Когда учат жить...

Когда учат жить...

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Семейные, житейские проблемы, решаем и радуемся..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Результаты опроса: Ваша реакция?
прислушаюсь 2 8.00%
не обращу внимания, так как обычно слушаю только себя 10 40.00%
начну возмущаться 3 12.00%
другое 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 17:23   #1
Betsy
Прекрасная незнакомка

Вы сказали Спасибо: 25,055
Поблагодарили 15,971 раз(а) в 5,143 сообщениях
:cwwrym: Когда учат жить...

Есть люди равнодушные...а есть такие, которые всегда знают как нужно вам жить, как нужно воспитывать ваших детей, что вообще нужно делать в жизни, где работать, кем работать, чем заниматься...
Как вы реагируете на то, что вас учат жизни?
Ludik (21.11.2010), ВИКТОРИЯ (28.03.2013), Моня (21.11.2010), Нежность (21.11.2010), Снорк (21.11.2010)
Старый 17.01.2015, 22:43   #25
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,170
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 2,543 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Когда учат жить...

Как-то все запутано, Флафи у твоих родителей. Но не это важно... Прям задело слово - поучать...
Знаю на себе. Мама - нет. Ну она поучает конечно тоже - но больше так для порядка или по привычке - она больше доверяет моим решениям. Но! Есть отчим. С подросткового возраста и до - до сегодня слышу ( а мне 36): Ты все делаешь неправильно, вот, опять у тебя как всегда , толку нет не берись, бестолковее твоей дочери (это он маме) нет людей на свете, ты не умеешь зарабатывать деньги (ха-ха-ха) по-человечески, не ту машину купила, не туда поехала отдыхать, не так воспитываешь детей... Это без конца. при этом не гнушается брать от меня мои деньги, ездить отдыхать по подаренным мною путевкам... А я терплю, ради мамы. Сла богу, видимся с ним не так часто...
А еще - свекровь! О! Вот это да! Последний её выпад по поводу того, как я воспитываю сына - это было что-то. Даже меня подвела моя стойкость - до слез довела. ну при ней я конечно не ревела... Профессию она моему сыну выбрала уже... А я вот его неправильно настраиваю якобы. А его мнения она не спросила? Нет! Зачем?! Куда говорит МЫ его направим, туда он и пойдет. АГА!
Так что Флафи - это вечная проблема.
Чем помочь не знаю, самой бы кто помог. Просто -ДЕРЖИСЬ!
Старый 18.01.2015, 13:35   #26
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,344 раз(а) в 45,518 сообщениях
Получено наград:

Дев а меня вроде и не учает никто, а сама я наверное этим грешу, но стараюсь как то чтоб ненавязчево было, это к Ксене, а вот с Даней тут ужас, его хоть поучай не поучай, у него все по своему, а про себя. ну не помню я чтоб кто то мне что то навязывал. хотя мне кажется я ведомая, и меня будут брать сомнения если кто то поучать начинает, ну вот так навязчиво нет такого.
Мама она вообще не лезет в мою жизнь, ну разговариваем мы с ней, но как то все обоюдно, да она и не любит лезть со своими советами, а папа(царства ему небесного) он всегда как то хотел чтоб мы были лучшими(дети) но особо тоже не настаивал на свои поучания.
Вот как то так
Старый 18.02.2015, 06:37   #27
Катюшка
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

Меня постоянно пытается учить жизни мама. Я прислушиваюсь к ее советам и часто поступаю наоборот. И в результате делаю все правильно
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра