Мужчина без женщины..

Мужчина без женщины..

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Мужчина и Женщина
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 23:19   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,184
Поблагодарили 130,260 раз(а) в 45,482 сообщениях
Получено наград:
Fe5a818aca28f84a1b3f457b8e9485d6 Мужчина без женщины..

У меня есть очень хорошая приятельница,
постараюсь покороче, чтоб вас не утомлять, но меня прям чуть ли не до слез все это задело. третий день все думаю.
Обычная семья, муж жена и двое деток, они жили очень долго в коммуналке. я часто ходила в гости, дети наши ровесники.
Муж никогда особо не пил. скажем так как все по праздникам, не знаю что случилось в их семье, но лет пять тому или чуть больше, стала часто его встречать пьяным, не работающим, потом жена покупает по ипотеке кв. в другом районе. и переезжает туда с детишками, а муж остается в этой комнате, они давно разведены, разводились из за кв.
И вот меня занесло к нему в гости. Он электрик. и я зашла пригласить его. чтоб мне розетки поменял.
Вот пришла села, и прям какая то разбитая оттуда вышла, все в комнате как и прежде. все как было как они жили вместе. но запах одиночества, запах застоя, и он какой то весь потерянный. сейчас видимо не пьет, закодированный, я вот к чему, все же женщина всегда справится со всеми невзгодами, даже с потерей мужа, с изменой, а мужчины практически все вот так погибают, тихо, молча...
И я уже не первый раз замечаю такие случаи, даже взять моего бывшего мужа. все это очень грустно, и как бы мужчины не хохорились, без нас они не выживают, нет у них стока сил, нет у них цели к жизни такого стремления жить
Старый 28.12.2018, 20:31   #33
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,184
Поблагодарили 130,260 раз(а) в 45,482 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Мужчина без женщины..

Прочиала Подагру, и понеслась читать, что там написано было...
Про эту историю продолжу чуть.
Жена уехала с нашего района, я ее уже очень давно не видела.
А муж спился совсем, эта комнатка коммунальная так и осталась, а он уже как года два совсем пропал. И никто не ищет и не переживает.

Еще хотела написать. У нас на работе много мужчин, которые работают, а семье не то что в другом городе, в другой стране.
И ребята хорошие, образованные, умные, но вот без женщины, эта не ухоженность изо всех щелей видна. Может и есть у них на ночку..., но семейного очага рядом нет, и от этого и не ухоженность, небрежность. Вроде и чистенько а не то, не знаю как объяснить....
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра