Игрушки наших деток. Кукла Бэби Борн

Игрушки наших деток. Кукла Бэби Борн

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Школа мам форум > От рождения до трех. > Дошколята. Детки от 3 до 7 лет
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 13:27   #1
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,855
Поблагодарили 28,951 раз(а) в 10,546 сообщениях
Abfbec43d3d30043176bd9b27476d958 Игрушки наших деток. Кукла Бэби Борн

Кукла Baby Born поистине уникальна.
Ее создатель, австралиец Виктор Пракас, стремился воспроизвести образ настоящего маленького ребенка.
Его идеей было – дать маленьким девочкам возможность ощутить себя молодыми мамами, разнообразить игру в дочки матери совершенной куклой, за которой нужно ухаживать как за живым младенцем – кормить специальной кашкой, поить, менять памперсы, сажать на горшок.

Девочки, кто знаком с этой куклой, какие мнения?
Нужна она ребенку, или это лишние хлопоты маме?

Какими еще игрушками играют ваши детки?

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
Anna (17.05.2011), LOKKY (06.04.2014), Лариса (17.05.2011), Лялишна (16.05.2011), Марика (16.05.2011), Снорк (16.05.2011)
Старый 17.09.2016, 15:40   #17
Нежность
Свободная, как ветер

Вы сказали Спасибо: 5,461
Поблагодарили 8,730 раз(а) в 3,047 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Игрушки наших деток. Кукла Бэби Борн

Спасибо Соня! Про карточки я думала, но мне казалось что для такого возраста рано. А вагончики это очень интересно, нужно будет в магазине посмотреть.
Старый 17.09.2016, 16:31   #18
Витуля
Прелестница

Вы сказали Спасибо: 1,738
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 2,349 сообщениях
Получено наград:

девочки, натыкалась на байки с инета. Уж простите за простыню, если что не так, модераторы уберут, но я так смеялась, мы с мужем умирали вообще.

Хелп! БебиБорн не хочет к а к а т ь!

Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира +

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... lawyer *

повысасывайте ротом из попы Anonymous

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer *

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает tutta1 V.I.P

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer *

ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно АлёHа V.I.P

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь. lawyer *

8 дней!!!!!!!!!!!! ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"... lexx101 _

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось ((( Anonymous мама

Блин, даже мне интересно стало... Посмотрел по ссылке устройство куклы - там на одной "ляжке" есть некий крючок, видимо он то и открывает клапан. Скорее всего, этот крючок сорвало с места или он был изначально сломан (он и гремит?). И теперь ноги сами по себе (хоть их своди, хоть разводи) а попа - сама по себе. В общем, попросите папу разобрать это чудовище и открыть клапан вручную да и с этим крюком разобраться.
А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen! old_doctor _

может палочкой или проволокой пошерудить... ЮпКа **

я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))))))))

вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer *

Надеюсь, оперировать не придётся. Кукольный "заворот кишок". Anna G V.I.P

Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее? Лелянка C.B.

может проще педиатОра вызвать, педиатОры все знают Лелянка C.B.

Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны - 200атм. Swaan **K**

"Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком" - это ЖЕСТЬ
Автор, вы не так давите - надо СВЕРХУ, а вы видать СБОКУ!!! Dolce Vika **K**

как я тока не давила, вы себе представить не можете. Я ее раздавлю скоро. lawyer *

этак ваш ребенок натренируется сажать куклу на горшок, сдавливая сверху до зажимания ног горшоком, страшно представить, как потом будет с младенцами обращаться вот так получилось C.B.

доча после моих издевательств над куклой даже подходить к ней теперь боится lawyer *

Автор, рассказываю. Нужно посадить куклу. Ноги куклы широко разведены в стороны. Чтобы открылся клапан, ее ноги нужно свести в таком вот сидячем положении. Это трудно сделать, вам придется поднажать. Беретесь за куклины бедра и сводите так, чтобы она сидела не широко расставив ноги, а вытянув ноги вперед. Только в таком положении вы сможете усадить куклу на горшок (там специальные выемки, как раз для сведенных ног).

Там в инструкции был прикольный пассаж, мол, надо объяснить ребенку, что с такой силой сжимаем ноги кукле и с таким давлением усаживаем на горшок, только потому что это кукла. А живому ребенку так сдавливать ноги не надо Аликс V.I.P.

Ой, а Вы уверены, что читаете инструкцию от детской куклы, а не от резиновой тетки из сексшопа???????????? Лелянка C.B

Дчерь как-то пластилином накормила своего Борна (не спрашивайте, плизз, как она его туда затолкала). После этого он какать (и писать впрочем тоже) напрочь перестал. Папе пришлось его разбирать. Подробностей не помню-давно это было) Tanusik V.I.P.

жалко, что не помните.
Мне кажется, что разобрать было бы проще, чем "правильно сжать куклины ноги", как того советует инструкция lawyer *

Вы его засорили. Чистите теперь: берете средство для мытья посуды, разводите теплой водой(НЕ горячей!!), наливаете в его бутылку, и на запихивая далеко в рот, вливаете воду(тогда раствор попадет в трубку для каши, а не воды). Потом сажаете куклу на горшок, руками давите ей на ляжки(к горшку прижимаете их, сильно)-т.е. их "расплющить почти надо. Повторяете раза 2-3 с "вливанием"-"выливанием" с раствором, а потом раза 2 чистой водой. И не кормите больше куклу-я раз 6 порадовала дочу, а потом мыть одурела, очень уж быстро каша застывает внутри. Delicia V.I.P.

мля....эти ляжки даже муж не смог расплющить, они же как пластмассовые! lawyer *
Ludik (13.10.2016), Лорик )) (17.09.2016)
Старый 20.09.2016, 13:34   #19
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,203
Поблагодарили 130,319 раз(а) в 45,507 сообщениях
Получено наград:

Настен в Москве есть сеть магазинов, Умная игрушка, у них наверняка и сайт есть, там много чего есть интересного для любого возраста. У нас тоже с пеленок любит лего, по всей квартире валяется, и пазлы тоже. Ну это у них в крови, что Ксеня что Даня могут часами собирать.
Старый 20.09.2016, 20:15   #20
Нежность
Свободная, как ветер

Вы сказали Спасибо: 5,461
Поблагодарили 8,730 раз(а) в 3,047 сообщениях
Получено наград:

Ариш, спасибо! Я уже на одном сайте побывала, там много всего, но я просто не знаю во что играют современные дети.
Вспоминала себя в их годы и поняла что дома мы не так уж много играли все больше на улице. Игрушки у нас были примитивные, куклы, мягкие игрушки, кубики, в кегли играли если папа был дома. Ну когда постарше стали играли в Моду, мамины вещи и косметику брали и наряжались, потом барби появились, конструктор, пазлы.
Ludik (13.10.2016)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра