Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,344 раз(а) в 45,518 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 19.10.2007, 14:44   #25
Леди
Гость

1. Наталья
2. Живу в городе Санкт-Петербурге
3. С июня 2005 года живу в гражданском браке. Свадьба, увы, постоянно откладывается.
4. Живём с моими родителями в двушке. Родители отдали нам свою комнату (она побольше метражом), так что не жалуемся. Хотелось бы, конечно, свою квартиру, но... Одним словом в нашей маленькой семье квартирный вопрос стоит остро.
5. Детей хочется, но после официальной регистрации.
6. Год назад в нашем семействе произошло прибавление - мы приобрели щенка. Мопсика назвали Тарасом Бульбой. А вообще в квартире живёт ещё кошка (ей уже 12,5 лет).
7. Недавно мы открыли свою фирму. В ней я занимаюсь пока что только общехозяйственными вопросами. В перспективе - бухгалтерия. Так как офиса у нас пока что нет, то работаю дома.
8. Обучение в ВУЗах позади, а потому самообучаюсь через Интернет.
9. Хобби у меня, как такового нет. Занимаюсь хозяйством, смотрю телевизор (наверное, уже все фильмы пересмотрела))) и, конечно же, обитаю в Интернете. Муж мой работает в IT, компьютеры и являются его основным хобби. И ещё он - отъявленный геймер. Недавно и я стала составлять ему компанию в играх.
10. В планах у меня латиноамериканские танцы и стрип-пластика, но всё никак не собраться. Но без ухода за собой никак - появился целлюлит. Ещё очень хочется оздоровить волосы, а потому прибегаю ко всевозможным маскам и витаминам. Без лака на ногтях чувствую себя голой ))) И, само собой, пользуюсь различными кремами, скрабами.
11. Очень довольна тем, что волосы, наконец-то, перестали сечься, стали более мягкими. Благодаря удачно подобранным маскам и кремам, кожа очистилась. Вот и все достижения.
12. Домом занимаемся, в основном, мы с мамой. Муж почти ничего не делает, то просто ленится, то и в самом деле устаёт на работе.
13. Все вот жалуются на лишний вес, а мне этого самого веса очень не хватает. Питаюсь, вроде, нормально, на здоровье тоже не жалуюсь, а вот килограммов 5 бы накинула на то, что имеется в наличии.
Ну и ещё скажу, что у меня очень мало живого общения, единственное "окошко" во внешний мир - это Интернет. К тому же хотелось бы чаще куда-нибудь выбираться.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Анни (20.10.2007), ВИКТОРИЯ (22.10.2007)
Старый 20.10.2007, 16:40   #26
Санечка
Гость

Привет всем! Меня зовут Александра. Я из Ростовской обл. ,сейчас живу в Москве уже 6 лет. Работаю продавцом-кассиром. Не замужем,встречаюсь с парнем 9 месяцев и 26 дней))) На данный момент нигде не учусь,но учиться никогда не поздно. Я очень люблю яблоки,солнце и свежий воздух. Вот решила присоединиться к вам!

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Nga1 (22.10.2007), Анни (20.10.2007), ВИКТОРИЯ (22.10.2007)
Старый 21.10.2007, 12:04   #27
nadin
Гость

1, Людмила , 2 , г, Калининград . 3 . Замужем - 2 -ой раз . 13 лет . 4 . Квартира в двух уровнях . на подходе дом . Места - завались . 5 . Трое сыновей - 23 . 21 и 10 лет. 6. Животные были - 2 красноухие черепахи , собака и чижик , цветов , как в ботаническом саду - на всех подоконниках и на подставках - все ушло в хорошие руки в момент депрессии .7 . Домохозяйка . 8 ----- . 9 . То , что ушло ..... Цветы , животные , люблю читать . 10 Редко . 11 Научилась водить машину , теперь пытаюсь освоить компьютор . 12 Помогают все , но не регулярно . 13 Недостаток общения угнетает, надеюсь выбраться из депрессии с вашей помощью .....

Ой, девчата , СПАСИБО !!!! Засиделась дома , всех достаю , сама себя ем . Не хочу попасть в разряд - с жирубесящихся , потому и пришла к вам , с надеждой , что поймете . Пойду полажу по темкам ....

Последний раз редактировалось asha; 22.10.2007 в 12:44. Причина: обьединила!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Nga1 (22.10.2007), ВИКТОРИЯ (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 11:25   #28
Маруся
Гость

Привет всем девочкам!Я Настя,мне 22 года.Замужем почти год,есть дочь Вика 5.5 месяцев.В этом году закончила Смоленскую государственную мед академию в Смоленске,специальность-педиатрия.Сейчас я живу в Смоленской области,в квартире родителей(они работают в других городах),муж в Москве ,планируем переехать к нему после нового года.Занимаюсь своей фигурой 2 месяца.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Nga1 (22.10.2007), ВИКТОРИЯ (22.10.2007), Яна (22.10.2007)
Старый 24.10.2007, 13:56   #29
Ерунда с зубчиками
Гость

Ну вот и решила открыться, хотя уже давненько тут зарегилась...
Итак, я Светлана, мне 23 года. Забегаю иногда сюда, почитать интересные мне темы или посоветоваться о чём-либо.

Старый 24.10.2007, 14:56   #30
Чертовка
Гость

Всем форумчанам привет!!! Я Аленка, мне 26, замужем 1 год и 2 месяца, детей нет и пока не очень хочется. Снимаем с мужем квартиру и мечтаем о своей. Сегодня впервые на форуме, пока что пытаюсь разобраться что к чему, надеюсь все получится и будем дружить!!!

Старый 25.10.2007, 07:33   #31
Айлина
Мисс форума
Уверенна в себя

Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 441 сообщениях
Получено наград:

Привет всем худеющим и не только! Вот решила присоединиться, если вы не против. Зовут Лена, мне 34 года, работаю бухгалтером. Замужем, есть сын 12 лет. Живем с моей мамой в трешке. Домашних животных нет, была кошка, но у сына аллергия пришлось отдать знакомым. Люблю кино, сериалы (не тупые, сейчас смотрю Доктор Хаус, например), музыку, ходить по магазинам (не продуктовым!) одежда, обувь, косметика и т.д., хотя времени мало на себя остается - работа, уроки с сыном, готовка и прочие домашние "радости". Недавно была на курсах повышения квалификации, там была лекция психолога. Так вот она говорила вобщем-то прописные истины, но меня только тогда и пробило - времени у мамы и жены на себя никогда не будет, если не приучить домашних и себя саму, что работа, готовка и все остальное - не главное предназначение их "мамочки". Надо распланировать свое время, и выделить в день час-два для себя. Привыкнут, куда им деваться. Вот после этой лекции я худеть начала, а то как-то почти сдалась. Хотя худею, сколько себя помню. В этот раз успехи пока не очень, всего 2 кг за почти полтора месяца, но месяц я просто шейпингом занималась, на диете не сидела, а вот последнюю неделю на раздельном питании + подсчет калорий + шейпинг похудела на 1 кг за неделю. Но вот что волнует – я ведь по такой схеме худела уже, на 12 кг за 6 мес, несколько лет назад. Как только забросила диету – растолстела снова, незаметно, неприметно как-то, да и еще с плюсом. Вот и не знаю, продолжать мне или надо что-то другое попробовать, например импульсную диету. Хотя, с другой стороны, при склонности к полноте диету надо соблюдать всю жизнь, может менее строгую, но расслабляться нельзя, я уж про физические упражнения вобще молчу. Может и разницы нет, какая она будет эта диета – лишь бы результат был. А?
Айлина вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Айлина за это полезное сообщение:
asha (31.10.2007), Nga1 (29.10.2007), Анни (31.10.2007), Аришенька (25.10.2007), ВИКТОРИЯ (25.10.2007), Яна (25.10.2007)
Старый 28.10.2007, 17:56   #32
orhi
VIP Посвященный

Вы сказали Спасибо: 716
Поблагодарили 788 раз(а) в 430 сообщениях
Получено наград:
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 Привет всем!

1. Наталья
2. Саратов
3. Гражданский брак 2,5 года
4. Живем с родителями мужа в трехкомнатной квартире+сестра мужа. Хочется отдельного жилья, хоть какого-нибудь! :)
5. Детей нет, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
6. Животные: кошка-лапушка Маргошка, нем.овчарка Цезарь, черпашка. Растения: кактусы, азалия, катарантус и др.
7. Работаю в благотворительной юридической клинике (пол дня)
8. Учусь в Академии права на юриста на 4 курсе. Обожаю свою профессию и считаю ее очень нужной.
9. Хобби: увлекаюсь вышиванием крестиком, спортом (лыжи, бег), танцами, дизайном (хочу получить второе высшее образование,связанное с дизайном)
10. Фитнес - 2-3 раза в неделю (шейпинг, йога, пилатес, пресс, растяжка), маски для лица, шеи, декольте(3-4 раза в неделю) и маски для волос (2 раза в неделю), обертывания с черной глиной - 1 раз в неделю.
11. Хочу родить ребенка (и не одного), а так же реализоваться в жизни как личность, приносить людям пользу!!! :)
12. По дому помогает муж: распределения обязанностей нет, кто что сделает. Чаще всего я готовлю (и вообще все, что с кухней связанно), а муж уборкой занимается. И все это под классную музыку.
13. От мира хочется по-больше тепла и добра, ведь этого сейчас так мало встречается!!! ....К сожалению...
orhi вне форума  
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра