Как я попала на форум...

Как я попала на форум...

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ ЗНАКОМСТВ!! > Беседуем и знакомимся
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2007, 00:00   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,344 раз(а) в 45,518 сообщениях
Получено наград:
C6cb929c47448e1514fb2940fdec231c Как я попала на форум...

Любопытно узнать, а какова история вашего
прибытия на этот форум..?!!

Последний раз редактировалось Аришенька; 24.10.2009 в 21:24.
Аришенька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Аришенька за это полезное сообщение:
Kristi (19.07.2011), Моня (21.10.2012), Ника (04.01.2016)
Старый 07.12.2015, 15:34   #353
Кристи
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Как я попала на форум...

Я вот искала на просторах инета решение своих проблем и вот случайно набрела на ваш форум, тут так душевно, и вот нуждаюсь в излитии души помощи и вовета.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кристи за это полезное сообщение:
Аришенька (09.12.2015), Июль (10.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:25   #354
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Кристи. так приходи. не пропадай. нас сейчас не так уж много. но вот души все изливаем и изливаем)) шуЧю
Старый 02.01.2016, 14:20   #355
Tomatoes
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

Я тут недавно и пока никого особо не знаю но случайно попала по какому-то запросу в поисковике... И мне у вас очень нравится атмосфера. Уютно очень!
Tomatoes вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tomatoes за это полезное сообщение:
Аришенька (02.01.2016)
Старый 02.01.2016, 20:08   #356
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Получено наград:

Привет, Тома Тамара, имя у тебя красивое, и все же редкое, у меня была знакомая в институте , и это так давно было эх...
Том я сегодня из дома открою тебе доступы, заводи дневничок, знакомься с девочками, а то бродишь одна, заходи в чаепитие, главное не стесняйся и не заморачивайся, я чет приболела, и у меня все настроения нет особо. ну а девочки тоже кто в делах кто в разъездах.
Пиши о себе, рассказывай, что да как и почему
Старый 04.01.2016, 21:46   #357
Tomatoes
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

Аришенька, привет, спасибо тебе Да, имя у меня и правда довольно редкое, и у тебя тоже, по крайней мере я не часто встречаю обладательниц твоего имени. Выздоравливай скорее, что-то все вокруг заболели, пора прекращать это дело. )))
Tomatoes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:24   #358
Ника
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Девочки, я попала с целью поговорить. Запуталась.Помогите советом замужней изменщице

Извините, может написала все сумбурно, на эмоциях. Может и не в этот раздел. Прошу не закидывать меня камнями...История моя банальна, но как поступить я - не знаю. Подскажите...
Отдыхая в санатории, будучи подростком, познакомились с парнем, младше меня на 2 года. Очень мне понравился, красавец, спортсмен.
Быть вместе - было потрясающе (хотя на тот момент я пережила уже первую любовь, этот человек пусть и подросткового возраста вел себя всегда по-мужски). Мы играли в настольный теннис, плавали, ходили в лес за грибами... Почему то при нем стеснялась играть на фортепиано, поэтому он просто стоял под окном и слушал. После отдыха в санатории дружили пару месяцев (мы из одного города), поругались из-за глупости. Он мне не позвонил (не предупредил, что уехал на сборы). Появился через 15 дней, и я накричала на него при его же друге, даже не пустив на порог своей квартиры.
Звонила ему потом, извинялась. Но дело было сделано... много лет мы не общались, пока случайно не встретились в университете... Этот взгляд. Он возмужал, и мне было очень обидно, что я не с этим человеком - очень воспитанным, галантным. Первым подошел, заговорил, расспросил как сама, как родители... Сказал, что есть у него девушка Оля, что хочет на ней жениться. Я пожелала счастья, и даже была рада за неё, что такой мужчина будет рядом.
Позже, мы случайно встретились в магазине. На тот момент, я была уже в браке, сыну было 2 года. Зашла купить ребёнку мяч и мы с Димой (мама наблюдала все со стороны) просто стояли минут 10 не говоря ни слова. Хотя по моим ощущениям прошла от силы минута ( и позже, по его словам - тоже). Дима сообщил мне, что он женат, что счастлив с Олей. Расспросил о моей жизни - я сказала, что замужем и есть ребёнок, закончила аспирантуру и преподаю в университете.

Прошло 4 года. Воскресное утро, и предложение в контакте - Дмитрий .... хочет добавить вас в друзья. Я согласилась. Спросила, как ты? как дела? Ответил - что давай увидимся и будет еще лучше. Спросила: что то случилось? ответил - да, нужно поговорить... Не ожидала ничего, думала может что с мамой его (наши мамы вместе работали в медицине, или же что с его сестрой).
Мужу сообщила, что пойду на встречу со своим знакомым, есть разговор на рабочую тему (почему то я думала, что ему необходима консультация по тематике моей работы). Оказалось, что нет. Приехал с цветами... просто говорили. Сказал, что будет разводиться. У него крупный бизнес по меркам нашего города, и когда сорвался один из гос.контрактов, необходимо было заплатить огромнейшую неустойку в несколько миллионов, продать всё имущество, о чем он и сообщил своей супруге. И она поспешила собрать свои вещи и уехать к родителям, сказав, что он обещал ей хорошую жизнь, а не существование. Имущество не пришлось продавать, проблему он решил удачно. Но как сообщил мне, что ПРЕДАТЕЛЬСТВА не может простить...
В свою очередь, я рассказала, о своей "счастливой" семейной жизни. Я работаю инженером на заводе, преподаю в институте, и еще работаю косметологом (не более 4-х часов в неделю) в салоне красоты - не скажу, что супер профессионал, может просто от того, что такой человек, что очень к своим клиентам отношусь ... как к родным, поэтому запись ко мне на пару месяцев в перед. В общем, семью тяну одна. Муж мой тоже работает, но ничего большего он не хочет - считает что 18 тыс. в месяц это нормальный уровень жизни, а если не устраивает - иди работай сама((((((( Плюс постоянные упреки в том, что я "часто" болею, набрала после родов 7 кг, что моя мама (я одна дочь) часто звонит (а кому же её еще звонить то?!? и прочее.. вот такая жизнь).
Прощаясь, Дима сказал, что хотел бы еще встретиться и поговорить. Мне стало страшно. Я понимала, что меня тянет к этому человеку, и в душе призналась сама себе, что хочу этой встречи... В итоге, мы встретились еще раз - также просто сидели и говорили, и потом был третий раз - когда он повез меня к себе домой, не спросив. Только когда заезжали во двор дома, поняла, что мы не будем на этот раз сидеть в машине и просто разговаривать... Но ничего не было, я не смогла, хотя очень тянуло к нему. Сбежала... И когда через пару дней он позвонил со словами: "Привет, трусиха...." Я была счастлива... . Но больше он встретиться не предлагал. А вскоре я с мамой и сыном уехала на море. Иногда писал мне в контакте, иногда я первая отправляла сообщения: как дела? как ты?....

И вот в марте этого года (прошел почти год с нашего первого свидания), получилось так, что мне дали путёвку Мать и дитя (так как сын болен астмой), но на работе не согласились перенести мой отпуск и с сыном отдыхать вынужден был поехать муж. И я написала Диме первая .... Он сообщил мне, что развелся и спросил: и что можно напроситься к тебе в гости? Ответила - да. Договорились, пришел. Я готовила ужин, старалась. И в тот день всё случилось... Такой счастливой я не была ни разу за 8 лет брака... Но пришла мама и пришлось сказать ей, что я не одна. Застукала в общем... (Она очень плакала и мне пришлось проводить её до дома, сделать укол от высокого давления). Оставила его одного в квартире, просила её закрыть, дала ключи. Вечером Дима позвонил, сказал , что вернет ключи от квартиры. Спросил: как мама, что сказала? Ответила: что надо разводиться... ОН сказал: что мама права!!! Мама меня поняла, она знает что я плохо живу с мужем. Как то, во время очередного скандала, муж толкнул меня (а он у меня греко-римской борьбой занимался - не маленьких размеров мужчина, а мой рост - 150 см...) и упав, я сломала руку..... Всем врала, что сама споткнулась о ковёр. В тот день, когда мама застукала, пришлось сказать правду, что всё плохо, и что муж своим толчком спровоцировал перелом руки.
Но мама советует жить, ради ребенка с мужем, чтобы был отец. А "отец" - орет, кричит по любому поводу, и на сына своего тоже. Попросить пойти в магазин - проблема, за картошкой в гараж - "А, что я должен идти? Попроси своего отца - пусть принесет!" и такое говорит человек, который ему в сыновья годиться.
Устала я от такой жизни, но уходить мне не куда.
А Дима ... Звонил пару раз, потом я снова уехала на 2 мес лечить ребёнка на море. Последний раз он позвонил с вопросом: "Ника, ну что, ты развелась? Я ответила: "а у тебя самого с разводом быстро получилось, он ответил - не сразу...."
Вот и вся история нашего общения. Одна измена, и вся душа навыворот..... Как быть? Что делать? Не могу выкинуть Диму из головы. Почему он не звонит, значит, не нужна???
Стараюсь быть хорошей женой и матерью. Но на меня орут, унижают, упрекают...

Последний раз редактировалось Ника; 04.01.2016 в 23:35. Причина: устранение ошибок
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра