Обувь - какая у Вас? Как выбираем?

Обувь - какая у Вас? Как выбираем?

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ > Самая красивая > Мода и стиль
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 19:11   #1
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,769
Поблагодарили 31,879 раз(а) в 14,088 сообщениях
273757bd52d5c80dda0d2d6e08c7c34e Обувь - какая у Вас? Как выбираем?

Девочки, немножко подредактировала название темы.
Предлагаю делиться секретами выбора обуви тоже, как выбираем, на что обращаем внимание, как не купить одноразовую вещь?
И можно ли недорого купить хорошую обувь?

Девочки, давайте поговорим о нашей обуви, что носите, что любите носить, какая у вас на какой сезон что одеваете?

У меня вот летом совсем без проблем что одеть на ноги: есть шлёпки разные, босоножки тоже несколько пар красивых.

Зимой сапоги зимние одеваю

Осень-весна коротенькие сапожки.

Проблема в том что одевать когда уже не лето и ещё не осень? У меня на этот случай кроссовки, но купила себе красивый плащь и с кросовками он ну совсем не смотрится. В осенних сапогах ещё жарко, в летних уже холодно. Уже такой сезон, когда без носков не выйдешь на улицу - ноги замёрзнут.

Что посоветуйте вы? что носите сами?

Последний раз редактировалось Ludik; 26.12.2014 в 14:42.
Моня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Моня за это полезное сообщение:
Ludik (11.09.2014), Аришенька (22.11.2018), Астра (27.12.2018), †?НяШкоО? (12.09.2014)
Старый 09.01.2019, 21:17   #49
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,183
Поблагодарили 130,248 раз(а) в 45,478 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Обувь - какая у Вас? Как выбираем?

Астрачка я в этом году вся при обуви. такие красивые сапожки купила и на осень и на зиму. и прям радуюсь. а влезла в ботики типа "прощай молодость" и хожу и радуюсь. тепло и сухо..
А пальто я тоже хочу. хотя вот купила осенью, и хорошее и модное. и как говорят и на мне хорошо, ну не люблю я его, ну не хочу я его, пару раз одела и все, знаю себя, больше не одену, не люблю...
Я знаю что хочу. но видела такое только в одном месте. и цена на него была космическая около 80 т.р. я офигела, не знаю где его шили и откуда привезли. Вот буду смотреть по весне, может что встречу.
Barsala, вот вспомнила, мы этим летом. вернее в сентябре, с ксюней моей (доча) пошли на рынок за помидорой, доехали до метро, и надо было зайти в универмаг в банкомат. деньги снять, вообщем зашли, и поехали за помидорами, а купили ей шубку норковую вот понравилась, а вообще даже и не думали и не собирались, у нее есть как бы шубка, а тут прям сразила цена, и фасон. и цвет, и на ней как на куколке. Вот так то, лучше идти не загадывать, у меня так много раз было, а как едешь за чем то, то можно все обойти и не встретить.
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра