Пышные формы как признак женственности

Пышные формы как признак женственности

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Интересы, увлечения, хобби,путешествия, философия > Философия
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 15:37   #1
elennka
Легкий бриз

Вы сказали Спасибо: 1,255
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 1,110 сообщениях
Получено наград:
24e6ce5ef985bcc68d97f4ea2bae91aa Пышные формы как признак женственности

Девочки нашла в инете статью, мне показалась занятной...Написал ее дядечка врач, с большим стажем...помимо традиционной медицины делает упор на альтернативную.
Решила порассуждать ...что вы об этом думаете?
Удобная позиция лентяшек-плюшек, не желающих худеть,...или в этом все таки что то есть...

Задавая вопрос своим пациенткам – “Назови мне женские качества”, я получаю в ответ либо задумчивую тишину, либо фразы типа - “красота, уверенность в себе….”. Самые лучшие представительницы слабого пола вспоминают, что доброта это вторичный половой признак женщины. Очень трудно изменить мировоззрение мужеподобной женщины. Заставить её понять, что на самом деле она типичный мужик. А ведь это необходимое условие её выздоровления. Я умею “прошивать” людям мозги, но есть такие особи среднего пола, которые не поддаются перепрограммированию. Они остаются верны своему прежнему курсу, а все мои слова воспринимают как бред женоненавистника. Но в этот раз в качестве свидетелей своей правоты я решил привлечь известных художников.

Одним из самых важных критериев оценки женственности является форма тела. Истинно женское тело должно быть округлым. Лунная энергия даёт женщине силу, и она выражается в пышных формах. Именно такие формы в основном присутствуют на картинах известных художников средневековья. Тело настоящего мужчины наоборот должно быть жилистое, стройное, подтянутое. В нашем обществе гомосеков всё перевернулось. Мужики брюхатые, а женщины худые.

Русский язык величайший, мудрый, образный праязык. Обратите внимание, слово “худой” сегодня чаще всего употребляется как синоним слову “тощий”. А еще чуть более ста лет назад это слово в основном имело другой смысл. Оно означало “плохой”. Вспомните пословицу – “Худой мир лучше доброй ссоры”. Таким образом, наш родной язык говорит нам, что ХУДАЯ женщина это ДЕФЕКТНАЯ женщина.

Многие на себе испытали неугомонную заботу бабушек, которые очень беспокоились по поводу худобы своих внучек и старались запихнуть в них побольше блинов, вареников, борща и прочих фирменных бабушкиных “ништячков”. Они интуитивно понимали, что худая внучка это угроза роду, признак деградации. Хотя на сознательном уровне не могли объяснить себе это беспокойство. Они также не понимали, что худоба это следствие психоэмоциональных расстройств, а не плохого питания. Блины и борщ, увы, не могли решить эту проблему и поэтому сегодня мы имеем миллионы поломанных судеб. Вот такой вот “бабушкин косяк”. Не на борщи нужно было уповать, а на правильное воспитание.

То, что происходит сейчас в нашем обществе это ужасно. Гномы среднего пола, называющие себя женщинами, завидев у себя лишний жирок или начинающийся целлюлит, истерично начинают бегать в тренажерные залы или искать диеты для похудения (“уХУДшения”). А прошаренные духовные онанистки клюют пророщенные зерна и гордо называют себя “сыроедками”.

ЯН это мужская энергия активности. ИНЬ – это женская энергия пассивности. Мужчина должен быть более активным, чем женщина и это качество сжигает его калории, а женщина ввиду своей природной пассивности наоборот склонна накапливать в себе энергию и калории. И это нормально. В восточных медицинских трактатах говорится, что тургор кожи является очень важным показателем жизненной энергии в человеке. Худощавость и кожа без жировых прослоек является однозначным показателем увядания и энергетической слабости. Если начнется война и разруха, первыми начнут погибать ВАТЫ (аюрведа) потому как худое тело очень слабо, и не имеет должной защиты от внешних суровых условий (холод, сырость, стрессы, отсутствие пищи).

Работая с пациентами, я собрал статистику, которая показывает, что чем более худая женщина, тем более слабые у неё почки и тем они неустойчивее к деструктивным факторам. Для мужчин также худоба является плохим признаком, но в чуть меньшей степени, чем у женщин.

Надеюсь, вы все понимаете, что толстая и пухленькая женщина это два совершенно разных понятия. Избыточный вес не является показателем женственности. Например, мне приходилось видеть толстых и мужеподобных лесбиянок. На сегодняшний день я не видел ни одной женщины, которая смогла бы, будучи худой, приобрести с помощью каких-то мероприятий пышные формы. Судя по всему, сформированное мужеподобное тело является препятствием для проявления женских качеств характера. Если такое тело сформировалось в детстве, то вся гормональная система уже заточена под мужской характер. Я могу ошибаться, но скорее всего, сильно изменить свой характер худой женщине будет невозможно. Т.е. если вы хотите обратить деградацию вспять это нужно делать не для себя, а для своих детей. Это работа на десятилетия.

Информация для мужчин. Выбирая себе жену, знайте, что ЯНские женщины не созданы для того, чтобы быть заботливыми. Они созданы для того, чтобы РАБотать и потреблять. Выбирайте себе женщин с лунной энергией. Они будут хорошими женами и матерями, будут проявлять заботу о вас и ваших детях. Они смогут усилить ваши мужские качества. Такие женщины это великая награда. Их нужно беречь. Именно из них может возродиться крепкий народ.

Сходите в любую крупную картинную галерею, и вы увидите, что чем старше картины, тем сложнее на них найти худую женщину. Именно по живописи можно очень четко увидеть масштабы нашей деградации. А теперь представляю вашему вниманию показания свидетелей.

(Автор: Кроливец Г. А.)
elennka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elennka за это полезное сообщение:
Ludik (31.07.2015), Соня (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 16:27   #2
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,150
Поблагодарили 5,927 раз(а) в 2,524 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Пышные формы как признак женственности

Слышала уже подобное. вообще-то все можно подогнать под какую-либо теорию.
Вообще-то мне не нравится когда женщины без форм, т.е. плоские, именно худышки. Формы быть должны. и мужикам тоже нравится эта округлость. Ну я не знаю как молодым, но средний возраст - скорее да. Но это ж я не о полноте, когда дальше некуда. ну если слегка больше чем норма тоже хорошо... Недавно я тут сватьей побыла... Боялась, что мальчику не понравится именно что она чуть полненькая - так нет наоборот заценил. Она правда похудела слегка - любовь-морковь)))
Ну про картины и традиции... Это природа - женщина - главный продолжатель рода, надо выносить и прокормить ребенка, заложено природой, накопить жирок, на случай голодного времени - и прокормить дитя, чтоб и молоко было и силы... не случайно ж что даже худенькие полнеют во время беременности, кормления, есть все время хочется.
Но в целом мне наплевать - полные неполные мои знакомые и подруги - я не сужу по этому. просто для здоровья хорошо бы меру, ну и сами страдают - хочется же и шмотки там и раздеться на пляже без проблем)))
Еще насмешу - ха-ха - это мне одна тетка деревенская сказала - чтоб если муж бить начнет , так по мягкому месту попадало))) Так что даже выгода есть)))
Вот нашла.

http://likonsta1.ucoz.ru/photo/karti...galereja/3-0-3

Последний раз редактировалось Соня; 30.07.2015 в 16:53.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
elennka (30.07.2015), Ludik (31.07.2015), Астра (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 20:33   #3
vlna
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

ну, чисто эстетически мне всегда нравились спортивные девушки..) как ни забавно, но парни, с которыми общаюсь, тоже склоняются к более стройным барышням. хотя есть парочка знакомых, которые предпочитают женщин в теле)
я сама довольно астеничного телосложения и было время, когда жутко комплексовала по этому поводу. но потом поняла, что округлые формы мне не светят и постаралась полюбить себя такой. сейчас мне в себе все нравится, правда, стремлюсь к более спортивному телу - нравится мне рельеф, слабость моя.. что касается мужчин, то их тоже всегда мое телосложение устраивало.

в целом, мне нравятся округлые формы - узкая талия, изящные формы. некоторым это действительно идет. ведь главное, чувствовать себя уверенно в своем теле) ну, и про здоровье не забывать.
vlna вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vlna за это полезное сообщение:
elennka (30.07.2015), Ангелина (01.08.2015)
Старый 30.07.2015, 23:41   #4
Астра
Мечта поэта
Советник форума

Вы сказали Спасибо: 27,531
Поблагодарили 34,511 раз(а) в 12,173 сообщениях
Получено наград:

В жизни нравятся худые, на картинах кустодиевские. Красота (не)земная.

«Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов!»
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Астра за это полезное сообщение:
Ludik (01.08.2015), Ангелина (01.08.2015), Соня (31.07.2015)
Старый 31.07.2015, 19:05   #5
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,150
Поблагодарили 5,927 раз(а) в 2,524 сообщениях
Получено наград:

Вот ем весь день.
Диалог:
- Ешь, моя хорошая, ешь... ты вообще тут исхудала, я смотрю...
- Угу... А если я растолстею?... Ты вообще как к пышечкам?
- А это (покрутил выразительно в воздухе рукой)... ну этому не помешает?
-Не знаю, наверно, нет.
-Ну тогда, все нормА!!! Ешь! Наворачивай, не стесняйся!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ludik (01.08.2015), Ангелина (01.08.2015), Астра (31.07.2015)
Старый 01.08.2015, 15:47   #6
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,750 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Конечно соглашусь, что когда у женщины есть и грудь и попа,
то это смотрится куда лучше, чем плоские тела,
главное чтоб еще и талия присутствовала,
вот чего не приемлю в женщинах, так это 'спасательного круга' на талии.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Ludik (10.08.2015), Астра (01.08.2015)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра