Противозачаточные таблетки

Противозачаточные таблетки

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Школа мам форум > Ожидание, зачатие и беременность
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 12:00   #1
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,811
Поблагодарили 31,894 раз(а) в 14,097 сообщениях
Получено наград:
697e7bf03714a0175ceff55cef81032b Противозачаточные таблетки

Девочки, извините что начала темы создавать про всякие витамины, таблетки просто интересно ваше мнение, а таких тем не нахожу.

Тут хотела бы спросить как вы относитесь к противозачаточным таблеткам?
Пили ли вы когда нибудь? Какое время? Беременели ли после их отмены? Какой период выжидали между отменой и беременностью? Всё хорошо ли было?

А может были случая, что они не помогли и в момент приёма забеременели?
LOKKY (31.08.2015), Ludik (03.05.2015), Ангелина (28.05.2015)
Старый 25.05.2015, 14:07   #17
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:
По умолчанию Re: Противозачаточные таблетки

А разве можно сразу беременеть после отмены такого препарата?

Да врача мы хорошего нашли, в другой город на консультацию ездием. Первый раз мне понравилось как всё было и всё описала, и всё разъяснила, и меня посмотрела, и всё хорошо, а во второй раз тоже всё объяснила, на всё отвечала, но такое ощущение было что она куда то торопиться даже меня не посмотрела. И вот она сказала, что можно не продолжать. Только главное не беременеть сейчас, дать организму отдохнуть и через 3 месяца можно спокойной планировать, всё будет хорошо.

Сама я против таблеток, всегда стараюсь обходить их стороной.
LOKKY (31.08.2015), Ангелина (28.05.2015)
Старый 27.05.2015, 17:00   #18
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Вот думаю думаю в пятницу нужно начинать пить уже и наверное скорее всего пропью ещё месяц. Больше врачей было за то что 3 месяца пить.
LOKKY (31.08.2015), Ангелина (28.05.2015)
Старый 27.05.2015, 18:29   #19
ната
Мелодия танца

Вы сказали Спасибо: 9,118
Поблагодарили 17,755 раз(а) в 6,948 сообщениях
Получено наград:

Моня ,если сказали -пей . А то что можно беременеть после ,так и врачи иной раз и назначают для этого .

ната вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ната за это полезное сообщение:
LOKKY (31.08.2015), Ангелина (28.05.2015), Моня (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 18:28   #20
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Я как то быстро забеременела, родила сына, а уж потом только познакомилась с контрацептивами. Опыт очень неудачный, со спиралью забеременела, делала аборт. Перешла на таблетки, пила самые дешевые (в тяжелые 90-е денег не было) они же и самые вредные, гормональные препараты вообще редко кому в пользу. Но и принимая таблетки тоже забеременела, сделала второй аборт. И с тех пор больше не спирали, ни таблетки не употребляю. Как сказала Натачка, есть чудо свечи и мазь! Очень эффективны и еще полезны как профилактика от грибков и простуд (женских).
Что касается беремености после таблеток, в каждой инструкции есть срок, за какой период препарат выводится из организма. Хотя все равно у всех по разному. Но в среднем это от 1 до 3 месяцев. Поэтому я рекомендовала бы с беременость повременить после таблеток.
То что врачь посоветовала допить упаковку, это вполне нормально, отменяют резко только в случае кровотечений и резком ухудшении здоровья. А небольшие недомогания это норма почти для всех препаратов.
Моничка, то что у тебя боли в боку, это навряд ли реакция на таблетки, могла просто простудится, но лучше сходи на узи яичников, чтоб исключить кусту яичника. Заодно пусть посмотрят микрофлору матки (лишним не будет).
Не знаю какие анализы вы собрались делать, но не думаю что это даст 100% беременность.
Как считает моя сестра, если бы она меньше слушала врачей, проходила кучу ненужных обследований и принимала кучу рекомендованных ими препаратов, то возможно бы родила нормального здорового малыша, а не потеряла его на 6 месяце беременности.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015), Моня (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 22:03   #21
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Спасибо девочки, тоже решила пропить ещё месяц этих таблеток, там где 2, там и 3 месяца пусть будет тем более они больше для лечения идут. Потом как и советовали врачи 3 месяца отдых для организма и начнём.

По поводу болях в боку, уже славу Богу прошли это видно крутилось в голове и болело, а сейчас работы привалило и обо всех болях забыла, живу, работаю и по возможности радуюсь. Всё таки работа хорошая штука, нас лечит))

Ангелина, узи я делала не давно, потому что после всего того что насмотрелась в больнице, совсем им не доверяю и для своей же уверенности ходила, всё нормально сказали.

По анализам, просто общие хочется сделать, чтобы посмотрели что с почками всё хорошо, с сердцем это у меня хорошо, но лишний раз я думаю, что не помешает перед планированием провериться. А так не знаешь что лучше. Я ранее винила себя, что на узи не сходила, когда отправляли, думала может если бы сходила, то можно было бы всё избежать, но потом как узнала, что грипп, температура высокая во время беременности не есть хорошо и что случилось, то случилось. Грех наверное так думать, но возможно даже хорошо, что так случилось я ж первые недельки с высокой температурой валялась, а кто знал бы как оно отразилось бы на маленьком.
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015)
Старый 20.08.2015, 18:00   #22
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Девочки, вот закончила пить уже как два месяца назад, а теперь так часто бок правый болит, внизу живота. Сейчас эти дни так день перед ними и день во время вообще кошмар был и тошнило, и морозило, Денис скорую хотел вызвать, а я боялась, что заберут и начнут гонять по всем анализам, да и кто мне что ночью проверять будет, увезут в больницу и скорее всего только обезболивающие назначат. Ещё, когда не пришли эти дни боялась, что внематочная, Денис в три часа ночи за тестом ездил, славу Богу - нет.

Вот позу вчера на узи ездила, боялась как бы чего там не так. Посмотрели, восполений ни каких нет, спросила пила ли я гормональные, так вот и там сказала, что это всё из-за их отмены, яичники начали работать в двое сильнее из-за отмены и поэтому такие боли.

А я уж и не знала что подумать, уже боялась что аппендицит, но там бы я наверное загнулась бы совсем. Вот и днём побаливает тоже сейчас, а к ночи посильней начинает.

Ужасно просто одно лечишь другое калечишь таблетками. Наверное, лучше бы было бы если бы не пила их. И вот уже можно начинать планировать, а боязно при таких болях.

Последний раз редактировалось Моня; 20.08.2015 в 18:06.
Моня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Моня за это полезное сообщение:
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015), ната (21.08.2015)
Старый 31.08.2015, 09:36   #23
LOKKY
Посланница других миров

Вы сказали Спасибо: 10,669
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,055 сообщениях
Получено наград:

Монь, как гинеколог скажу, беременеть можно, если сильно болит можешь свечки с индометацином или с папаверином в попу ставить. Боль пройдет. Регулон назначают всем, но он очень высокодозированный по современным меркам. И от него полнеют. Чаще всего стараются назначать препарат с дроспиреноном. Например Джес, Димиа. Или Хотя бы Ярину или Мидиану.

LOKKY вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LOKKY за это полезное сообщение:
Июль (09.10.2015), Моня (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 16:09   #24
Моня
Ну просто Принцесса

Получено наград:

Локки, спасибо большое. Про регулон узнала уже потом, когда к другому гинекологу пошла, но менять на что -то меньшее по дозировке было поздно, так как больше половины уже пропила.
Бок сейчас сильно и не болит и скорее всего это и есть из-за овуляции. Но самое главное, что после этого дело он перестал болеть.
LOKKY (02.09.2015), Июль (31.08.2015)
Популярные новости
Это интересно

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра