я быстро загораюсь, а потом мне также быстро надоедает (((
Фитнес... занимаюсь на велотренажере дома и эаробикой по ДВД, тока вот прочтиала, что у вас нельзя названия называть, типа реклама, так? и не знаю как описать.
Хочу достичь много чего в жизни. А в плане похудения - скинуть килограмм 15-20 (сколько точно не знаю, т.к. представить не могу как я буду выглядеть в таком весе). Но 13 кг скинуть надо как минимум!
Что еще сказать? Надеюсь найти новых хороших знакомых на этом форуме! И желаю всем удачи!

Аришенька (15.09.2007), ВИКТОРИЯ (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 20:12   #13
натка
Гость

Приветик девчонки можно к вам

меня зовут Наташа , замужем есть прекрасная доченька Аринка ей 1годик и 6 месяцев .

принимайте и нас в свою дружную компанию

Аришенька (15.09.2007), ВИКТОРИЯ (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 23:23   #14
ТРАМПАМПУША
Последний пионер.

Вы сказали Спасибо: 1,107
Поблагодарили 2,104 раз(а) в 769 сообщениях
Получено наград:

Вот тут все знакомятся, а главного завсегдатая никто не представит как положено, по Имени Отчеству. Самого главного героя форума, что неустанно и весело встречает всех пришедших на форум.
Нехорошо.
Как зовут того добродушного гнома-старичка, что в верхнем левом углу открывает дверь домика-грибка, резво так, не по возрасту подпрыгивает и опять в домике скрывается?
Нехорошо ему без имени быть. Он круглосуточно бдит службу, а ему даже дневник не открыли, чтобы любой мог ему что-то приятное сказать, поблагодарить, пожаловаться, поплакаться наконец. Пусть даже он и не ответит Вам, оно и понятно, он ведь занят, гостей встречает, но он есть на этом форуме и причем постоянно.
Надо исправлять это недоразумение. Имя выбрать.

Кстати, а почему на женском форуме и дедуля?
А еще кто-то, не будем говорить кто и показывать на нее пальцем, хотя это была Аришенька говорит, что мужчины никчемны.
Вон дедуля неустанно службу бдит.
Вот только не надо говорить, что форум виснет именно потому, что деду (мужчине) доверили встречать всех, кто сюда приходит.
Он молодец, сразу настроение подымает.
Так будем вносить предложения (имена) и делать опрос по выбору предложенных имен?
ТРАМПАМПУША вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ТРАМПАМПУША за это полезное сообщение:
asha (19.09.2007), Varvara (16.09.2007), Аришенька (15.09.2007), ВИКТОРИЯ (15.09.2007), Наташка (15.09.2007)
Старый 18.09.2007, 16:29   #15
Katty
Гость

1.Имя Катя
2.Где живешь Я живу в Украине в городе Запорожье
3.Замужем?(стаж семейной жизни) Нет, не замужем, но очень хочу!
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Хватает ли места/пространства для твоей семьи?
Я живу с мамой в трехкомнатной квартире, так что места в принципе хватает. Подумываю уже о собственном жилье, но пока к сожалению нет возможности.
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? Детей к сожалению пока тоже нет...
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода У меня дома проживают собака пудель и маленький рыженький кролик
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) Я работаю секретарем в одной дистрибюторской компании. Работаю пять дней в неделю с 9 до 18
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? Учусь на заочном на менеджера внешнеэкономической деятельности
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? Хобби в принципе нет. Люблю слушать музыку, смотреть фильмы, гулять с друзьями...
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? Стыдно, но совсем нерегулярно...
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? Наверное то, что мне всего 20 лет, а я уже работаю и в принципе в некотором смысле финансово независима от своих родителей...
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? -
13.Что еще хочешь сказать о себе? Даже не знаю. Если у вас возникли какие-то вопросы ко мне - задавайте, я с радостью на них отвечу!

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (18.09.2007), Анни (27.09.2007), Аришенька (18.09.2007), Яна (20.09.2007)
Старый 19.09.2007, 02:01   #16
Бука*
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 530
Поблагодарили 812 раз(а) в 356 сообщениях

1.Надюшка
2. Живу в Санкт-Петербурге
3.Замужем уже 6 лет
4.Живём с родителями мужа, места хватает, но хотелось бы отдельно.
5.У нас двое ангелочков: дочурка Настенька 5 лет и сыночек Шурёнок т.е. Сашенька. Они сидят со мной дома.
6.У нас живёт кот Кузьма породы Невская маскарадная. Ему 1 год.
7.На данный момент я не работаю, сижу с детьми. Раньше работала в детском саду.
8.Слава богу я уже от училась. Закончила институт по специальности логопед.
9.Моё хобби-это сын и дочь. На остальное времени нету.
10.Ухаживаю за кожей, волосами, ногтями регулярно. А вот с фитнесом беда: то лень, то времени нет.
11.Своим самым важным достижением счетаю семью. А вообще смотря в чём достижения!
12.Мне всегда во всём помогает муж. Он у меня хозяйственный! Доча помогает мыть посуду.
13.Я добрая и весёлая, люблю общаться с людьми!
Примите меня в свои ряды?
Бука* вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Бука* за это полезное сообщение:
Varvara (19.09.2007), Анни (27.09.2007), Яна (20.09.2007)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра