Смешное (текст)

Смешное (текст)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Развлечение форум > Юмор
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 16:50   #1
Varvara
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 860 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Смешное (текст)

Вот самая смешная история, но она случилась давно, но в этом году...
Я как-то купила ролики - учиться собралась))) Всегда завидовала тем, кто умеет кататься на них. И вот я собралась в парк с братом (если чего)... Села на лавку, стала одевать ролики... встать конечно смогла только с помощью брата, встала, смотрю по сторонам - как бы никто не видел такого позора)) брат хохочет естейственно, вспомнил про фильм с Муравьевой "Карнавал"))) набравшись с духом я все-таки решилась прокатиться, сделала шаг-ноги разьехались-брат поймал, потом кое-как смогла шагать, потом мне этого не хватило :oops: -вскарапкалась на горочку, двинулась вперед и поехала наберая скорость, а тормозить-то я не умею еще (тормоз только на правой ноге)!!! так вот, я разогналась до приличной скорости, кричу брату - "Помоги остановиться!!!)) Я сейчас куданьть впишусь!!!" Он за мной бегом))), хорошо дорога прямая асфальтовая... в конце истории я все таки остановилась), но не обычным способом))) а наткнулась на старую бабульку с авоськой))) ухватив её за рукав она развернулась на 180 градусов , как-то перехватилась и удержала меня за куртку, как котенка за шкуренку... сначала мне хотела накостылять за все хорошее, но тут Ванька подоспел и объяснил всю суть ситуации... та чуть побурчала и пошла... Мне было так не удобно перед ней))) я ведь её почти не сшибла :oops: :oops: :oops:

:)) Прикольно....

У меня тоже была история с роликами...я раньше тоже каталась...
еду один раз по улочке, обогнала меня девченка на велике....штанишки сползли...наружу стринги торчат...едет парень ей навстречу тоже на роликах...это все происходило впереди меня метров может 25...в общем когда они поравнялись...он оглянулся на нее...и видать загляделся...налетел на газон...кто катался знает, что на роликах по газону нереально...в общем пытаясь поймать равновесие парень бежит в роликах, мне навстречу по газону...успевает обиженно оглядываться на эту девченку...и орет благим матом..."Дура...штаны подтяни"...я остановилась посмотреть, что будет дальше...в конечном итоге земельное притяжение победило...парень с диким воплем упал на траву...поднял руки, посмотрел на ладошки и с еще большим впечатлением заорал..."Я из-за этой дуры еще и в г..но вляпался" Я естественно уже смех сдержать не могла...стояла и ржала посреди улицы...он поднялся...я проржалась...говорю ему..."Вот это тебе урок"...а он когда увидел, что кто - то видел этот казус...как начал ржать, еще похлеще меня...аж слезы из глаз текли :))))я говорит представляю как я выглядел со стороны...Говорит мне сходи к ларьку, купи мне салфеточки, хоть руки вытереть...а то как я продавцу деньги то дам...все руки измазаны :))))

Вот у меня вчера были 2 случая веселеньких :)
ПЕРВЫЙ:
Пошла плавать в бассеин и вспомнила что ключи забыла, пишу сестренке смску(ей 10,5 лет, маленькая есчо):"Валюшка поищи пожалуйста мои ключи я их куда-то положила, и положи в мою сумку" тут через 15 минут ответ пришёл: "Наташа нашла твои ключи" Я ей отвечаю "Молодец, возьми пирожок с полки" тут прямо анекдот, сестренка мне пишет: "Наташа я все полки проверила, а пирожка не нашла, на какую полку ты его положила"
ВТОРОЙ: Стою с подружкой у маршрутки в бассеин рядом мужчина лет 40, я заглядываю в маршрутку и спрашиваю через сколько минут поедите, водитель ответил через 5-7 минут, я закрываю дверь и подружка спрашивает через сколько, я ей говорю давай постоим есчо 5 минут а то там дышать нечем (я имела ввиду просто душно в маршрутке) а мужик который стоял рядом подумал там запах какой-то благовонный и стоит короче тоже не заходит .........тут водитель открвает дверь и со злостью спрашивает у нас:"Вы едите?" а мужик ему говорит: "у вас там дышать нечем"!!!!!!!!!!!!!!Как я смеялась до слёз а у подружки есчо хохот заразительный так там коры были ..............вообще :)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Varvara за это полезное сообщение:
Marishka5 (27.04.2014), Августа (11.07.2008), Айлина (20.11.2007), Ирина (06.05.2010), Иринка (18.02.2008), Ксеня (18.01.2010), Маюри (15.05.2009), ОЛЬГА Батерфляй (23.09.2009)
Старый 18.06.2013, 11:52   #217
malushka
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Смешное (текст)

Смешная история. Знакомы рассказал.Лето, учебный год закончен и после успешной сдачи экзаменов, делать как всегда нечего.
Я решил устроиться на мойку машин, денег подзаработаю, да время с пользой проведу.
Так вот однажды въезжает к нам на мойку шикарная тачка, салон из кожи и всё по понятиям. Машина так странно блестела, что мой начальник стоявший неподалёку решил спросить у хозяина почему.
Так оказалось, что жена владельца машины полила автомобиль подсолнечным маслом, чтобы блестел на солнце.
malushka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо malushka за это полезное сообщение:
Ангелина (18.06.2013)
Старый 26.04.2014, 19:09   #218
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,150
Поблагодарили 5,927 раз(а) в 2,524 сообщениях
Получено наград:

Прикол. Не из инета. Про меня. Недавно прочитала многим известную историю с автофорума про блондинку с люком. Поржала. И…
Утро. Снег! Блин, конец апреля и … снег! Красиво, конечно. Все деревья белые… А у меня с утра важная встреча с партнером по бизнесу. Классный мужик! Разоделась по погоде как бы: белое пальто, белые сапоги… Сын сглазил. Говорит:
- Ты куда в белом? Грязно, снег тает…
Еду… Бамс …Влетаю в яму. Блин, вчера тут все было норм. Откуда яма?! Колесо – ппц. Аж клок резины выворотило – че там в этой яме? Железо? Стою посреди проспекта в белом пальто, в белых сапогах на высоких каблуках, только блонди не хватает… и принимаю грязевые и словесные плевки от проезжающих… Колесо мне не поменять самой однозначно… Остановился мужик. Посмотрел на меня так… И спрашивает таким голосом, каким говорят с детьми и неизлечимо больными:
- Что такое запаска знаешь?
Чуть не послала я его… Но… Поставил он мне колесо.
И вот вторая серия. Заезжаю в магазин. Надо ж партнера задобрить, он из-за меня тоже куда-то там опоздал… Говорю продавщицам:
- Девчонки, быстренько в хороший добротный пакет традиционный мужской набор…
И тут моб звонит. Пока я болтала, продавщицы пошептались о чем-то и спрашивают:
- Презервативы что ли?
Ну не хрена, думаю, совсем я от жизни отстала…
- Коньяк, сигареты – блок, кофе хороший… - говорю.
Потом одному парню рассказала, а он мне: «Зря вы презы в набор не положили!»
Да если я в такой набор презы положу, мне ж от коллег по бизнесу спасаться придется! В каких они там партнеров превратятся?! Охрану нанимать надо будет!
Этот пользователь сказал Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Marishka5 (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 17:16   #219
Marishka5
Новичок

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях

повеселили, умора одна. У кого нет настроения - срочно сюда
Marishka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:03   #220
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,150
Поблагодарили 5,927 раз(а) в 2,524 сообщениях
Получено наград:

Совещание.
Начало лета, а жара как в июле.
Сижу на совещании в мэрии. Совещание в жару – это что-то… Кондиционеры или не работают или нет их вообще… Может и нет. Для нашей местности такая жара скорее исключение из правил. За лето таких дней бывает с неделю, ну край – две.
Зал заседаний… Посередине длинный стол – вытянутая буква Т… С торца глава администрации. Основные «сидельцы» вдоль стола, с папками, бумагами, ноутами, кто помоложе и с планшетами. Все чтой-то строчат с умным видом… или вид делают. Записывать собственно нечего…Пустые слова, пустой доклад, обстановку итак все знают…
Вдоль стен и в конце зала тоже стулья, в конце зала аж в два ряда. Сидеть неудобно, записывать тем более, опоры нет. Это для «неосновных сидельцев». И на столе бутылки с водой… Вожделенная вода… в начале совещание были даже холодные, лакомо-запотевшие… Но «неважным сидельцам» вода, видимо, не положена!
Сижу в конце зала. Обстановка, черт бы ее побрал, требует статусного костюма… и самое паршивое – колготки… Ну жакетик я скинула на спинку… Сидят же мужики без пиджаков… Блузка прозрачная? А на хрен… Мне вот неприятно смотреть на их потные спины, а тут хотя бы приятно… ну я так думаю, глазеют же… и стыдливо глаза отводят, потом опять глазеют… Некоторые глазеют нагло. Дамочки тоже – но с оттенком ненависти… или зависти… Блин, девочки, следить за собой надо, тогда можно и блузочку прозрачную и юбочку короткую и туфельки на каблуке в 14 см.
Так, о чем там вещают? А… Опять ничего нового… Так, я о чем? Юбочка… Ээээ… Куда это дяденька напротив смотрит? Аж вспотел… Ну он и так вспотел от жары… нет это что-то не то… Течет по лицу уже и глазищи у него по плошке, щас из орбит вылезут…Может плохо ему? Он вот какой толстенный, пузень аж меж коленок… Он медленно по этому пузеню проводит рукой и смотрит на меня, глаз не отрывая. Я тоже ему в глаза и на автомате рукой по пуговицам блузки… Блин – все норм, все застегнуто… нет он куда-то ниже смотрит… Как-то наклониться что ли? На коленях у меня папка, узкая полоска юбки из под нее чуть видна и колени, обтянутые тонюсенькими колготами… Больше ничего не вижу, ну носочек туфель еще… «Прислушиваюсь» к своим ощущениям… Какое странное щекочение по ноге… Колготок пополз? Вот еще один мужик напротив уставился и тоже глазищи… Еще один… Думаю про самое ужасное… дамы поймут сразу… Но нееееет, эт не должно…. Щекочение как бы лезет вверх… а потом вниз и снова вверх… Точно не то…. Колготок пополз все-таки… Ну че уставились, а? Колготок дырявых не видели? - Это я про себя конечно… Тут толстый платок достает и утирается и какие-то жесты мне рукой делает… Господи… А один ваще рот раскрыл… Бог мой, что там…. Вот налюбовалась собой – так тебе за это…
Смотрю на свои колени, взгляд туманится аж, а оно ползет…Вот-вот уже…. Все выше, выше и выше…. Блиннн…..
На колено выползает огроменный шмель. Тоже толстый и с каким-то типа хвостиком, который тоже щекочется…. Господи! Миленький мой шмелик, мальчик мой! Как я тебя люблю! Щекочи дальше! У! Морды ненормальные, глаза вытаращили, насекомое не видели… Хороший мой!
Э! Э! Э-э-э! Ты куда?!!! Малыш! Стоять!
Во гад! Пополз! Прям между ног! Стой, гад такой! Туда нельзя!!!!! Ну не сейчас же…..
Эх, жаль животину… Подтягиваю еще на себя юбку – пусть насладятся, гады! Че-т по их глазам не вижу наслаждения… ну так вам и надо! И щелк – по шмелику- щелбанчик легкий… Прости, мой мальчик, но так надо. Очччень ты непослушный! Щмелик взвился, гуданул сердито и улетел… Громкий облегченный выдох из могучей груди напротив и не из одной…. Сдулись мужики...
- Дамы и господа! Ну потерпите уж, немного осталось. Да, жара, надо работать как- то. Я тоже не в идеальных условиях! – это мэр - выдох долетел до него….
«Работа» продолжается. Зал дружно следит за полетом шмеля над головами и слушает мерное гудение.
Ну, лети ко мне, мой хороший, пошепчемся…
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Talifa (10.07.2015), ната (10.07.2015)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра