Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,352
Поблагодарили 130,613 раз(а) в 45,284 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 08.01.2008, 22:47   #65
Ирина Делягина
Гость

1.Имя? Ирина
2.Где живешь? В г. Челябинске.
3.Замужем?(стаж семейной жизни) Да, 7 лет.
4.Среда обитания? Живем с мужем и ребенком в 2-х комнатной квартире свекрови. Места пока хватает, а когда надо убираться - даже много.
5.Дети? Сын, 6 лет, ходит в садик, в школу, в секцию карате.
6.Животные? Кошка Рысь (потому что на рысь похожа)
7.Работаешь? Кем? Какой режим? Работаю преподавателем истории, философии, социологии и политологии, обществознания, основ экономики в ССУЗе в соответствующем расписанию режиме.
8.Учишься? В какой области? Всю жизнь учусь. Надоело уже (Три кр. диплома и академ на юридическом).
9.Хобби? Хобби в принципе нет - времени не хватает.
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? Совсем не регулярно по вышеуказанной причине.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? Ребенок - мое главное достижение.
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? -Никто и практически никогда.
13.Что еще хочешь сказать о себе? Хочу изменить образ и условия жизни.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Светлячок (09.01.2008), Юличка (09.01.2008)
Старый 10.01.2008, 01:53   #66
Масюта
Отчаянный_ангел

Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 260 раз(а) в 162 сообщениях
Получено наград:

А вот мои запоздавшие ответы.
1.Оля.
2.Ярославль.
3.Замужем восьмой год.
4.Живём в квартире сестры, двухкомнатная хрущёвка. Пока детки маленькие, места хватает.
5.Трое детей. Ванюха - 7 лет, Маруська - 5,5 лет, Варюшка - 1, 5 года. Старшие в садик ходят, а Варюха пока со мной дома сидит.
6.Хочу, но не могу - алегрик.
7.Работала до декрета в школе учителем начальных классов, туда и собираюсь вернуться.
8.
9. Люблю читать, слушать музыку.
10. никак
11.мои детки(домашние и школьные)
12.Муж моет посуду, гуляет с детьми, развешивает бельё. Детки протирают пыль, прибирают игрушки.
13. Люблю общение с хорошими людьми, и мне его сейчас не хватает.
Масюта вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Масюта за это полезное сообщение:
Аришенька (10.01.2008), Светлячок (10.01.2008), Танюшка (12.01.2008), Юличка (10.01.2008)
Старый 10.01.2008, 11:27   #67
МаМусик
Гость

Приветы всем! Только-что зарекистрировалась. Меня зовут Лёлей

Старый 11.01.2008, 00:37   #68
Маришка
Гость

1.Имя: МАРИНА
2.Где живешь: ПОДМОСКОВЬЕ
3.Замужем?(стаж семейной жизни)Да замужем 2,5 года
4.Среда обитания: Ну слава богу нам повезло мы живем в своей квартире пусть и однакомнатной.Сейчас в проэкте постройка дома тем более в связи с тем чем я занимаюсь.
Пространства конечно не хватает.
5.Дети: Софушка 1.5 года.Сидим сейчас с ней дома пока.
6.Животные(питомцы) :я недавно занялась фелинологией.У меня кошка шотландка Marsia Amigos, дома просто Марсюша.В апреле мы идем с ней на выставку, а в конце лета она будет уже с детишками.
А еще скоро с Польши к нам должен приехать мальчик мейн-кун, племенной котик.
7.Работаешь? Кем?Сейчас в декрете.А до беременности если официально то сотрудник ФСБ.Не официально паспортно-визовый контроль в аэропорту Домодедово.
8.Учишься? Уже нет.
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои?Мое хобби это мой недавно открытый питомник кошек.Муж конечно не в восторге но уже смирился.
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно?Постоянно.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? Мое важное достижение пока моя семья.В идеале мечтаю о большом и хорошем питомнике.
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает?У меня муж шеф-повар, частенько мотается заграницу чтобы там поработать и взять мастер-классы у метров кухни.Отлично готовит.
13.Что еще хочешь сказать о себе?Ой много чего могу говорить говорить и говорить.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
АнгелОчеК (18.01.2008), Фиалка (11.01.2008), Юличка (11.01.2008)
Старый 19.01.2008, 13:40   #69
KiTara
Гость

1. Мария
2. СПб
3. не... пока ещё не замужем.
4. Живу с родителями, но т.к. они работают, да и дома я часов до 17, а потом только после 23, то можно сказать, что дома я одна))
5. Нет
6. Кот и попугай
7. Работаю мэнеджером одной Питерской группы, если кого заинтересует - могу потом о ней рассказать, + собираюсь создать свой музыкальный проект
8. Учусь на экономиста на дневном, но хочу перевестись на заочку - времени не хватает...(((
9. Хобби - музыка... И всё, что с ней связано... Умею петь. Закончила муз. школу по классу скрипки и вортепьяно. Так что на этих 2х инструментах играю хорошо... На гитарке умею слегка... Слушаю разную музыку, учусь писать классные песни... Пока получается не то, что хотелось бы... Родители сначала моё увлечение разделяли, пото, когда пошли концерты (а когда я пела в группе их было около 20 (в плане, концертов), то как-то насторожились, ибо концерты или в клубах, или в др. городе, и в основном поздно...) А потом смирились... =))
11."Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще?" Хороший вопрос))))) Достижением считаю то, что кто-то меня на этом поприще помнит, кто-то ждёт возвращения меня на это поприще... Ну а в идеале - хочу-таки, во-первых, помочь продвинуться группе, чьим мэнеджером сейчас являюсь, ну а во-вторых, реализовать себя как музыканта в своём будущем проекте, и поытаться также повысить свои достижения в этом плане.

ух... накатала)))

Старый 19.01.2008, 20:10   #70
Anka
Гость

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb

Меня зовут Анна.Живу с родителями.Есть кошка Клеопатра и рыбки.Учусь в институте на экономиста внешней торговли.Очень приятно с вами со всеми познакомиться!

Старый 20.01.2008, 23:47   #71
ната
Мелодия танца

Вы сказали Спасибо: 9,118
Поблагодарили 17,755 раз(а) в 6,936 сообщениях
Получено наград:
Fe5a818aca28f84a1b3f457b8e9485d6

привет всем. у вас достаточно веселая компания . надеюсь примете меня завут меня наташа замужем 2-е детишек дачурке 6 лет и сынульке скоро будет 2, впервый раз решила зайти на форум . очень тяжело худеть одной проблема практически как у каждой женщины после родов поправляешся ,так и я вот мучаюсь пробаю различные диеты не могу достичь цели .(это моя самая большая проблема на сегодняшний день)люблю коньки с детства катаюсь вот и детей поставила на коньки. сегодня снег выпал ура!!! я из москвы
ната вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ната за это полезное сообщение:
Аришенька (21.01.2008), Юличка (22.01.2008)
Старый 21.01.2008, 01:37   #72
Иринка
Гость

1.Здравствуйте,меня зовут Ирина.
2.Живу в прекрасном городе Питере,все свое детство провела в Норильске,а теперь мечтаю об Австралии.
3.Замужем,стаж 5 лет.
4.Обитаем пока в своей горячо любимой хрущевке однушке.Но пытаемся расшириться.Места конечно моим девченкам маловата,но не жалуемся.Потихоньку приводим все в порядок,создаем так сказать уют.
5.Бандиток у меня двое.Старшенькая Танюшка 9 лет,в третьем классе.Младшенькая Анютка 1,5 г. дома пока со мной.
6.Кошка Багира и котенок Балушка.Последний остался из 7 котят.Никуда не сплавить.Никому не нужен?
7.Пока сижу дома в декрете.Скоро пойдем в садик и буду работать.
8.Нет.К сожалению.
9.К сожалению,пока на хобби времени не хватает.Люблю авто.
10.Пока нет возможности ходить на фитнес,поэтому занимаюсь дома.Муж расписал мне занятия и вот через день все делаю.
11.Самое большое мое достижение это конечно же мои детки.По сути своей я не карьеристка,поэтому чего хочу достичь пока даж не думала.Хочется чтоб была хорошая работа,на которой ценили бы и уважали.
12.Помогают все,даж самая мелкая.Все стараемся делать вместе,но большая часть на мне.
13.Пишу корявенько,так что даж незнаю что и добавить.

Последний раз редактировалось asha; 01.10.2008 в 10:24.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Катенька (10.04.2008), Ромашка (22.01.2008)
Популярные новости
Это интересно

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра