Один раз в год....., зато люблю я Вас!!!

Один раз в год....., зато люблю я Вас!!!

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ ЗНАКОМСТВ!! > Беседуем и знакомимся
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 17:24   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,082
Поблагодарили 130,038 раз(а) в 45,369 сообщениях
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Один раз в год....., зато люблю я Вас!!!

Вот попалось в сети.
в какой то блог забрела,
и прям все про нас.
Не знаю в какую тему поставить,
ну пусть тут повесит.
Думаю хозяйка поста на меня не рассердится если
наткнется случайно

"Я "живу" на 2-х форумах, кулинарном и на белочьем, где являюсь еще совладелицей и администратором, и вот-таки меня раздражают люди, появившиеся, как сказала бы мою любимая подруга нецензурно, но именно так - КАК ИЗ ПИ..Ы НА ЛЫЖАХ, нет их так по полгода, да и вообще они пишут тока 1 сообщение о себе любимом (то есть ВСЕГДА одно и тока о себе) - мол ОТ ОНА Я ПРИШЛА, ТАКАЯ Я ВСЯ ЗАНЯТАЯ, ТАК ПРЯМ, НО ПРО ВСЕХ ВАС ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ДЕСНЫ, А У МЕНЯ ВОТ.... (кто-то родился, женился, цветочег расцвел или еще что-то там). Так вот я, млять, злая, да. Я таким которые о себе поговорить зашли никогда и ничего не пишу, даже, как администратор, которому надо бы публику завлекать. Потому что это такая категория, которая будет себя вести так всегда и не иначе. Главное еще "вовремя" вылезут, когда постоянного участника, который всегда в теме и всегда на месте все с чем-нибудь поздравляют, например, хвалят за что-то. Вот непременно вклиниться из того места, про которое я выше написала и нате вам - давайте все организованно радуйтесь все. И ведь всегда находится пара-тройка якобы радостных, а главное якобы помнящих кто ето такое вообще за сокровище к нам нарисовалось - не сотрешь ни разу.
Я это не про тех, кто приходит редко, но как-то всегда в теме событий, а про тех, кто ходит поторговать не скажу неприличное слово на Е.., скажу РОЖЕЙ!
Ну вот как-то так. Написала сюда, бо рука тянулась на форумах написать кой-кому, а кой-кому я и лично это говорила ."
Старый 19.03.2013, 16:24   #17
танюнька
Очаровательная красота

Вы сказали Спасибо: 4,331
Поблагодарили 1,720 раз(а) в 667 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Один раз в год....., зато люблю я Вас!!!

а мне кажется, что все равно все люди разные, кому то легко дается общение и он может поддержать любую тему. А кто-то не умеет общаться, но хочет, вот и говорит о себе и о своем мире. А тут на него еще всех собак спустят и человек замкнется в себе, обидится и не заходит. В общем нельзя всех под одну гребенку грести, а это высказывание все же немного обидное и жесткое, хотя может так и надо.
танюнька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо танюнька за это полезное сообщение:
Ангелина (19.03.2013), Витуля (19.03.2013), Лариса (20.03.2013), Маюри (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 17:27   #18
Папатья
Оживленная Ветром

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 745 сообщениях
Получено наград:

Каждый в праве делать то что считает нужным. Инет не обязывает к общению и предаставлею отчетов о себе. Если это форум вседоступный, но уж тем более. Я понимаю если это некое сообщество, да и то. У всех разные мотивы прихода на форумы и написания постов. Возможно человеку психологически некомфортно в реале, ему хочется признания, ему хочется внимания. Можно просто не читать его посты, пропустить мимо. Но вот говорить что он "из пи...ды" .........без комментариев.Может именно сегодня вечером человеку было плохо, одиноко, грусно...он вышел на форум написал, излил душу, может похвастался или совет спросил. А завтра все у него наладилось, и он забыл о написанном. Но нет! Мерзкая тетка не спит!)))) Она бдит и ждет его участия в своем королевстве! А он не приходит....
Есть Тролли, это отдельная тема. Они пишут мерзости и разжигают конфликты. А так, что? Ну пришел человек, ну ушел.
Папатья вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Папатья за это полезное сообщение:
Аришенька (20.03.2013), Витуля (19.03.2013), Лариса (20.03.2013), танюнька (19.03.2013)
Старый 20.03.2013, 08:34   #19
Лариса
Истинная Леди

Вы сказали Спасибо: 11,627
Поблагодарили 12,433 раз(а) в 4,266 сообщениях
Получено наград:

Папатья тут увидела вторую сторону медали - редкое посещение...
Но и тут тоже под одну гребенку нельзя, у все все по-разному. А вдруг человек и правда искренне делится своими радостями?
Цитата:
кто-то родился, женился, цветочег расцвел или еще что-то там
Может искренне считает, что ему тут будут рады и жаждет сопереживаний своей радости? А вот дальше надо смотреть - а что этот человек сделал, чтобы захотелось вместе с ним порадоваться?

И, кстати, не замечали в жизни таких людей? То ни слуху ни духу, а потом налетят как ураган, и, не обращая никакого внимания на твое сегодняшнее состояние, проявляют бурную радость по поводу того, что они объявились в вашей жизни, и от тебя требуют того же... Вот такой подарок с небес... или
Цитата:
ИЗ ПИ..Ы НА ЛЫЖАХ, ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ДЕСНЫ

Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
Аришенька (20.03.2013), Маюри (20.03.2013), танюнька (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 19:40   #20
Катейка
ЁжкА

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 2,154 сообщениях
Получено наград:

ой какая знакомая проблема, редкое посещение и внимание к своей персоне... Опять вас это беспокоит... Ну и чего вы так волнуетесь? Ласточки бывают и перелетные, они облетят инет все равно вернуться позже... Другое дело, что ласточки выпадают временно из общения и не совсем понимают что и у кого происходит, им нужно время чтобы во все вникнуть, поэтому они не очень общительны первое время после возвращения.
Старый 20.03.2013, 20:50   #21
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 55,975
Поблагодарили 36,095 раз(а) в 12,072 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Катейка Посмотреть сообщение
ой какая знакомая проблема, редкое посещение и внимание к своей персоне... Опять вас это беспокоит... Ну и чего вы так волнуетесь? Ласточки бывают и перелетные, они облетят инет все равно вернуться позже... Другое дело, что ласточки выпадают временно из общения и не совсем понимают что и у кого происходит, им нужно время чтобы во все вникнуть, поэтому они не очень общительны первое время после возвращения.
не опять, а это старая тема, я просто в ней отписалась, потому что смешно написано.

а внимание не к СВОЕЙ персоне, а к персоне этих ласточек, которые никогда , кстати, ни во что не вникают, как ты пишешь. И не о6щаются ни с кем, ни сейчас , ни потом. Они просто всех лю6ят по умолчанию, рассказывают в дневнике о се6е и все. И эта их лу6оффь такая, что вот у кого-то из постоянных участников сын родился, или родственник умер. Даже такие со6ытия их не волнуют, они ПРОСТО лю6ят всех и все, хоть тресни. Весь форум стоит на ушах, если родился ре6енок после тыжелой 6еременности, или вот у Фелены муж... А тут приходит "ласточка": я всех лю6лю и скучаю! пойду почитаю вас...и отключается.

И когда перестаешь их привечать в очередной раз, тоже перестают ходить.

Вот про них речь, а вы тут всех решили вспомнить и се6я тоже? не принимайте на свой счет. Катейка, ты так воо6ще про се6я написала с какой-то стати. Речь о других пользователях воо6ще
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маюри за это полезное сообщение:
Катейка (21.03.2013), танюнька (21.03.2013)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра