Зубки режутся

Зубки режутся

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Школа мам форум > От рождения до трех.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 15:15   #1
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,065
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 2,428 сообщениях
Получено наград:
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Зубки режутся

Период прорезывания и роста зубов - непростое время для малыша и родителей. Иногда это сопровождается плачем, нервозностью малыша. Его мучает боль, чешутся десны. Может снижаться иммунитет, повышается риск заразиться вирусными заболеваниями и подхватить простуду.
С первыми детьми нам, можно сказать повезло, зубы росли почти незаметно - мы пережили слегка повышенное слюноотделение и "погрызушки". А с третьим иначе. Спит беспокойно, слюни текут сильно, меняю распашонки через полчаса - все сырое. С "погрызушками" тоже проблема. Только кулаки. Ничего не берет - никакие игрушки, прорезыватели покупные не идут. Рассказывайте, кто как решал проблемы. Буду пробовать.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (22.08.2017), Июль (01.09.2017)
Старый 03.09.2017, 10:20   #9
Соня
Солнечная

Получено наград:
По умолчанию Re: Зубки режутся

Наши зубы почти на выходе!Ужк видны сквозь десну белые кончики! И почти одинаково верхние и нижние! Такого еще у нас не было. У старших росли как по часам - по средним нормам, по порядку и незаметно.
Слюни так и текут потоками. Грызть кулаки перестал. Теперь толкает в рот всякие тряпочки, конец наволочки, ногу в ползунках или мои рукава) и жует) Надеюсь, как совсем вылезут, то жевачка эта пройдет.
Нат, я на груди висеть не даю. Я кормлю по часам. 15-20мин и все. Уже привык и не ноет. Сейчас у нас уже много прикорма. Что-то даже рановато, но он просит и ест все хорошо. С ЖКТ норм , поэтому даем. Надеюсь, что это поможет без проблем свергуть потом ГВ.
Были в больнице, мамочки жалуются на темпу и ор - тоже зубы. У нас хоть без этого. Назначили кучу врачей нам. Будем ходить( У педиатра мой ребь вызвал жуткую тревогу( Перерос свой возраст. Перезагорел. Жрет что не попадя в его возрасте( Невролог, эндокринолог.... и т.д.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (03.09.2017), ната (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 12:43   #10
ната
Мелодия танца

Вы сказали Спасибо: 9,112
Поблагодарили 17,681 раз(а) в 6,919 сообщениях
Получено наград:

Эх у нас зубки не ровные не успевает челюсть расширятся и от этого большая скученость . А про врачей -у вас хоть смотрят и тревожатся ,а нашим все по барабану _если не настоишь ,чтоб там и там посмотрели и не чухнутся и про прививки ,сама листала и читала ,какой график прививок и ходила -говорила ,что нужно ,. Ну здоровья малышам

ната вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ната за это полезное сообщение:
Ludik (06.09.2017), Соня (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 19:35   #11
Соня
Солнечная

Получено наград:

Нат, я не знаю как у нас обычно врачи смотрят.... всм у нас полис свой, своя страховка, которую мы сами проплачиваем)
Этот пользователь сказал Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 17:44   #12
ната
Мелодия танца

Вы сказали Спасибо: 9,112
Поблагодарили 17,681 раз(а) в 6,919 сообщениях
Получено наград:

У нас реформа очень не правильно развивается ,удобства есть ,но врачи ,как машины на прием 7минут и все нужно внести в базу -иногда даже и не взглянет на ребенка ,проговаривает ,как робот заученные фразы и все ,нет человечности совсем -мне их жалко ,но вот теперь все превращаются в роботов ,так и в школе !!!! Страховка есть и все есть анализы теперь больше платные и да все не так эта тема болезненная очень .

ната вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ната за это полезное сообщение:
Соня (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 20:26   #13
Соня
Солнечная

Получено наград:

Ну я не знаю, Нат. У меня недешевая страховка и мы на приеме 20мин, а то и больше бываем. За анализы я не плачу, страховка предусматривает. Все что есть в нашей поликлинике -все это подразумевает уже наш полис. Но ты поняла, что это не полис ОМС?
Я бы вообще хотела в платную-в частную клинику, как сама хожу. Но тут контакты с садом и школой у них - и это держит. Сейчас в детских частных у нас только налаживают эти связи. Вот все наладиться и уйдем в частную. А тут хоть мы и идем не в общую очередь , привилигированно, но все равно в этих же переполненных коридорах сидим(
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра