А умеете вы веселится?

А умеете вы веселится?

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > О НАС, О НАС ЖЕНЩИНАХ
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 21:02   #1
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,756
Поблагодарили 31,864 раз(а) в 14,080 сообщениях
Получено наград:
48eb3c0b0a98042b695ef6f915da2bf8 А умеете вы веселится?

Девочки, вчера были у друга на дне рожденье.
Сначала в боулинг играли, а потом в караоке пригласил.
Поехали. Друзья пели, плясали, а мы с Дениской сидели ни песен не знаем, не танцевать не умеем. Дениска то умеет танцевать, но вот мало выпили вчера. А я не знаю сколько мне нужно выпить, чтобы уметь петь и танцевать.
Вот хочется веселится, как друзья, танцевать, петь, а вот внутри сидит какая то зажатость и не пускает, стесняюсь что ли не знаю.
И при чём это уже не первый праздник так проходит у нас. Все поют, танцуют, а мы сидим и как быть другой не знаю.
А ведь веселится надо уметь, от этого и настроение подниматься будет, и праздники веселей проходить будут, и здоровья я думаю тоже больше будет, и главное будет что вспомнить.

Кто что может сказать по этому поводу?
Ludik (08.01.2017), Ангелина (08.01.2017), Аришенька (28.11.2016), Лорик )) (29.11.2016), Маюри (07.01.2017)
Старый 28.11.2016, 23:34   #2
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,082
Поблагодарили 130,038 раз(а) в 45,369 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: А умеете вы веселится?

Нее Моняш, веселье эт в душе, тут умей или не умей, если в душе нет веселья то хоть пой хоть танцуй, все равно не получится. Вот стеснение это больше подходит, а я Маняш порой говорю, да плевать что я толстая, а я хочу танцевать, и ведь когда веселишься от души. то и люди заряжаются от тебя. Вот и зажатость от стеснения, а вот сама подумай чего вам стесняться то. что петь не умеешь. а кто умеет то, я помню своего быв. зятя, ему точно слон присел на голову, так он с таким вдохновением поет, как будто сам киркоров прикатил.
А еще был случай в Турции. блинн не знаю писать или нет, лан не буду а то вдруг кто прочитает, ну я тогда от души радовалась, хотя слушать пение было невыносимо, а я радовалась что человек открылся, что вот так наплевал на стеснение, ему было очень хорошо. и это не в выпитом вине, это в душе такое состояние. Есть же какая то поговорка. что пьяная не от вина а от чего то там
Старый 29.11.2016, 12:09   #3
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,756
Поблагодарили 31,864 раз(а) в 14,080 сообщениях
Получено наград:

Ну да Аришь, ты права веселье в душе должно быть тогда и танцевать захочется и петь даже если слов не знаешь.
Вот раньше стеснение было, но всё ровно я танцевала, на дискотеке в селе ходила, а сейчас как то блин всё утихло, наверное, отвыкла от всего этого.
А то что позитивом заряжаешься от веселого человека это да. Друзья вот пели, танцевали и прям настрой поднимали. Блин надо работать над собой.

Ну, а вы девочки как? Умеете танцевать, поёте? Рассказывайте) А то что то как то форум загрустил.
Ludik (08.01.2017), Ангелина (08.01.2017), Лорик )) (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 20:38   #4
Лорик ))
Посвященный

Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 851 раз(а) в 386 сообщениях
Получено наград:

Ой, страшно признаться, но я по-настоящему веселая только когда пьяная )))
Вообще в жизни, особенно дома - зануда: уроки, дети не слушаются, ору на них без конца - устала жуть как

И вообще, меня тут на корпоратив 1 декабря пригласили поставщики заказываемого мною оборудования, они каждый год приглашают. Когда Виталик был маленький, я ходила, а потом то декрет..., то еще что-нибудь. Короче, я опять отказалась, сказала, мол все, отошла я от танцулек и веселья (((
Но новогодний на работе устраивать будем )) надеюсь

Лорик )) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Лорик )) за это полезное сообщение:
Ludik (08.01.2017), Ангелина (08.01.2017), Маюри (07.01.2017), Моня (29.11.2016)
Старый 07.01.2017, 04:50   #5
Маюри
Мисс форума 2010
Корреспондент нашего форума
Небесная звездочка

Вы сказали Спасибо: 55,975
Поблагодарили 36,095 раз(а) в 12,072 сообщениях
Получено наград:

Люблю, умею, практикую!
И без вина.
Моняша, если ты понимаешь, что хочешь, просто ВСТАВАЙ И ИДИ!
Хотя бы просто потоптаться на месте: многие и не умеют танцевать совсем.
И если есть неуверенность, то есть фишка: подожди, когда все выпьют по 2-3 рюмки. Там уже всем все равно, кто как танцует, честно.
Пару раз попробуешь, и осмелеешь.

И еще я заметила, что таких вот засидевшихся очень хорошо силой (ну, не грубо, конечно) вытягивать, особенно когда это любимый человек или именинник...и если танцевальный конкурс, где нужно повторять движения: что может быть проще? а человек, глядишь, размялся и уходить с танцпола не хочет :-)
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Маюри за это полезное сообщение:
Ludik (08.01.2017), Ангелина (08.01.2017), Лорик )) (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 09:35   #6
Ludik
Вечно сияющее счастье
Лучший модератор форума

Вы сказали Спасибо: 44,775
Поблагодарили 28,873 раз(а) в 10,504 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Лорик )) Посмотреть сообщение
Ой, страшно признаться, но я по-настоящему веселая только когда пьяная )))
Вообще в жизни, особенно дома - зануда: уроки, дети не слушаются, ору на них без конца - устала жуть как

И вообще, меня тут на корпоратив 1 декабря пригласили поставщики заказываемого мною оборудования, они каждый год приглашают. Когда Виталик был маленький, я ходила, а потом то декрет..., то еще что-нибудь. Короче, я опять отказалась, сказала, мол все, отошла я от танцулек и веселья (((
Но новогодний на работе устраивать будем )) надеюсь
Вот и я такая же стала....
Наши устраивали корпоратив я писала, не пошла потому что банально денег зажала. Пойти прогулять энную сумму за один вечер - это ж сколько полезного можно купить.
Да и настроения нет....
Возможно еще и потому, что на работе устаю от общения, постоянной суеты, хочется просто посидеть в тишине повышивать, это для меня лучший отдых и антистресс.

Ludik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ludik за это полезное сообщение:
Ангелина (08.01.2017), Астра (08.01.2017), Лорик )) (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 17:13   #7
Лорик ))
Посвященный

Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 851 раз(а) в 386 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Маюри Посмотреть сообщение
Люблю, умею, практикую!
Маша, я тебе тихонько завидую )))

В этом году корпоратив удался правда споров на работе из-за него было: то где отмечать, то что из еды готовить, так как готовили сами, а отмечали на работе, даже из-за музыки споры были ))))
Но все прошло замечательно: украсили зал, поставили елку, накрыли огромный стол 6,0м в длину )))

Лорик )) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лорик )) за это полезное сообщение:
Ангелина (08.01.2017), Маюри (10.01.2017)
Старый 08.01.2017, 22:17   #8
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,750 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Я сама праздник, за что меня на работе и любят, могу не с того не с сего пьянку устроить или переодевания смешные (парики, очки, шляпы) дурачимся, смеёмся.
Танцевать я не стесняюсь, хотя танцую сейчас все же реже, а вот погорланить в караоке это прям мое, люблю это дело и при каждой возможности пою.
Муж у меня плохо танцует, но когда выпьет маленько, то ему уже все равно, а раньше комплексовал, но я ему говорила, толку под стеночкой стоять и скучать, все танцуют плохо, просто некоторые лучше попой крутить умеют
зато поет он хорошо и с удовольствием.
Монь нужно внутри себя переключить отношение к танцам и к песням, слов не знаешь не беда, когда убираешь в доме, включай муз канал и подпевай в голос, пританцовуй. Чем чаще так будешь делать, тем свободнее потом будет в компании, тело то привыкнет к движению как только музыку будет слышать. И к голосу своему тоже привыкнешь и потом не будешь стесняться петь в компании.
Многие говорят возраст помеха, солидно нужно выглядеть и вести себя скромнее. Но ко мне это не относится, мне в душе 17 и пусть весь мир подождет, пока у меня в попе мотор не заглохнет

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Ludik (09.01.2017), Маюри (10.01.2017)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра