Избушка для Ксюшки

Избушка для Ксюшки

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:40   #1
АКСЮТА
Редкий гость

Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 166 раз(а) в 59 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Избушка для Ксюшки

Ну,вот и я решила свить себе небольшое гнездышко на этом форуме:-)нравицца мне тут.буду время от времени писать сюда всякие-разные глупости,роящиеся в моей блондинистой башке ,жаловаться,радоваться,просить помощи у вас,девчонки.:-)вобщем,буду обживаться...итак:-)поехали
АКСЮТА вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо АКСЮТА за это полезное сообщение:
ZlatoVlasska (19.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010), Марика (19.10.2010), Нежность (19.10.2010), Снорк (22.02.2011)
Старый 19.10.2010, 21:43   #9
ZlatoVlasska
Её звали мечтой

Вы сказали Спасибо: 5,030
Поблагодарили 4,734 раз(а) в 1,534 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Избушка для Ксюшки

нее) Я думаю показывать что у тебя кто-то есть не стоит) Лучше показывать, что ты можешь нравиться другим, но не что у тебя есть другой))
А мужики они и правда увлекающиеся натуры... Они могут любить жену, но совесть им спокойно позволит еще и любовницу иметь, дня них в этом нет ничего такого...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ZlatoVlasska за это полезное сообщение:
Ludik (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Старый 19.10.2010, 21:50   #10
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,797
Поблагодарили 31,890 раз(а) в 14,094 сообщениях
Получено наград:

Ксюша, привет! С домиком тебя!!!

Ситуация, конечно, очень сложноя. Но я считаю лучше не вмешивайся ты в их отношения, пусть сами разберутся, а то ещё останешься виноватой.
Ludik (20.10.2010), АКСЮТА (19.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Старый 19.10.2010, 22:26   #11
АКСЮТА
Редкий гость

Приветик,Моня:)спасибо,что зашла в гости:-).Я пока решила играть в партизана,молчать и наблюдать за событиями.решила не лезеть,надеюсь,что он был увлечен новой мучачей и меня все-таки не заметил(хотя пустотой зрения я не отличаюсь и в засаде сидела прям у них под носом).но,боюсь,что если не дай бог снова наткнусь на подобную идилию,молчать станет сложнее.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо АКСЮТА за это полезное сообщение:
Ludik (20.10.2010), ZlatoVlasska (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010), Моня (19.10.2010)
Старый 20.10.2010, 09:24   #12
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,860
Поблагодарили 28,954 раз(а) в 10,548 сообщениях
Получено наград:

Ксюш, приветики, с домиком тебя!!!!

принеприятнейшая ситуация оказалась.... попробую и я порассуждать...
Я вот поставила себя на место твоей подруги...
Допустим, моя подружка Катя видела моего мужа с другой... и молчит...
Я ей сижу душу изливаю, не знаю как мне быть, а она знает - и молчит....
Я строю свои планы на будущее, рассказываю какие цветы он мне вчера подарил... а она МОЛЧИТ!!!!
Шила в мешке не утаишь... прийдет момент, когда я все узнаю, но от другого человека... И вдруг буду знать, что Катя знала об этом давно и молчала... мне будет вдвойне больнее, потому как меня предали сразу два близких мне человека... А с моей натурой всегда во всем себя накручивать это вообще перерастет во всемирный заговор против моей персоны.. ( напомню - я о себе)..

а если попробовать "на дурочку упасть"?? типа: " У твоего такая сестра красивая... вот бы узнать к какому она парикмахеру ходит... (Варианты: где сумочку покупала, каким парфюмом пользуется).. Потом : "Как нет сестры? я ошиблась? извини..."

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
ZlatoVlasska (20.10.2010), АКСЮТА (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Старый 20.10.2010, 10:53   #13
АКСЮТА
Редкий гость

.Спасибо,что зашла:-).вот и мне противно молчать-как предательство получается вроде...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо АКСЮТА за это полезное сообщение:
Ludik (20.10.2010), ZlatoVlasska (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Старый 20.10.2010, 15:25   #14
ZlatoVlasska
Её звали мечтой

Вы сказали Спасибо: 5,030
Поблагодарили 4,734 раз(а) в 1,534 сообщениях
Получено наград:

Люда, а представь, вот твоя подруга Катя тебе скажет, что видела мужа с некой дамой, милущимися в машине, ты рассвирепеешь, кинешься выяснять отношения с мужем, муж виртуозно отвертится, придумает гениальную отмазу, попутно очернив твою подружку. Ты снова счастлива и на эмоциях тут уже начнешь на подругу гнать, что она тебе наплела черти что, что твой муж буквально святой, и это он не обнимал, а помогал ремень безопасности пристегнуть, потому что он заклинил, а ты такая сякая, подруга верная, мне тут на мужа любимого наговариваешь!
И вроде бы подруга ни в чем не виновата, хотела как лучше, но ты на ее обидешься и с дружбой покончишь!
Вот как тогда быть??
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ZlatoVlasska за это полезное сообщение:
Felena (20.10.2010), Ludik (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Старый 20.10.2010, 15:37   #15
АКСЮТА
Редкий гость

Нашла я сегодня у себя в кухонном шкафчике уже и не помню,когда и зачем купленную консерву "печень трески".вспомнив о том,что я-заботливая жена,решила сделать из нее что-нить приятно-полезное для своего мужика.открыла банку,потыкала вилкой в содержимое,заодно посочувствовав бедной треске,которая,судя по размеру найденной мною печени,страдала хроническим алкоголизмом,и лечиться совсем не собиралась.потом,вспомнила,что я помимо того,что хорошая жена,еще и прогрессивная женщина,и имею такую шутку,как тырнэт,и могу найти там рецепт,как сделать что-то вкусное из печени этой трески-алкоголика.полезла я короче искать рецепты:-)...рецепт-то я нашла,но заодно наткнулась еще кое на что...Идеальным женам советы по домоводству из книги по домоводству 60-х годов:
"… Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно .
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую , нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца , когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить —
например , повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится
идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает
газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы
должны позволить ей пойти в ванную , но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать.
Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены
* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу.
Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах .
Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина ( особенно если это его любимое блюдо)
- необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду,
вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу .
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после
утомительного дня , и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь , что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется.
Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение .
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте.
Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде . Соблюдайте тишину.
К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его .
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся.
Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать .
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать .
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него .
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях . Помните, он - глава семьи!
Из чешского журнала «для всех»
1. Встав с постели, старайтесь за утренним кофе выглядеть кокетливо , т.к. непричесанная женщина вызывает отвращение у мужа .
2. Не вступайте с мужем в разговор, пока он не побреется и не почистит зубы . Когда муж бреется, не мешайте ему:
бритье для мужчины — час размышления о том , что ему предстоит сделать за день.
Даже самый разговорчивый мужчина неразговорчив по утрам.
3. Умейте накрывать на стол, не забудьте поставить пепельницу, положить свежие газеты.
Мужчина интересуется политикой, и не делайте недовольного лица, когда он занят газетой, а не Вами.
4. Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания.
5. Не ходите целый день без каблуков, это портит походку и фигуру.
6. Будьте во второй половине дня одетой.
7. Ждите с нетерпением мужа с работы, будьте готовы во всем. Муж не должен ждать обеда или ужина .
Все должно быть готово.
8. Если муж вернется с работы усталым, не набрасывайтесь на него с вопросами, дайте прийти в себя, поесть.
9. Избегайте вести бесконечные телефонные разговоры с Вашими родными или друзьями в присутствии мужа , это его раздражает.
10. Мужья не любят слез, старайтесь как можно меньше плакать в их присутствии .
11. Не говорите мужу, чем Вы для него пожертвовали.
12. Будьте для мужа непрочитанной книгой, старайтесь, чтобы муж открывал все новые и более привлекательные качества.
13. Хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком , не спрашивайте, где он был и что он делал.
Он сам все расскажет.
14. Не мешайте мужу иногда расправлять крылья, т.е. пофлиртовать. Это поднимает его в собственных глазах,
в противном случае появляется скрытность.
15. Ревность — опасное оружие. Пользуйтесь им в крайнем случае. Но бойтесь, если муж находит других женщин
привлекательными, лучше заметьте, что ему нравится, и учтите для себя. Сами будьте беспристрастными к другим женщинам .
16. Не опекайте мужа так, чтобы он это заметил и не давайте ему множество советов .
17. Не сажайте мужа на цепь, лучше держите его на шелковых нитях , т.к. это сказывается более прочным.
Умейте создавать для него иллюзию свободы.
18. Если хотите чего-нибудь добиться от мужа, апеллируйте к его гордости и самолюбию и Вы будете иметь успех .
19. Уважайте профессию мужа — она Вас кормит.
20. Не унижайте постоянство мужа, не критикуйте его чувственные и нравственные качества — этого мужчина не забывает .
21. Любовь не может быть вечной, но между воспитанными людьми она превращается в вечную дружбу ,
что является залогом счастья.
22. Будьте по возможности реже больны, не опаздывайте в театр, кино — мужья не любят ждать. Не скупитесь на нежность.

Последний раз редактировалось Ангелина; 21.10.2010 в 12:38. Причина: очень длинный текст!
Этот пользователь сказал Спасибо АКСЮТА за это полезное сообщение:
Джокер (25.10.2010)
Старый 20.10.2010, 15:38   #16
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,860
Поблагодарили 28,954 раз(а) в 10,548 сообщениях
Получено наград:

Ремень безопасности пристегивается со стороны водителя, для этого не надо обнимать....
Я расскажу другое.... мнооого лет назад это было... Дите мой только родился в зимней коляске ездил .... Так получилось что мой бывший муж с бывшей подружкой поднялись к ней, чего-то там взять надо было... я с коляской внизу осталась... Вот, она тоже не сочла нужным рассказать как он в лифте руки распускал....
Нашо мені такая жалость??? чувствовала себя полной дурой, извини за выражение... но, это дело прошлое....

Злат, я там ниже дописала - не обязательно его обвинять, можно прикинуться недалекой...

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
ZlatoVlasska (20.10.2010), Ангелина (21.10.2010), Джокер (25.10.2010)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра