Мужчина без женщины..

Мужчина без женщины..

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Мужчина и Женщина
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 23:19   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,082
Поблагодарили 130,038 раз(а) в 45,369 сообщениях
Получено наград:
Fe5a818aca28f84a1b3f457b8e9485d6 Мужчина без женщины..

У меня есть очень хорошая приятельница,
постараюсь покороче, чтоб вас не утомлять, но меня прям чуть ли не до слез все это задело. третий день все думаю.
Обычная семья, муж жена и двое деток, они жили очень долго в коммуналке. я часто ходила в гости, дети наши ровесники.
Муж никогда особо не пил. скажем так как все по праздникам, не знаю что случилось в их семье, но лет пять тому или чуть больше, стала часто его встречать пьяным, не работающим, потом жена покупает по ипотеке кв. в другом районе. и переезжает туда с детишками, а муж остается в этой комнате, они давно разведены, разводились из за кв.
И вот меня занесло к нему в гости. Он электрик. и я зашла пригласить его. чтоб мне розетки поменял.
Вот пришла села, и прям какая то разбитая оттуда вышла, все в комнате как и прежде. все как было как они жили вместе. но запах одиночества, запах застоя, и он какой то весь потерянный. сейчас видимо не пьет, закодированный, я вот к чему, все же женщина всегда справится со всеми невзгодами, даже с потерей мужа, с изменой, а мужчины практически все вот так погибают, тихо, молча...
И я уже не первый раз замечаю такие случаи, даже взять моего бывшего мужа. все это очень грустно, и как бы мужчины не хохорились, без нас они не выживают, нет у них стока сил, нет у них цели к жизни такого стремления жить
Старый 02.12.2011, 14:05   #25
Лариса
Истинная Леди

Вы сказали Спасибо: 11,627
Поблагодарили 12,433 раз(а) в 4,266 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Мужчина без женщины..

В своем большинстве люди принимают тот совет, который соответствует их уже принятому, даже может ещё не осозноваемому, решению. Это только видимость, что мы следуем чьим-то советам...

Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
Ludik (04.12.2011), Аришенька (02.12.2011)
Старый 11.12.2011, 13:47   #26
Felena
Пленяющая чистотой

Вы сказали Спасибо: 8,715
Поблагодарили 11,362 раз(а) в 3,563 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Фель я тут чуть не согласна. когда со мной такая беда случилась как лЯбОвь. крышу сносило. девочки помнят как я страдала. Так я могла везде писать. и просить совета. мозги совсем вышибает. я помню тоже на каких то сайтах чет писала, мне вас мало было. хотя тогда весь форум тоже страдал и был влюбленный
Ариш, а я не поняла с чем ты не согласна. То что ты про себя писала, так зная тебя я уверена, что ты не просто спросила "что делать?", а описала всё, свои переживания, сомнения, чувства и всё равно из кучи разнообразных советов выбрала то что тебе больше подходило, как Лариса написала
Цитата:
В своем большинстве люди принимают тот совет, который соответствует их уже принятому, даже может ещё не осозноваемому, решению. Это только видимость, что мы следуем чьим-то советам...
Я в самом деле очень редко встречала людей которые делают так как им кто-то сказал, хотя бывают и такие. Так и то советы близких, хорошо знакомых людей, а тут дяденька с бухты барахты" Что делать?" Ещё бы в трамвае у пассажиров спросил.

Я конечно не Алиса , но мой мир тоже слегка того...Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому, что всё будет правильно.

Однажды слеза сказала улыбке: «Завидую твоей радости»… улыбка ответила: «Ошибаешься…Я — маска твоей боли!»
Felena вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Felena за это полезное сообщение:
Лариса (11.12.2011), Маюри (11.12.2011)
Старый 16.04.2015, 20:33   #27
Домострой
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях

Мужчины которые не пострадали от яда совместной жизни с женщиной живут прекрасно(Лично знаю троих). Женщины при разводе не страдают от собственного яда, но ради детей держат себя в тонусе. Но многих одиночек очень жаль, чаще это просто несчастные дуры с глазами полными обреченности. Мужчины не показывают своих слез нас так воспитали.Это как рак, сначала образуется почва для него, а потом он открывается уже когда его не остановить. Вот на сколько ваша кожа нежней мужской и вас чуть, что синяк, настолько мы тонкокожие внутри, уже за года до развода на нас нет живого места и рука тянется к стакану обезболивающего. Думаю и вы если бы вы были биты все года физически а после вас муж бросил без детей, вы бы спокойно легли умирать. Кто то возмущен моим бредом? Вот только странно, когда вы знакомились со своим будущим супругом он был таким красивым и чувствительным мальчишкой, а после нескольких лет загнулся неизлечимо, вы же полны сил и страха. АМИНЬ.
Домострой вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Домострой за это полезное сообщение:
Аришенька (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 14:47   #28
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Привет Домострой, давно Вас не было у нас. я вспоминала..
И чет Вы привычку свою поменяли, вроде как раньше Вы до НГ на месяц в инет выходили.
Как детки, как жена, сами как себя чувствуете ( хотела на писать в дикой природе)
Ну у меня такая ассоциация о вас и вашей жизни.
Старый 17.04.2015, 14:58   #29
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,150
Поблагодарили 5,927 раз(а) в 2,524 сообщениях
Получено наград:

Домострой! А как вы правы! Ведь всё хотелось - и напиться и забыться, и жить не хотелось - "вы бы спокойно легли умирать". я б тогда легла и была счастлива... Стимул к жизни дали только дети...
Без них - не знаю как... Наверно и у мужчин это есть. Я знаю мужчин по воле судьбы оставшихся с детьми - и развод,и и вдовство... И им стимул дали дети...
Но все конечно индивидуально...
Этот пользователь сказал Спасибо Соня за это полезное сообщение:
VladLena (20.04.2015)
Старый 18.04.2015, 15:51   #30
Домострой
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях

Здравствуй Ариша. Заходил после нового года, почитал, почитал, совсем тоска взяла. А тут весна, как то ожил. Дай думаю загляну в женскую гримерку. Сам ни чего, в супружеской жизни как положено, плющит и колбасит. Занимаюсь художественной ковкой, спортом, учусь играть на балалайке и блокфлейте, купил себе швейную машинку и оверлок, шью всей семье ночные рубахи зимние и летние, народные костюмы, сарафаны, Учу шить старших сыновей себе куртки. Ездил со старшими сыновьями на ледовый фестиваль Гиперборея 2015 в петрозаводск но ни чего не выиграли кроме симпатий. Ездим на разные фестивали с выездной кузней. В общем живу так, что любой позавидует. Поэтому об остальном промолчу. А ваш форум похоже стих. Все в соц-сетях.?
Домострой вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Домострой за это полезное сообщение:
Аришенька (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 12:36   #31
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Приветик!! Знаешь ты правильно заметил, форум стал стих, не знаю даже как объяснить. наверное. да скорей всего, я стихла. ну и дом естественно затих. Я тут вчера иду с работы и размышляла. над всем этим. ведь тут как в доме, ведь в семье так же бывает затишье. или скажем так, сначала молодожёны как то привыкают к друг другу. потом обживают. ну а потом живут без стрессов и всяких неурядиц, вот какое то у меня сейчас восприятия форума. Все живы все здоровы, знаю что все заходят. так же проверить. живы ли мы, вот как то так.
или можно сказать, выросли мы, ну или переросли.
Ну а ты молодец, жизнь бьет ключом, дети вырастают, да и сам весь в делах.

Ну а симпатия это же важно, порой бывает симпатия важней любого приза. мне вот иногда так этой симпатии не хватает. А финансы так они заработаются.
Удачи тебе.
Старый 07.10.2018, 09:37   #32
Падарга
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

прочитала только первую страницу. пардон, но это не мужики, а бытовые импотенты.
чего их жалеть? взрослые люди, раз опускаются, значит им так нравится.
хотя да, наши женщины в большинстве своем такие сердобольные. подобрать какое-нибудь говнецо, отмыть, одеть, обогреть, потом обхаживать его, как королька. короче, дальше потакать его импотенции.
Падарга вне форума   Ответить с цитированием
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра