Косметический развод

Косметический развод

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Мошенники и Аферисты
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 22:46   #1
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,767
Поблагодарили 28,869 раз(а) в 10,502 сообщениях
Получено наград:
:cwwrym: Косметический развод

Не помню кажется, Аришенька рассказывала, предлагают косметические услуги на дому? Или Леночка?
Вроде все бесплатно, в чем подвох?
Вот этот сыр и до нас на Украину доехал.
Итак, схема:

Звонят домой. "Здравствуйте, мы новый косметический салон "Трали-вали", Вы выиграли бесплатный курс омолаживающих процедур, бла-бла-бла..."
(откуда берут телефон вопрос, или тупо в адресной книге, или при заполнении всяких дисконтных карт воруют)
Просят обязательно взять с собой паспорт и идентификационный код, якобы для удостоверения личности ( а код зачем???)
Вроде все заманчиво.. хочется..
Вы приходите (или они приходят), науськанна девушка наносит крема на одну сторону лица (при этом делает вполне себе профессиональный массаж) , вы сидите довольная как уточка,эффект действительно чувствуется ( а то, после массажа то!), но девонька уверяет, что это все чудо-косметика, которую кроме как у них нигде больше не купишь, и предлагает купить полугодовой (или годовой) курс за ничегосебекакую сумму ( у нас озвучивались 2-6 тыс. грн).
Вы начинаете возражать, что не можете себе позволить потратить сразу такую сумму, на что вам предлагают разделить ее на 12 равных частей, типа рассрочки.
В случае особо стойкой клиентке могут еще скидку сделать или дописать ежемесячную консультацию косметолога..

И таким нехитрым образом Вы выходите из офиса с кучей китайского дерьма (извините) и приличным долгом перед банком-посредником.

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
Ангелина (24.06.2013), Аришенька (23.06.2013), Моня (22.06.2013), Нюта (24.06.2013), Юличка (25.06.2013)
Старый 22.06.2013, 23:55   #2
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,752
Поблагодарили 31,857 раз(а) в 14,075 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Косметический развод

Да уж, ужасно. Мы пока с таким не сталкивались. Во люди любую дурь придумают только чтоы у других людей деньги содрать.
Ludik (23.06.2013), Ангелина (24.06.2013), Аришенька (23.06.2013), Юличка (25.06.2013)
Старый 23.06.2013, 00:06   #3
Папатья
Оживленная Ветром

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 745 сообщениях
Получено наград:

Моня, а что ужасного то в этом? Для лоха и жизнь плоха, как говорится. Никто никого ни к чему не принуждает. А если человек падок на халяву, то таких учить надо))) можно ж просто встать и уйти, ан нет...неудобнооооо....ну раз неудобно то плати )))) Люди сами деньги отдают, никаких притензий тут предъявлять нельзя.
Папатья вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Папатья за это полезное сообщение:
Ludik (23.06.2013), Ангелина (24.06.2013), Аришенька (23.06.2013), Моня (23.06.2013), Нюта (24.06.2013), Юличка (25.06.2013)
Старый 23.06.2013, 00:28   #4
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,065
Поблагодарили 130,019 раз(а) в 45,356 сообщениях
Получено наград:

Людочик, я ж тоже лох, тебя еще вроде на форуме не было. когда я попала в такую компанию работать, было со мной такое, сейчас читаю тебя и смеюсь над собой, но у меня там плюс был, я накупила там косметики с большой скидкой, купила утюжок который где то валяется не востребованный, это сет.маркетинг лет пять назад люди в это верили как в Мавроди, и шли туда и накупали всякой дряни, сейчас немного все ушло в другую сторону, сейчас открывают салоны, и вот как на холодном рынке завлекают, Ленусик тут мне подсобила, и подруга моя, я уж писала не раз об этом, занесли меня в базу свою данных, и названивают каждый день.

А вообще тут дело в том что им надо продать свой продукт, покупается он за копейки продается за бешеные деньги. Эффект есть. на себе испытала. но мы ж лентяйки. допустим этим утюжком надо каждый день водить, и капсулы покупать, а они стоят мама не горюй. вот и привязана к фирме. У них как это идет. ты пришла допустим, тебе сделали бесплатно совершенно, но ты должна им оставить минимум 10 телефонов своих знакомых подруг. Вот и названивают они потом.
Я считаю все это бред. кроме подтяжке уже ничего не поможет. Не один утюжек не китайский не американский не поднимет кожу. даже массаж и тот не даст эффект подтяжки.
Так что сходить можно раз, ну а телефоны можно и левые надавать, только потом они звонить замучают.
Старый 23.06.2013, 21:45   #5
Витуля
Прелестница

Вы сказали Спасибо: 1,738
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 2,349 сообщениях
Получено наград:

Ой дев, свекровь рассказала. На работе у неё девочке позвонили их супер пупер канторы, косметика дорогая. Ну всё как у Людика.
Они тебя на бесплатный макияж записывают, с этой их суперской косметикой. Массажик сделали, накрасили половина лица и всё. Остальная половина денег стоит, это ж не простая косметика, тратить много нельзя. И вот ты такая сидишь в конторке этой с половинкой лица красивой. А рядом ни салфетки ни молочка. Они соответственно не дадут, этож дорого.
Вот прикиньте, что делать, купить вторую часть лица
Ludik (24.06.2013), Ангелина (24.06.2013), Маюри (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 00:36   #6
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,750 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
купить вторую часть лица
да, это круто
с отмассажированым пол лица, или после крема, уйти не проблема,
а тут не поймут прохожие на улице, и не каждый сумеет сам себя доразукрашивать

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Ludik (24.06.2013), Маюри (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 08:53   #7
Нюта
Незабвенная

Вы сказали Спасибо: 3,894
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 849 сообщениях
Получено наград:

Полностью согласна с Папатьей, никто никого не принуждает.
У нас многие девочки с работы ездили на такого рода процедуры, никто не приезжал с косметикой, если трезво оценить обстановку и сумму которую они предлагают за нее, легко можно отказаться. Вот свекровь у нас поехала в салон и вернулась с чемоданчиком, мы все в шоке были. Пользуется она этой косметикой уже 3 месяца, результата никакого. 65 лет, все молодиться. Да никакой крем не разгладит морщины и ни от одного шампуня не вырастет коса, ей этого не докажешь. Она слушает всех, кроме нас.
Ludik (24.06.2013), Маюри (24.06.2013)
Старый 17.02.2015, 03:16   #8
Катюшка
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях

А я все-таки попалась на это в прошлом году. Все рушилось в жизни и я решила поехать и расслабиться. В общем, все закончилось не так плохо. Чемодан вернула, хоть и не весь, потому что пару средств успела открыть.
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра