Грудь женская. Красота женской груди — основные правила ухода

Грудь женская. Красота женской груди — основные правила ухода

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ > Самая красивая
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 14:55   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,352
Поблагодарили 130,613 раз(а) в 45,284 сообщениях
Получено наград:
7268052e099bed0457e428d1e8a24dea Самомассаж лица назван прекрасной заменой пластической хирургии

Самомассаж лица назван прекрасной заменой пластической хирургии

Упражнения довольно просты и не занимают много времени (видео).

Сохранить естественную красоту кожи лица самостоятельно вполне возможно. И для этого не нужно бежать в клиники пластической хирургии. Молодость и естественность сохранит обычный массаж, который можно провести самой. Следует напомнить о том, что, если вам еще не исполнилось 27 лет, не стоит этого делать. Молодая кожа не готова к растяжке. Вы можете запросто получить обратный эффект. Но, если кожа начала увядать, массаж здесь придется как нельзя кстати.

Сохраните молодость лица
Перед точечным массажем очистите лицо пенкой или гелем, нанесите на нее крем. Он необходим для проведения процедуры. Определите «точки работы». Первая точка - между кончиком подбородка и кончиком уха. Здесь легкими поглаживаниями и пощипываниями корректируется овал лица. Далее идут похлопывания по подбородку и коррекция кожи щек. Для последней - пощипывания и поглаживания выполняются от нижней губы до мочки уха. То же самое проводится от основания носа до висков, от угла рта до середины уха. С кожей вокруг глаз будьте осторожны. Здесь допускаются лишь легкие поглаживания и постукивания. Последнее упражнение - округлите губы, словно произносите букву "о" - для сохранения их четкого контура.

Такой массаж займет всего несколько минут в день. Но вскоре вы увидите результат: улучшится кровообращение, появится румянец, мимические морщинки станут почти незаметными. Лечебный массаж - очень важная процедура, как и профилактический. И тот, и другой борются за сохранение здоровья и молодости организма.

Точечный массаж полезнее пластических операций
«Хорошо бы иметь терпение и не забыть раз в день сделать такой массаж в нашей сумасшедшей жизни», - замечает одна из обитательниц Твиттера.

ВОТ ТУТ ВИДЕО МАССАЖА
Старый 18.07.2012, 15:27   #2
Нюта
Незабвенная

Вы сказали Спасибо: 3,894
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 849 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Самомассаж лица назван прекрасной заменой пластической хирургии

Ариша, спасибо за ценную информацию.
На форуме где то я видела ссылку про самомассаж лица от Елены Земсковой.
Даже занималась, только уж больно много текста она выдает, много времени занимает, а сам массаж мне очень понравился.
Felena (24.07.2012), Аришенька (18.07.2012), Июль (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 17:29   #3
Папатья
Оживленная Ветром

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 745 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Самомассаж лица назван прекрасной заменой пластической хирургии

От массажа улучшиться цвет лица и уйдут отеки, так как циркуляция крови и отток лимфы будет лучше. Но вот морщинки , к сожалению никуда не уйдут. Я разговаривала со многими косметологами, они говорят что массаж надо делать крайне аккуратно, чтобы не растянуть кожу, обязательно вы при этом должны находиться в положении лежа. Обычно даже в салоне рекомендуют 10 сеансов массажа лица с интервалом в 2 или 3 дня не более. Как то я вот засомневалась, прочитав статью. Можно ли делать массаж ежедневно?
Папатья вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Папатья за это полезное сообщение:
Felena (24.07.2012), Аришенька (18.07.2012), Июль (19.07.2012), Нюта (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 17:59   #4
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,352
Поблагодарили 130,613 раз(а) в 45,284 сообщениях
Получено наград:

Девуль да я тут новости искала и попалось. а дома у меня куча есть скаченных программ, не знаю помогает или нет. я то возьмусь и каждый день делаю. то забываю, потом бросаю, потом опять начинаю, я всегда делаю маслом виноградным, мне нравится
Старый 20.07.2012, 17:01   #5
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 56,449
Поблагодарили 36,347 раз(а) в 12,199 сообщениях
Получено наград:

не по теме, такое лицо на первой картинке красивое, я аж зажмурилась!
Felena (24.07.2012), Аришенька (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 09:51   #6
Felena
Пленяющая чистотой

Вы сказали Спасибо: 8,731
Поблагодарили 11,410 раз(а) в 3,582 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
На форуме где то я видела ссылку про самомассаж лица от Елены Земсковой.
Даже занималась, только уж больно много текста она выдает, много времени занимает, а сам массаж мне очень понравился
Реан, это поначалу много времени занимает, пока всё запомнишь, а так у меня уходит не более 10 минут. А Земскова очень хорошо всё объясняет и получается двойной эффект если представляешь как и для чего делаешь, то можно и вообще бесконтактный массаж делать, ну это для тех кто боится кожу растянуть, самовнушение великая вещь!

Я конечно не Алиса , но мой мир тоже слегка того...Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому, что всё будет правильно.

Однажды слеза сказала улыбке: «Завидую твоей радости»… улыбка ответила: «Ошибаешься…Я — маска твоей боли!»
Felena вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Felena за это полезное сообщение:
Аришенька (24.07.2012), Нюта (24.08.2012)
Старый 17.05.2016, 15:09   #7
liza02
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

В подростковом возрасте читала про такие массаж. Но со временем что-то забылось, только крема, пилинги и прочее. А на самом деле массаж ведь работает. Займусь сегодня поиском материалов, буду учиться)
liza02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:16   #8
IrishkaBu
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Находила зарядку японскую какую-то, там массажные линии и лимфотоки задействованы, типа для молодости лица.
IrishkaBu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо IrishkaBu за это полезное сообщение:
Аришенька (27.03.2017)
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра