Тещи, свекрови, наши отношения.

Тещи, свекрови, наши отношения.

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Семейные, житейские проблемы, решаем и радуемся..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 21:18   #1
Freya
Возвернувшая из небытия

Вы сказали Спасибо: 736
Поблагодарили 941 раз(а) в 536 сообщениях
697e7bf03714a0175ceff55cef81032b Тещи, свекрови, наши отношения.

А я не из Питера,как вы уже поняли приехала на свой страх и риск, через полгода познакомилась с Петей и стали жить у него,он жил один в бабушкиной квартире,а она примчалась начала орать ,что я мол деревенская ушлая деваха мне бы тока оттяпать у него метры,ну и той страх и ому подобное... :(

ХОЧУ БЫТЬ ЛЕГКОЙ КАК БАБОЧКА И КРАСИВОЙ КАК ФЕЯ

Последний раз редактировалось Аришенька; 20.05.2007 в 01:12.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Freya за это полезное сообщение:
LOKKY (19.11.2010), Аленка (02.09.2011), Лариса (25.03.2011)
Старый 14.08.2012, 15:00   #409
Кнопка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Тещи, свекрови, наши отношения.

Аришенька полностью согласна, что с обидами и злостью жить ужасно, это ж прямая дорога к страшным болезням...Не знаю даже перевелись ли хорошие девушки или нет...скорее скажу так - какие парни - такие и девушки, люди притягивают себе подобных! Моя знакомая хвалит дочь своей подруги, что мол та и умница и красавица, но у неё никого нет, а возраст уже как бы пора, так вот я думаю, что не такая она уж и "умница и красавица", видать своих тараканов много, что она одна...да и быть просто умницей и красавицей мало как-то!

Лариса +10000000000
Согласна такие мамы НИКОГДА не отпустят своих сыновей, если и отпустят, то вечная ревность гарантирована...у меня нету сына, так что судить не могу....
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кнопка за это полезное сообщение:
LOKKY (14.08.2012), Лариса (15.08.2012), Маюри (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 16:57   #410
LOKKY
Посланница других миров

Вы сказали Спасибо: 10,669
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,055 сообщениях
Получено наград:

А у меня тут новая серия! Кому интересно читайте.

В общем Почти два месяца назад у меня разродилась кошка. Появилось 6 прелестнейших котят! И как оказалось, спустя 4 недели(!!!!), когда уже все котятки были определены, моей свекрови понадобился рыжий котенок (единственный в помете). А этого котенка и еще одного уже забрали моя сестра с мужем. Так вот! После чего, когда муж звонил - свекровь не брала трубку (якобы отключен и смс о пропущенных звонках ей, что странно, не приходили). потом мы купили стиральную машинку и смогли сообщить ей об этом, только на следующий день (хотя это были мои деньги и я отчитываться не обязана ни перед кем в общем в принципе). Так эта оригинальная женщина не звонила нам 8 дней (уточню: это уже считается, что ТАМ обиделись), ну и мы не звонили, из вредности.
Потом все ж опомнились, так как у свекра сестра приезжает, а мы, видимо, должны играть роль дружной семьи.
Так теперь новый прикол, когда звоню я свекровь не берет ни домашний, ни сотовый, ни даже на смс не отвечает. И это не смотря на то, что мне до родов 1,5-2 месяца осталось. На улице +43 в тени, и вообще я себя не очень хорошо чувствую.
П.С. А котенка она себе все ж купила. Только кажется мне выбросит она его. Потому как купила из вредности просто.

LOKKY вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LOKKY за это полезное сообщение:
Лариса (14.08.2012), Маюри (14.08.2012), Свэточка (15.08.2012)
Старый 14.08.2012, 18:12   #411
Кнопка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от LOKKY Посмотреть сообщение
А у меня тут новая серия! Кому интересно читайте.

В общем Почти два месяца назад у меня разродилась кошка. Появилось 6 прелестнейших котят! И как оказалось, спустя 4 недели(!!!!), когда уже все котятки были определены, моей свекрови понадобился рыжий котенок (единственный в помете). А этого котенка и еще одного уже забрали моя сестра с мужем. Так вот! После чего, когда муж звонил - свекровь не брала трубку (якобы отключен и смс о пропущенных звонках ей, что странно, не приходили). потом мы купили стиральную машинку и смогли сообщить ей об этом, только на следующий день (хотя это были мои деньги и я отчитываться не обязана ни перед кем в общем в принципе). Так эта оригинальная женщина не звонила нам 8 дней (уточню: это уже считается, что ТАМ обиделись), ну и мы не звонили, из вредности.
Потом все ж опомнились, так как у свекра сестра приезжает, а мы, видимо, должны играть роль дружной семьи.
Так теперь новый прикол, когда звоню я свекровь не берет ни домашний, ни сотовый, ни даже на смс не отвечает. И это не смотря на то, что мне до родов 1,5-2 месяца осталось. На улице +43 в тени, и вообще я себя не очень хорошо чувствую.
П.С. А котенка она себе все ж купила. Только кажется мне выбросит она его. Потому как купила из вредности просто.
Дай Бог Вам терпения!!! "Взрослые" люди иногда такие смешные...
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кнопка за это полезное сообщение:
Лариса (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 21:36   #412
Лариса
Истинная Леди

Вы сказали Спасибо: 11,627
Поблагодарили 12,434 раз(а) в 4,266 сообщениях
Получено наград:

LOKKY, как-то давно тебя не видно... Как ты, не считая локальных военных действий со свекровью? А ты не писала, как она к будущему внуку (или внучке) относится?

Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Лариса за это полезное сообщение:
LOKKY (14.08.2012), Ангелина (15.08.2012), Аришенька (14.08.2012)
Старый 15.08.2012, 00:35   #413
Свэточка
Любимая Волшебница

Вы сказали Спасибо: 10,533
Поблагодарили 9,829 раз(а) в 2,861 сообщениях
Получено наград:

Вера Семеновна - хорошая женщина. У всех свои недостатки( недостатки скорее у меня), все-таки жили разными жизнями столько лет. Терки есть, но чаще теперь она на моей стороне) Видимся редко, живем через пару улиц.
Ну, я не только с ней редко вижусь, отшельница. Да устаю я, 200 человек в день, нихочу никого видеть. Сегодня на работу попросили выйти, вроде скучаю по народу, а вроде сама незнаю ..
Свэточка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Свэточка за это полезное сообщение:
Ангелина (15.08.2012), Астра (15.08.2012), Лариса (15.08.2012), Маюри (15.08.2012)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Метки
свекровь

Опции темы
Опции просмотра