Гадание, карты Таро

Гадание, карты Таро

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Интересы, увлечения, хобби,путешествия, философия > Тайны психологии. > Психолог форума, онлайн
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 12:59   #1
Govard vertov
Оракул форума

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 190 раз(а) в 68 сообщениях
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Гадание, карты Таро

Сегодня я хочу немного рассказать о гадательных системах! Практически все гадательные системы строятся на законе Гермеса Трисмегиста, который гласит: "Как наверху так и внизу". Так как наше сознание имеет линейный характер(прошлое - настоящее - будущее), а наше бессознательное - без линейное, где причинно следственный механизм просто не работает. Это можно представить визуально, как крест, где центральной точкой являешься ТЫ! Где сходятся два мира:мир линейный( земной) и мир космоса! Астрология, которой тысячи лет, трактует этот закон, что всем событиям на земле соответствуют события небесные! Несмотря на нападки, астрология прекрасно объясняет поступки людей, их поведенческие реакции, факторы влияющие на Судьбу конкретного человека. Проведя исследования супружеских пар с точки зрения астрологии, великий швейцарский психолог Карл Густав Юнг ещё раз доказал, что астрология - это наука, а не шарлатанство! Именно К. Г. Юнг открыл Закон СИНХРОНИСТИЧНОСТИ, который доказывает, что Время имеет две составляющие, которые трудно проследить логически, но связь между ними существует. Я сам не раз наблюдал этот принцип Синхронистичности на своих сеансах. Например, у меня была женщина, которую мучили ужасные боли в животе. Я предложил ей представить эту боль визуально, она представила большого жука, который ест её изнутри. Хотите верьте, хотите нет, но на следующий день моё жилище атаковали штук 7 таких жуков. Как и откуда они появились - большой вопрос. Стоило мне их убить( раздавить), боли у нее постепенно прошли. Это был типичный случай синхронистичности. Если про астрологию вы знаете, то про китайскую "Книгу перемен", наверное и не слышали! По китайски она называется: "И-Дзин". Эта книга, древнейшая книга магии и мудрости. В ней выстраена система мира, в основе ее лежат 8 свойств, или образов. Каждое это свойство обозначается своим знаком. В сочетании с другими они дают 64 варианта, на которых и основывается предсказание. Я научился гадать по этой Книге в Китайской народной республике, когда учился в Открытом гуманитарном центре телесно - ориентированной терапии. Что же касается Карт Таро, то ими я пользуюсь уже лет пятнадцать - это точно. И могу сказать, что ни разу карты не "соврали". Даже тогда, когда я им не верил, считая логически, что я "точно знаю", они говорили совсем обратное, и всё получалось, как "говорили" они. Что же могут эти гадательные системы, которыми владею я?
Представь себе, что тебе нужен анализ ситуации требующий немедленного разрешения, а однозначного решения у тебя нет! Или твои отношения с человеком, вы не знаете, как он относится к Вам. Как будут развиваться отношения, что их может разрушить. К чему приведут эти отношения. Иногда надо понять, почему не везет, что не дает наслаждаться жизнью, почему удача постоянно отворачивается. Что надо сделать, чтобы жизнь наладилась. Как заглянуть в будущее и посмотреть, что там? На Все эти вопросы гадательные системы могут дать полный и однозначный ответ!
Govard vertov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Ангелина (07.07.2010), Аришенька (06.07.2010), Астра (06.07.2010), ната (06.07.2010), Свэточка (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 23:55   #2
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Вы сказали Спасибо: 27,849
Поблагодарили 34,644 раз(а) в 12,252 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Гадание, карты Таро

У нас по телевидению в прямом, называется "Оракул" раскладывают карты таро. Если звонков нет, то там текут эзотерические бесды, я всегда слушаю. Мне интересно. Статью про карты прочитала, добавить или спросить не могу, никогда не гадала, не умею, не знаю. А это что, приглашение на расклад? Или лекции про таро будут продолжены. Я вижу девченки прочитали, и никто ничего не написал. ?

«Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов!»
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Ангелина (07.07.2010), Аришенька (06.07.2010), ната (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 10:01   #3
Govard vertov
Оракул форума

Астра! Если что-то хотите спросить - спрашивайте, не стесняйтесь! Если чего то не знаю - так и скажу: Не знаю!, а если знаю - всегда отвечу!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Ангелина (07.07.2010), Аришенька (07.07.2010), Астра (07.07.2010), ната (07.07.2010), Свэточка (15.07.2010)
Старый 07.07.2010, 11:54   #4
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Вы сказали Спасибо: 27,849
Поблагодарили 34,644 раз(а) в 12,252 сообщениях
Получено наград:

Спасибо, Говард. Жаль, что спросить нечего, будь что будет.====================

«Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов!»

Последний раз редактировалось Астра; 07.07.2010 в 12:08.
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Ангелина (07.07.2010), ната (07.07.2010)
Старый 15.07.2010, 12:47   #5
Govard vertov
Оракул форума

Сегодня я вам расскажу о гадании на РУНАХ. Слово это в переводе имеет значение, как "скрывать, прятать". По - немецки "raunen" - нашёптывать, даже по русски "рун" можно трактовать как "хранить". Руны- это магические символы. Вся наша жизнь состоит из символов! Символ объединяет в себе многогранность качеств события.
Руна имеет не только символ но и для каждой Руны есть своя песня! Совокупность Рун составляют настоящую магическую систему! Некоторые исследователи считают, что именно Священные Руны получил Великий Один в обмен на свой глаз! Это они стали его "мудрым видением"! В отличии от других гадательных систем - Руны очень сложны для гадания! Практиковать их "любителю" весьма опасно - они нетерпимы, как и Великий Один, к тем, кто благоговейно не склоняется перед их Великой Мудростью и жестоко мстят новичкам. Этот вид гадания длителен, так как гадающий не может сам войти в состояние "транса", он должен ждать "зова" Рун!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Ангелина (15.07.2010), Аришенька (15.07.2010), Астра (20.07.2010), Свэточка (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 16:42   #6
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Говард, все что вы описываете очень интересно,
я примитивно пыталась гадать на картах таро, в юнности,
и немного читала о рунах, считаю, что в этом во всем есть своя магия,
но давно поняла, что гадать себе я не стану,
хочет человек или нет, но узнав свое будущее, он его меняет,
а следовательно меняет судьбы всех кто его окружает.
И жаль, не всегда в лучшую сторону.

Может быть вы напишете несколько строк про оберег?
Меня напимер очень волнуют такие вещи,
я ими не пользуюсь, лишь потому, что незнаю их истинного значения.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Астра (20.07.2010), Свэточка (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:11   #7
Govard vertov
Оракул форума

Ангелина! Вы абсолютно правы, когда говорите о том, что гадание меняет Реальность - это правда. Гадать надо только в том случае, когда нужно решить что то кардинальное! Как Вы и просили: немного об оберегах. Лучший оберег тот - который Вы сделали сами! Самый лучший способ - это выйти на каменистый берег реки и поискать среди камушков тот, подержав который в руке, вы почувствуете что то в своем теле, в своем сознании. Он сам будет стремиться "показаться" Вам! Когда найдете "свой" камень, попросите его остаться с Вами! Помните, что не только нам нужны обереги, но и мы им нужны также!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Аришенька (15.07.2010), Астра (16.07.2010), Свэточка (15.07.2010)
Старый 19.07.2010, 16:01   #8
Govard vertov
Оракул форума

Сегодня я Вам расскажу об одном старом и забытом гадании на таком напитке как РОМ. Наверное Вы даже не слышали о таком способе, а он до сих пор применяется на Кубе, Ямайке, Гаити. Это старый пиратский способ узнать, что тебя ждёт. Для пиратов это было очень важно, как наверное и нам, живущим в 21 веке! Если хотите, можете потом попробовать сами. Этот способ хорош в тех случаях, когда вы уезжаете в какое нибудь путешествие, командировку, хотите создать свой бизнес.
И так слушайте и запоминайте:
Берете крупный лист любого растения, макаете мизинец в Ром и капаете на лист не глядя. Потом макаете следующий и так по порядку, последним у Вас должен быть большой палец. После процедуры рассматриваете, какой рисунок возник на листе!
Если это будет одна "клякса" - всё будет хорошо. Если несколько - не избежать ссор, хлопоты неминуемы! Если капля сместилась к черенку листа - вас ждёт встреча с интересными людьми, если гадаете на мужчину, знайте, он обязательно встретит там - шикарную блондинку, забыть которую он не сможет никогда! Если на рисунке появится крест - это плохой знак, лучше в этом случае отменить поездку! А вот фигура с неровными краями - это большая прибыль! Вот это гадание можно попробовать не одной, а вместе со своими подругами - в этом случае, каждая должна капнуть с любого своего пальца на лист Ром в полной тишине! Попробуйте, я думаю что у Вас получится!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Астра (20.07.2010), Марика (19.07.2010), Свэточка (19.07.2010)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра