Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,368
Поблагодарили 130,650 раз(а) в 45,301 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 21.02.2008, 20:53   #89
васса
Гость

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb привет всем!

[Привет! я Васса,живу в городе Москве,у меня своя квартира,замужем,второй раз,стаж 1 семейной жизни 6 лет,второй-2,от 1 брака есть дочка-4 года,у нас ирландский сетр Флай,милый пёс.Сейчас в квартире капитальный ремонт....тоска..... Я учитель начальных классов,по образованию.а работаю в ритуальной сфере.

Старый 23.02.2008, 00:54   #90
Катенька
Нежность обаятельная.

Вы сказали Спасибо: 1,530
Поблагодарили 1,335 раз(а) в 614 сообщениях
Получено наград:

Здравствуйте!!
Меня зовут Катенька(мне так нравится)
Живу я в г.Москве
Я замужем,в марте будет 4 года
Живём отдельно,в 2х комнатной квартире(правдо это одно название,потому что комнаты смежные)
У меня 2е дочи,Анюта,ей 3.4,ходит в сад,и Лизочка,ей 1.6
Животные- собаки, кошки, рыбки... Цветы... -Всё это я очень люблю!
Как и все круглосуточно работаю домохозяйкой
Вот летом собираюс поступать в мед.,а сейчас готовлюсь
С декабря стала раз в неделю ходить в бассейн!!!и это супер!!!
Не хочу жаловаться,но мужа я избаловала,а с детьми даже мама не помогает
Я новичок,во всех смыслах,компу нет месяца и интернету соответственно тоже,поэтому всему тока учусь....Я нашла Вас случайно,проглядев пару страниц мне оень у вас понравилось и захотелось познакомиться,пообщаться,подружиться!!!!!!!
Катенька вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Катенька за это полезное сообщение:
nadin (28.02.2008), Алекса (25.02.2008), Анни (28.02.2008), Ируська (26.02.2008), Натали (23.02.2008), Снорк (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 23:56   #91
Peshet
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 162 раз(а) в 68 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Peshet

1.Имя ... Мила
2.Где живешь ...г.Херсон, Украина
3.Замужем?(стаж семейной жизни) ...13лет+огромный хвостик; любимый муж Саша
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями? ...квартира-трёшка
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? ...пока да
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? ... в процессе
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода ... пушистое чудо кошка Ника
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...)...счас опять дома сижу
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? ...вот высшее хочу, учусь в нашем деревообрабатывающем на экономиста
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? ...увлекаюсь фантастикой(книги, фильмы), компьютерные игры, музыка,оно на двоих с мужем - коллекция мягких игрушек из автоматов
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? ...а куда деваться - регулярно
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? ...вот победу над своим весом и считаю, а хочу я так много, что....
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? ...муж помогает с походами за покупками и немного с уборкой
13.Что еще хочешь сказать о себе?
...следующее:
у меня всё ещё детство играет...сами знаете где,
со мной очень легко иметь дело660df9150e7a2971cfc
Peshet вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Peshet за это полезное сообщение:
asha (28.02.2008), nadin (28.02.2008), Алекса (28.02.2008)
Старый 09.03.2008, 17:21   #92
Повелительница дождя
Девушка-загадка

Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 423 раз(а) в 146 сообщениях
Получено наград:
:cvbbbm:

1.Имя
Маша
2.Где живешь
В городе-Герое Москве
3.Замужем?(стаж семейной жизни)
Замужем, в браке уже 3,5 месяца!
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Живем с мужем в трех-комнатной квартире, с нами проживает еще бабушка.
Хватает ли места/пространства для твоей семьи?
Да хватает, даже очень, но хочется конечно же отдельную квартиру.
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома?
Детей нет.
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода
Есть кот, и конечно же цветы!
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...)
Работаю в милиции, график ненормированный.
8.Учишься? В какой области? Какая занятость?
Учусь на юриста, в высшей школе МВД, заочное отделение.
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои?
Мое хобби - моя работа!
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно?
По мери возможности.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще?
Я умею прощать и давать людям шанс... А мои достижения, опять же моя работа! )))
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает?
Муж помогает и бабушка, все понемногу!
13.Что еще хочешь сказать о себе?
Будем знакомы!!! )))
Повелительница дождя вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Повелительница дождя за это полезное сообщение:
Светлячок (10.03.2008), Снорк (10.03.2008), Фиалка (10.03.2008)
Старый 10.03.2008, 22:10   #93
Gentle
Гость

Всем привет! Принимаете новеньких?

1.Имя Даша
2.Где живешь Германия
3.Замужем?(стаж семейной жизни) замужем
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями? живём с мужем в трёхкомнатной квартире
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? ещё как хвататет :)))
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? пока нет
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода у нас есть кот и кошка
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) я переводчик со свободным графиком
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? уже отучилась :)))
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? интернет, книги, кино, кулинария, прогулки... и ещё много всего...
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? ой, долго перечислять :))))
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? получила диплом. хотелось бы побольше опыта...
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? муж мне помогает всегда и во всём
13.Что еще хочешь сказать о себе? я очень рада оказаться на таком замечательном форуме!!!

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (10.03.2008), Натали (10.03.2008), Ромашка (11.03.2008), Снорк (11.03.2008)
Старый 14.03.2008, 12:57   #94
Косметичка
Гость

6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb

1.Имя.........................Наталия
2.Где живешь..............Саратов
3.Замужем?(стаж семейной жизни) ............Одинока
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? .............живу с родителями, своя одинокая красивая комнатка
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома?.........слава богу, что пока их нет
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода.............а вот домашних животных я очень люблю. У меня кот, попугай, и две собаки (одна маленькая собачка, породой карликовый шпиц, а вторая наулице живет, так как я в частном доме живу)
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...)..................ну так немного подрабатываю, чисто для себя
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? Я учусь в СГУ на факультете филологии и журналистике
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои?...........оййййй, вобще не люблю это слово - хобби. Другое дело увлечение. Увлекалась всегда много чем, но в последнее время мне стали интересны фотографии.
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно?...........вобще я конечно. стараюсь за собой следить, но в последнее времяэто как то не получается. А вобще я занимаюсь фитнесом и азиатскими танцами
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще?........Я - это и есть одно большое достижение
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает?...........В моём доме наверное только я поможник.......маме
13.Что еще хочешь сказать о себе? Я наверное уже и так много чего рассказала......я бы конечно хотела бы послать свою фотографию. но здесь нельзя

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (14.03.2008), Аришенька (14.03.2008), Снорк (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 23:46   #95
Оксана
Новичок

Вы сказали Спасибо: 5,934
Поблагодарили 7,245 раз(а) в 2,137 сообщениях
Получено наград:

1.Имя - Оксана
2.Где живешь -славный город герой Гатчина, правда родилась я в Великих Луках ))
3.Замужем?(стаж семейной жизни) - замужем, вообще нам с мужем осенью будет 7 лет, а женаты мы 1 год и 7 мес.
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями? - своя однокомнатная квартира
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? - пока хватает
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? - детей увы нет...
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода - наглый кот Самурай
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) - работаю бухгалтером, полный рабочий день ( с 10 до 18)
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? - учусь на заочном, 3й последний курс, в январе диплом
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? - хобби в принципе нет, иногда вяжу, у мужа любимое дело ремонт в квартире (он у нас длится с самого переезда, ну ни как нам его не закончить)
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? - фитнес к своему стыду нет, физически не успеваю, а уход в основном в домашних условиях.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? - важное достижение....наверное то что у нас теперь есть квартира, уж очень хочется детей.
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? - помогает муж, не регулярно но довольно часто, пылисосит, иногда моет посуду, выносит мусор и ходит в магазин.
13.Что еще хочешь сказать о себе? - ой...даже не знаю....лучше задавайте вопросы! :)
Оксана вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аришенька (15.03.2008), Танюшка (15.03.2008)
Старый 19.03.2008, 20:24   #96
Arana
Гость

Девочки, всем привет!
1.Меня зовут Юля))
2.Живу в городе Пскове
3.Не замужем ))) (официално) жвем вместе три года )
4.Пока снимаем временно квартиру. В планах постройка дома.
5.Деток пока нету...
6.Есть кошечка, занимаемся её воспитанием)))) И рыбка есть ещё)
7.Работаю оператором в справочной службе, рафик скользящий.
9.Люблю готовить, читать, играть в он-лайн игры
10.Уход за собой в основном делаю в домашних условиях.
11.Ой) даже не знаю..
12.мой спутник жизни иногда помогает, а чем именно, по мере необходимости)
13.Что ещё рассказать не знаю, если что интересно - спрашивайте)))

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
orhi (20.03.2008), Аришенька (19.03.2008), Ромашка (19.03.2008), Светлячок (19.03.2008), Снорк (19.03.2008), Юличка (20.03.2008)
Популярные новости
Это интересно

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра