А что бы Вы выбрали?, Шикарная свадьба или шикарное путешествие вдвоем?

А что бы Вы выбрали?, Шикарная свадьба или шикарное путешествие вдвоем?

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > О НАС, О НАС ЖЕНЩИНАХ > Свадебный переполох
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 13:22   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 67,947
Поблагодарили 129,864 раз(а) в 45,277 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb А что бы Вы выбрали?, Шикарная свадьба или шикарное путешествие вдвоем?

Сейчас свадьба обходится огого сколько
Ваше мнение что бы выбрали
Свадьбу в тесном кругу, и кругосветное путешествие
Или шикарную свадьбу..

Последний раз редактировалось Аришенька; 12.09.2010 в 13:33. Причина: Исправила, мысль не правильно выложила..
Аришенька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Аришенька за это полезное сообщение:
Ludik (13.09.2010), Ангелина (13.09.2010), Ирина В (13.09.2010), КудРяшкО (13.09.2010), Снорк (12.09.2010)
Старый 13.09.2010, 23:16   #17
Betsy
Прекрасная незнакомка

Вы сказали Спасибо: 25,055
Поблагодарили 15,971 раз(а) в 5,143 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: А что бы Вы выбрали?, Шикарная свадьба или шикарное путешествие вдвоем?

Я выбрала бы путешествие и до свадьбы...я всего этого не хотела, этого застолья, хлопот...так было надо...родным...если бы еще родители готовили свадьбу - это одно...а вот мы все сами и готовили и кафе выбирали и ругались из-за этого...меня свадьба не впечатлила...но были и приятные моменты - все было вкусно очень и еды еще потом много оставалась, в особенности - мясо, мною обожаемое и поездка по городу...такое мини-путешествие...все-равно путешествие хочу!!!))))
Ludik (14.09.2010), ZlatoVlasska (14.09.2010), Ангелина (13.09.2010), Ирина В (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 23:17   #18
IVA
Летящая на крыльях любви

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 534 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: А что бы Вы выбрали?, Шикарная свадьба или шикарное путешествие вдвоем?

наверное вот тема где я бы могла расписать аж на 3 страницы)))
у меня этой зимой была свадьба-ну как свадьба?я ее свадьбой не называю,а вот муж-упрямо твердит что у меня может и не было свадьбы а вот у него была!!!
сейчас объясню: я всегда была уверена (насмотревшись на пышные свадьбы) что у меня все будет тихо и спокойно, что на моем торжестве буду присутствовать только те люди, которых мне будет приятно видеть и которые будут точно рады за меня и мое счастье...
так вот...у моей сестры было 2 свадьбы:первая-ооооочень шикарная, в самом дорогом ресторане, с нашей стороны было почти 200 человек и со стороны ее мужа почти 150.Представьте!!!Она (да и я) больше половины видели в первый раз.все подходили, поздравляли, а мы на них смотрели и не могли понять кто это и что!!!)))
вторая свадьба была перовй для ее мужа.поэтому его сторона хотела бы торжество.поэтому у них тоже быд ресторан, правда немного менее пафосный, да и гостей было меньше-около 70 человек, но были всен знакомые и приятные
но мне все равно казалось, что и это-много.
сразу скажу-на первой свадьбе у сестры было 2 шикарнейших платья-первое-днем-бело-розовое, нежнейшее платье, она в нем была супер.
второе-на вечер-серебрянное-пышнейшее, с 3-х метровой фатой с серебристой отделкой))).
на второй свадьбе кажется было одно платье (я точно уже и не помню), тоже очень красивое.
ну так вот, насмотревшись на все это я решила или тихая спокойная регистрация в джинсах и белой майке или ничего!!!Это было ультиматумом для моих родных и близких.
когда дело дошло и до моей регистрации вопрос встал ребром-или я в платье или ни мама ни папа ни другие родственники не придут на вечер.Представляете?!
я начала мерить разные фасоны:мне понравилось белое кружевное, прямое, простое такое но в то же время очень оригинальное (там все дело было в красоте кружева), а маме пригляделось пышное, со сложной ююкой из фатина, атласа и еще чего то воздушного. да, и ещк корсет-отделанный нежнейшим бисером, рисунок кстати повторялся и на юбке.
а еще скажу сразу, что мой муж будующий не знал, что я буду в платье.вернее, я ему сказала, что в платье я точно не буду)))
так вот в квартире так и лежали 2 платья-мой вариант и вариант мамы. шло время, я все думала, что не одену ни одного, но сразу скажу что в итоге я была в пышном и была очень красивой-как и все невесты в этот день...
так вот, я уже писала в другом посте,как трансформировалась идея нашего праздненства-это в итоге была тихая семейная вечеринка-только мои и его самые близкие родственники.
но знаете что?...сейчас я наверное очень жалею что не было 300 человек, что не было тамады, пьянки, шуток, ну и как обычно небольшой драки)))я не ездила по городу фоткаться где все брачующиеся фотаются, я не соблюдала всех обычаев, которые положены в данном случае, у меня нет красивых постановочных фото, и ...самое главное...я не отдала должное такому действию как,....выбор платья!!!
поэтому, девчонки, которые только собираются замуж и по какой то причине не хотят устраивать пышных свадеб с пьяненькими гостями, фотками и всеми прочими атрибутами свадьбы-НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В ЭТОМ-потом вы точно будете жалеть, что вдоволь не находились в самом красивом платье, не сфотографировались тысячу раз с любимым мужем на разных фонах и...не испытали вдоволь тех эмоций, по которым я сейчас очень скучаю.....
IVA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо IVA за это полезное сообщение:
ZlatoVlasska (14.09.2010), Ангелина (15.09.2010), КудРяшкО (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 21:27   #19
ZlatoVlasska
Её звали мечтой

Вы сказали Спасибо: 5,030
Поблагодарили 4,734 раз(а) в 1,534 сообщениях
Получено наград:

вот-вот Ива, я тебя понимаю!)) Свадьба она только один раз! И какую-никакую ее нужно запомнить!!!
Не знаю, я вот пока общаюсь в контакте и по свадебным форумам лазию - у всех в отчетах только эфория и счастье, нет никакого негатива) даже у кого-то не пришел фотограф, у кого-то лимузин не тот прислали, кому-то за 2 часа до выкупа скорую вызывали на нервах что-то обострилось-воспалилось, но все равно все были довольны и счастливы!)
И я хочу быть довольной и счастливой женой своего любимого будущего мужа)
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ZlatoVlasska за это полезное сообщение:
Betsy (14.09.2010), Ангелина (15.09.2010), Астра (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 22:45   #20
IVA
Летящая на крыльях любви

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 534 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от ZlatoVlasska Посмотреть сообщение
вот-вот Ива, я тебя понимаю!)) Свадьба она только один раз! И какую-никакую ее нужно запомнить!!!

И я хочу быть довольной и счастливой женой своего любимого будущего мужа)
Златовласка, пусть все на твоей свадьбе будет так как ты хочешь!я тебе этого желаю, все таки это в первую очередь твой день, но так получается что и день всех любящих тебя, родных близких, подруг,друзей, а всем не угодишь и никого обидеть не хочется-найди золотую середину...
да и даже если что то не так пойдет - все равно потом все это будет вспоминаться с улыбкой...)))))))))))
IVA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо IVA за это полезное сообщение:
ZlatoVlasska (17.09.2010), Астра (15.09.2010)
Старый 14.06.2014, 23:38   #21
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,695
Поблагодарили 31,811 раз(а) в 14,052 сообщениях
Получено наград:

Я бы не от первого и не от второго не отказалась бы, но губа не дура))

У нас получилось так, что вместо путешествия получилось не сказать что шикарная свадьба, ну хорошая и ещё одна свадьба точнее сказать венчение поскромней.

Если честно сказать я бы и сейчас ради свадьбы отказалась бы от путешествия, потому что эти чувства, эти хлопаты, это белое платье ни чего не заменит, да и хотелось чтобы не только мы радовались своему счастью, но и порадовались наши родные, родители, друзья. А в путешествие и потом можно съездить. Мы вот спустя 7 месяцев едим можно сказать в медовый месяц и ничего, за то была свадьба!

Я ни о чём не жалею, денег ушло конечно не мало, но за то этот день запомнился!
Ангелина (15.06.2014), Июль (16.06.2014), Маюри (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 19:02   #22
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,750 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

А я, сейчас спустя 20 лет с легкостью променяю все свадебные воспоминания, на одно хорошее путешествие!
я их помню все и в деталях, а вот свадьба забылась, и для меня не было это чем то чрезвычайным,
и платье мы выбирали 'по кошельку' поэтому не назову его желанным и шикарным,
сожаления нет,
и гостей я многих видела лишь единожды, тогда на свадьбе, и больше их за эти 20 лет не встречала,
какой смысл тратить кучу денег непонятно на кого?
Так же не могу сказать, что мои родные получили какое то особое удовольствие от моей свадьбы, бурных эмоций не было (в виде драки или чего либо подобного)
Воспоминания тусклые, и то если только фото посмотреть,
просто приятно себя на них видеть молодыми и красивыми, счастливыми.....

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Июль (16.06.2014), Моня (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 21:27   #23
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,695
Поблагодарили 31,811 раз(а) в 14,052 сообщениях
Получено наград:

Ну вот по поводу звать гостей которых не знаешь как то даже не знаю, я бы не согласилась. Мы с Денисом звали только самых родных и близких на гостей которых видишь один раз в жизни тратиться за чем? Да и надо чтобы были чувства что ты у себя на свадьбе, а не на чужой где куча не знакомых лиц.

Ангелина, а видео у вас есть?
Июль (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 06:44   #24
Июль
Забавная Кокетка

Вы сказали Спасибо: 6,914
Поблагодарили 6,996 раз(а) в 2,774 сообщениях
Получено наград:

У нас тут спорный вопрос такой с Львенком.
Он хочет скромную свадьбу и шикарное путешествие,
я хочу конечно же и то и то... Свадьба пока что получается
более менее нормальной, не слишком скромной, но и не какой-то там
вычурной. Как у всех. Хотя и это мне досталось не без нервов :)
Сейчас новый спор..и я уже не могу, психую во всю.. Насчет свадебного
кортежа.

У меня многие девочки без свадьбы в ресторане, просто после
загса либо фуршет либо катаются и уезжают сразу в этот же день :)
Львенок у меня так же хотел, но я захотела свадьбу в ресторане, все как
надо. Свадьба то один раз, и хочется побыть принцессой бала ^^

Июль вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Июль за это полезное сообщение:
Моня (16.06.2014)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы