Матрасы, подушки, одеяло

Матрасы, подушки, одеяло

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Мой дом, моя крепость
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 01:46   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,472
Поблагодарили 130,817 раз(а) в 45,376 сообщениях
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Матрасы, подушки, одеяло

Расскажите, кто на чем спит.
У меня диван с независимым пружинным блоком, но я, откровенно говоря, пока не испытала неземного восторга, которые обещают продавцы в салонах. Удобно, но не более того.
Подушка большая пуховая,хочу купить латексную, но пока это не первичная необходимость, а стоят хорошие подушки дорого.
А одеяло пуховое, очень люблю!
Старый 28.09.2017, 22:06   #57
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,824
Поблагодарили 31,940 раз(а) в 14,081 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Матрасы, подушки, одеяло

Ну прям столько плюсов, что прям захотелось эту подушку.
Мужу сегодня уже показала, будем смотреть такую вещь у нас, может даже на выходных купим)
Июль (29.09.2017)
Старый 04.11.2017, 10:01   #58
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,824
Поблагодарили 31,940 раз(а) в 14,081 сообщениях
Получено наград:

Купили мы такую подушку, дорогая оказалась, но взяла сразу большую.
Спать действительно удобно, вокруг тебя везде подушка, везде можно ноги, руки закинуть и хорошо, даже Дениска к ней пристраивается))
Вот на потом чёт мне кажется она громозкая будет и не удобно её будет туда сюда тоскать для того, что малыша покормить, в кроватку положить или играть с ним на полу.

Июльчик, расскажи уже свой опыт по использованию этой подушки после рождения малыша. Пользуешься? Удобно?
Старый 03.02.2021, 14:56   #59
RAdirin
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
Расскажите, кто на чем спит.
У меня диван с независимым пружинным блоком, но я, откровенно говоря, пока не испытала неземного восторга, которые обещают продавцы в салонах. Удобно, но не более того.
Подушка большая пуховая,хочу купить латексную, но пока это не первичная необходимость, а стоят хорошие подушки дорого.
А одеяло пуховое, очень люблю!
А я вот наоборот. Горьким опытом научена, что матрас очень влияет на сон. Точнее спальне место.
У нас раньше была квартира двухкомнатная. Спальню отдали ребенку. Сами в зале спали. Поэтому роль супружеского ложа исполнял диван.
А сейчас купили трехкомнатную. У нас наконец-то есть своя кровать.
Счастье накрывает меня волнами. Потому что я еще не успела остыть от восторга, что теперь все хватает места. Потом новая мебель А потом матрас. Я сначала я не придала этому значение. Но подруга настояла выбирать наполнение тщательно. И спасибо ей за это.
Помогла нам разобраться в наполнениях, что для чего.
Правда была одна проблема. После ремонта денег почти не осталось. Поэтому на матрас, который нам подходит денег нам не хватило. Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вышли на поставщика. То есть фирму которая поставляет производителям матрасов материалы.ТТТТТ Заказали в ней все необходимое. А потом обратились по месту на точку починки диванов, и там нам собрали все это воедино. Со всеми доставками и перевозками, стоимость самодельного матраса вышла нам на 30% меньше, чем матрас от бренда. Но это не главное.
Главное то, что после дивана, на новом матрасе, я забыла что такое боли в спине. Я перестала просыпаться по несколько раз за ночь. И чувствую себя гораздо бодрее. Энергии хватает почти на весь день.
Магия матраса или счастье от переезда, судите сами
RAdirin вне форума   Ответить с цитированием
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра