Психологический портрет

Психологический портрет

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Интересы, увлечения, хобби,путешествия, философия > Тайны психологии. > Психолог форума, онлайн
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 15:19   #1
Govard vertov
Оракул форума

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 190 раз(а) в 68 сообщениях
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Психологический портрет

Как Вы наверное знаете, я разрабатываю психологические портреты на основе вашей фотографии! Психологический портрет создается не для "самолюбования" и не ради развлечения, а как серьёзное руководство для предотвращения ошибочных действий и заблуждений касающихся положительных и отрицательных черт характера! Существует стойкое и неправильное убеждение, что с отрицательными чертами характера надо "бороться"! Я считаю что это в корне неправильно и опасно! Если и надо с чем то бороться, то это с положительными чертами (которые) в структуре характера присутствуют! Но ответьте себе, только честно, что больше подводило Вас: положительные или отрицательные черты характера? Чаще нас подводят именно положительные черты, потому что мы их не контролируем! Нас не учили контролировать их, считая, что положительные черты не могут нас подвести! По сути дела, и положительные и отрицательные черты характера, вещи субъективные! И те и другие, если мы конечно их знаем, только помогают нам в этой суматошной жизни. Чаще всего, мы не знаем, как ими правильно пользоваться и в какой последовательности. Моё мнение, сегодня, каждый человек, должен иметь на руках свой собственный психологический портрет, чтобы сверяясь с ним, делать свою жизнь светлой и радостной.
Govard vertov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Ангелина (07.07.2010), Аришенька (06.07.2010), ната (06.07.2010), Свэточка (16.07.2010), Тигруля (28.03.2011)
Старый 28.07.2010, 10:25   #25
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,221
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Психологический портрет

Нее я хотела узнать ваше мнение, как по вашему так все или не так. Вы ж меня все знаете как облупленную, вот и хотелось послушать
Старый 28.07.2010, 10:57   #26
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Вы сказали Спасибо: 27,851
Поблагодарили 34,645 раз(а) в 12,252 сообщениях
Получено наград:

Ну я тебя из всех, у кого портрет, может получше знаю, больше чем с другими , с тобой общаюсь. Все, что написано, кроме сексуальных твоих возможностей(этого не знаю), по- моему соответствует. Но осталось ощущение, что не полный портретик- то! По мне, так немного елейно, немного напоминает характеристику, не стандартную, конечно, в профсоюз, но все же щадящую. Я злая, я знаю. Где твои скрытые камни, о которых ты себе всю башку расшибла? Но такие подробности и мои наблюдения, я могу тебе только сказать в личном разговоре, я не психолог, я просто любитель наблюдать за людьми. Ну и ,конечно ,принимаю их такими, как есть и стараюсь любить, но не всегда получается. А я учусь. Можа кто еще про Аришу добавит, а потом начнем чесать про Ангелку и так по очереди. Тут я смеюсь . Смайлик!

«Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов!»
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Ангелина (02.08.2010), Аришенька (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 11:06   #27
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Вооооо хоть и движение, а то мне да мне, а свое мнение оставить всем написать нечего, да скрытых камней полно, и голову бью, но я учусь, Астрачка ну так напиши или тут или лично про них, може я не там бьюсь о них)
Спасибо дорогая
Старый 28.07.2010, 11:10   #28
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Получено наград:

Ворчишь?! Не, писать не буду, меня побъют больно, а с тобой мы еще поболтаем о своих стрессах и достоинствах и недостатках. Смайлик чмок!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Ангелина (02.08.2010), Аришенька (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 11:31   #29
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Неее не ворчу, пиши уж, я бить не буду, ну пожалуйста, надо вот собираться а я уселась
Старый 28.07.2010, 11:35   #30
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Получено наград:

Я покурила и вылезла , наконец- то, из пижамы. Летние каникулы делают свое дело, к лени прибавилось еще и свободное время, надо использовать для дел. А их у меня хватает. Пойду я. Вечером встретимся.

Этот пользователь сказал Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Аришенька (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 11:47   #31
Govard vertov
Оракул форума

Цитата:
Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
Может быть вы не откажите и мне??? Тоже очень интересно)
Арсения! Конечно можно! От вас 2 фото: в полный рост и лицо, срок изготовления 10 дней. Заходите на мой сайт и в почту!
Старый 02.08.2010, 11:51   #32
Govard vertov
Оракул форума

Психологический портрет НЕЖНОСТИ

Сколько надо терпеть? Ты не спрашивала себя? А пора бы спросить!
В твоем характере – терпеливость, терпение, уже полностью забрали всю твою энергию!
А этот страх, который сидит в центре твоей личности? Разве он предназначен для тебя? Именно страх разъедает твою Душу, как ржавчина, не давая тебе, начать жить полной жизнью.
Ты внутренне скукошена, как улитка прячешься внутри себя, не имея понятия – где для тебя выход!
В структуре твоей личности сидит утверждение, что ты недостойна счастья, ты боишься даже о нем подумать!
Ты сама себя приговорила к одиночеству! Твои комплексы шепчут тебе, что только неимоверными усилиями ты сможешь, что-то изменить, но они тебе врут! Ты сама придумала законы и принципы, по которым ты сейчас живёшь, но на самом деле ты сейчас не живёшь, а только существуешь! На самом деле твои собственные правила, по которым ты живешь, создавались под определенную ситуацию в твоём детстве. Но сейчас ты другая – ты взрослая!
Ты неудовлетворенна собой не внешним своим образом, не внутренним, тем более своей сегодняшней жизнью. Сегодня тебя не устраивает практически всё в твоей жизни.
Ты создала свой неправильный образ и заставляешь жить себя, следуя этому образу! Вот на это у тебя уходят все силы, вот почему ты сейчас так плохо себя чувствуешь!
Все твои комплексы и вся твоя сегодняшняя жизнь загоняет тебя в одиночество, в котором ты уже не можешь больше находиться!
Как не странно, от этого в твоем характере преобладает упрямство!
Ты плохо понимаешь поступки людей, потому что неправильно интерпретируешь их. Ты насторожена, потому что не знаешь как себя вести в ситуациях, непонятных тебе.
Отсюда и твоя замкнутость, неуверенность, не гибкость.
Ты решительна там, где не нужно, и не решительна там – где это необходимо. Я понимаю, что все твои проблемы коренятся в твоём детстве.
Не смотря на твою трудную жизнь, в твоём характере есть очень сильная и ресурсная черта – выживаемость, именно она может стать тем фундаментом, который сможет придать тебе устойчивость. Я чувствую, что ты хочешь поменять свою жизнь, и в тебе есть ещё одна сильная черта, которая поможет тебе сделать это – ты выносливая в психологическом плане, ты можешь выдерживать сильные перегрузки и физические и психологические. К тому же у тебя хорошая память и жажда учиться.
Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, а у тебя для этого есть ресурсы, ты можешь выйти на меня и я смогу найти способы тебе помочь!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Govard vertov за это полезное сообщение:
Ангелина (02.08.2010), Аришенька (02.08.2010), Астра (02.08.2010), Нежность (02.08.2010), Свэточка (02.08.2010)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра