Все про фиалку

Все про фиалку

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Флора и Фауна форум > Комнатные цветы, дача, огород..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 17:23   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 67,278
Поблагодарили 128,688 раз(а) в 44,752 сообщениях
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Все про фиалку

Маришка это для тебя.

http://s51.radikal.ru/i134/0808/7b/b4ba14cd6d9f.jpg

Последний раз редактировалось asha; 07.08.2008 в 13:09.
Аришенька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Аришенька за это полезное сообщение:
inna22 (20.05.2009)
Старый 17.08.2017, 17:52   #129
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,047
Поблагодарили 5,494 раз(а) в 2,381 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Все про фиалку

Люда, будут цвести, фото показывай. Я свои тут выкладывала как-то. Я тоже люблю фиалки. Но у меня немного -8-10. Я стараюсь крупные и какие-то необычные-махровые, гофре, двухцветные, с каемочкой... И начала реставрацию. Часть цветов унесла на работу, раздала. Сейчас делаю так, чтоб каждый цветок вписался интерьер, горшки покупаю тоже в цвет и стиль комнаты. Но фиалки - это самое мое любимое) У нас еще полквартиры на север и фиалки и глоксиньи только и растут. На южную сторону дочь развела кактусы, в полузатененной части бамбук и орхидеи.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (Вчера), Моня (Вчера)
Старый Вчера, 09:02   #130
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 35,820
Поблагодарили 30,967 раз(а) в 13,646 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Все про фиалку

Людик, а как заказала? Уже готовые цветы?
У меня фиалок штук 5 наверное, но все одинаковые.
Ещё по началу купила себе одну фиалку, потом почитав всякие интернеты начала формировать розетку, много листочков убрала. Выкидывать жалко было, вот и посадила все, в конце та фиалка погибла (доформировалась я))), а вот детки её 1.5 года не цвели, а этим летом как зацвели, даже раньше чем летом и до сих пор пушистые такие цветы, большие. Бабушка всё приходит и говорит, какие у тебя цветы большие, красивые, чем подкармливаешь, а это они видно просто за 1.5 года сил набрались и зацвели.

Взяла у бабушки 2 листочка других фиалок, но они малюски ещё)

Соня, это ты молодец, а я покупала, которые мне просто нравились, про интерьер не думала. Как к кому нибудь в гости иду, так первым делом цветы смотрю, если нет чего и можно отросток взять, так беру)) Сейчас почти все на балконе стоят, им там хорошо, жалко заносить будет. У нас ещё сынишка Цезаря живёт, всё не пристроим ни как, так он любитель в горшках покапаться, да с цветами поиграть, но надеюсь к холодам его пристроим и цветы в дом занесём)

Соня, показывай свои горшки, фото квартиры с цветами. У нас ксожалению выбор горшков не такой большой, важно под цветок найти, а уж чтобы под дизайн был это что то. А каждый раз в Челябинск ехать это далеко, да и там такой выбор цветов, для меня не реально будет мимо пройти, а цветов уже много, не знаю куда их буду дома пристраивать, когда с балкона занесу, ведь каждому надо хорошее место по вкусу найти.
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра