Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,368
Поблагодарили 130,650 раз(а) в 45,301 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 28.01.2008, 00:16   #81
КудРяшкО
Кудрявая Бестия

Вы сказали Спасибо: 6,406
Поблагодарили 4,393 раз(а) в 1,342 сообщениях
Получено наград:

Приветики всем-всем!Вот это то,что называеться - оказаться в нужном месте, в нужное время Очень рада,что наконец-то появилась такая замечательная возможность найти друзей по интересам,а также массу всяких полезностей!Буду стараться и я.Буду просто счастлива кому-то помочь.Иногда достаточно просто услышать пару приятных слов, что бы поднять настроение. А я уже и не говорю о полезных советах:)
Так, несколько слов о себе,как и просили:

1. Меня зовут Мирослава (называют меня самыми разными вариантами моего имени - Мироська,Мирчик,Мирунчик,Мирочка...папа даже иногда называет Мурчиком:) )
2.Родилась и живу в городе Киеве:) Очень люблю свой город
3.Не замужем.Пока...
4.Живу с родителями в трехкомнатной квартире
5.Деток,конечно,пока нет...Но очень бы хотелось их уже иметь...Я просто обажаю детей.Будем искать достойного папу:) А пока вся любовь достаеться крестнику
6.Есть у нас младшенький сынок,как называет его мама - кот Марсик. Абсолютно черное сокровище с желтыми глазами, весом в 8 килограммчиков:)
Цветов тоже придостаточно дома.Мама фиалки разводит,а я кактусы. Эти колючки такие милашечки:)
7.Не работаю, так как учусь на стационаре.
8.Киевский университет туризма,экономики и права.Факультет туризма,гостинничного и ресторанного бизнеса.Уже 4 курс. В этом году бакалаврат.Иду на крассный:)
9.Самой явное хобби,это наверное, вышивка крестиком.Меня это занятие поглощает от и до.Дисциплинирует и воспитывает.Также я люблю читать книги,готовить...
10.Что тут скажешь...Каждый день начинаеться с дыхательной гимнастики Bodyflex...Но результат пока меня не очень радует:(
11.Наверное,я еще не совершила свое самое важное достижение в жизни. Все впереди:) А на счет будущего - мечтаю иметь свой ресторан.Назову его "Мирабелла":) Во как!
12.По дому обычно помогаю я)))
Вроде бы и все,если кратко.Я думаю остальные черты моего "портрета "проявяться в ходе моего пребывания на форуме.

КудРяшкО вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо КудРяшкО за это полезное сообщение:
Аришенька (28.01.2008), Ромашка (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 17:39   #82
Фрося®
Гость

C6cb929c47448e1514fb2940fdec231c

Так, для начала коротко расскажу о себе....
САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ПОТОМ ТРИ ДНЯ ХОДИШЬ, КАК ОПЛЕВАННАЯ. ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО.
А ПОСЕМУ СОЧИНИЛА ПРО СЕБЯ СКАЗКУ, В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ - ЭТО
СКРОМНАЯ САМОРЕКЛАМА.
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ЧУВСТВО ЮМОРА.
Зовут меня по паспорту Елена, а не по паспорту - как только не зовут и
смотря куда.
Родилась и живу я в Москве. Работаю. По гороскопу- Овен.
Наверное, традиционно нужно начинать с анкетных данных. Итак, мне 33 лет, рост средний (170), телосложение хорошее, глазки зелененькие,
волосики черненькие.
Таким образом, я просто пытаюсь нарисовать реальную картину, я не терплю в отношениях фальши и хочу изначально быть искренней.
Насчет внешней привлекательности как-то не могу судить, по моему глубокому убеждению, на вкус и цвет товарища нет. Т.е. я могу соответствовать чьим-то определенным стандартам симпатичности, а могу и не соответствовать…
Часто так случается, что человек, совершенно не соответствующий твоим идеалам, вызывает у тебя буквально дрожание в коленях, и наоборот, супер красивый, но никаких эмоций не вызывает...
Свой жизненный путь начала после того, как мой папа, надеюсь в одну из лунных ночей, возжелал мою маму. И в результате, через некоторое время родилась я.
Мне кажется, что мое розовое детство и юность можно опустить, так как оно было наполнено незначительными событиями, и я их просто не помню.
На данный момент мои интересы таковы: люблю практически все, занимаюсь спортом, люблю веселые компании, посещения людных мест, хожу в театры, кино, клубы, НО иногда и хочется побыть одной.
В общем, люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Я веселая, пунктуальная, жизнерадостная, не люблю подлости, жадности.
Предпочитаю видеть в людях свободу, чувство юмора и хоть немного "серого" в голове. На самом деле я нормальная женщина со своими достоинствами и недостатками...
Могу быть разной, от милой до злобной "стервы".
Что касается свободного времени, то я провожу его по-разному. Все в
зависимости от настроения. Иногда собираемся с друзьями, и тогда устраиваем шумную вечеринку, иногда просто приятно побыть в одиночестве, почитать интересную книгу посмотреть телевизор...
В людях ЦЕНЮ целеустремлённость, обязательность и талант.
УВАЖАЮ обязательных людей (и Петра I за вклад в историю).
ЛЮБЛЮ давать советы (в большинстве случаев дельные и когда просят, но иногда, бывает, не к месту и не ко времени), делать подарки без повода, вкусно покушать, хорошо поспать. Люблю зиму, снег и холод. Зеленый и красный цвета как таковые. Люблю субботу и кучу чего еще.
НЕ ЛЮБЛЮ лесть, тупость, наглость и беспардонность и т.д (список можно продолжать еще часа 3)
НЕ ХОЧУ, как это ни банально, испытывать стыд за свою страну, ее
руководство, своих сограждан и т.д.
ХОЧУ состояться в жизни (что-то вроде "посадить, построить, воспитать..."),
мир посмотреть и себя показать. И чтобы всё это ещё кому-нибудь пригодилось.
Надеюсь найти здесь единомышлинников и достигнуть поставленной цели!

Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Алекса (02.02.2008), Аришенька (29.01.2008), Гал4енок (29.01.2008), Иринка (25.02.2008), КудРяшкО (01.02.2008), Натали (29.01.2008), Ромашка (29.01.2008), Фиалка (30.01.2008), Юличка (29.01.2008)
Старый 30.01.2008, 15:47   #83
Арсения
Белокурая Жози

Вы сказали Спасибо: 1,841
Поблагодарили 2,218 раз(а) в 760 сообщениях
Получено наград:

Всем приветики!
Я из города Рыбинска, мне 21. Работаю на моторостроительном заводе заместителем старшего диспетчера в производственном корпусе. Замужем аш целых 5 месяцев. Живем с мужем вдвоем в маленькой, но своей квартире, планируем расширяться.
У меня есть суперактивная кошка- Барселона ( т.к. там проводились алимпийские игры).
Через неделю буду защищать диплом (специальность "финансы и кредит")
Занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю (иногда дома когда есть время по программе Синдии Кроуфорд)
Ну вроде и все.
Давайте дружить :)!
Арсения вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсения за это полезное сообщение:
Алекса (04.02.2008), Гал4енок (30.01.2008), КудРяшкО (01.02.2008), Ромашка (10.02.2008), Юличка (30.01.2008)
Старый 03.02.2008, 21:42   #84
daniela
Гость

Имя Ольга
2.Где живешь Германия
3.Замужем?(стаж семейной жизни) замужем 13 лет
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями? свой дом
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? вполне
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? детей двое, Даша 12 лет ходит в шестой класс,Даниель 6 лет пока дома.
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода Собака Ёркширский терьер мини .
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) пока дома.
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? уже отучилась.
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? моя семья.
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? фитнес но редко, сауна.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? пока таких нету.
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? Живём вместе с мамулей,этим всё сказано.
13.Что еще хочешь сказать о себе?
пока нечего.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Алекса (04.02.2008), Ромашка (10.02.2008), Светлячок (04.02.2008), Юличка (04.02.2008)
Старый 08.02.2008, 10:37   #85
потерявшаяся
Гость

1.Имя - Ольга
2.Где живешь- в Москве
3.Замужем?(стаж семейной жизни) - замужем второй раз за бывшем мужем недавно
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Хватает ли места/пространства для твоей семьи?
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? - две дочки, ходят в садик
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода - животных нет к сожалению, аллергия у дочки
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) - работаю, график сменный
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? - учусь заочно
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои?
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно?
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще?
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает?
13.Что еще хочешь сказать о себе?

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (10.02.2008), Натали (18.02.2008), Ромашка (10.02.2008), Светлячок (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 11:13   #86
Бусинка
Гость

Привет всем!!!
Я тут новенькая, поэтому хочу сразу предстваиться и рассказать немного о себе.
Меня зовут Оксана, 25 лет.
Живу в Санкт-Петербурге - это мой родной город, который я очень люблю. В настоящее время не замужем, пока просто встречаемся.
Детей нет, но есть питомец - кроличья такса. Зовут Понка.
Вообще животных было много:попугай, кролик, крыска, собаки. Теперь вот одна такса, но внимания требует, как будто их штук 10 .
По специальности я - бухгалтер-экономист. Работаю сейчас в другой сфере, но планирую начать карьеру по специальности.
Самое главное хобби на данный момент - вышивка. Требует очень много времени, но удовольствия тоже от неё предостаточно. Обожаю читать, готовить и путешествовать. Много где была, но планирую ещё поездить.
Регулярно спортом не занимаюсь, слишком много забот-хлопот, так и надорваться недолго. Но стараюсь поддерживать себя в форме.
Что ещё рассказать о себе: люблю знакомиться, общаться. Из черт характера мне присущи искренность, отзывчивость, доброта, я всегда готова выслушать и поддержать. Считаю себя хорошим другом и всегда рада знакомству с новыми людьми.
Если есть вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.
А так, буду общаться на форуме и по моим высказываниям вы сложите обо мне, как о человеке, свое собственное мнение.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (10.02.2008), Натали (18.02.2008), Ромашка (10.02.2008)
Старый 12.02.2008, 16:14   #87
Эка
Гость

1.Имя Евгения
2.Где живешь г.Чебоксары
3.Замужем?(стаж семейной жизни)разведена
4.Среда обитания: пока с ребятенком живем у родителей
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? не жалуюсь
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома? сын, 2 годика, пока со мной, скоро идем в садик
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода нет, но очень хочется кого-нибудь…
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) сейчас в отпуске по уходу, а по специальности акушерка
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? учусь на психолога заочно
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? На хобби времени пока не хватает, вот киндера в садик отправлю, тогда уж…
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? С этим проблемы, купила диск с танцевальной аэробикой, начинаю заниматься, но через неделю былой энтузиазм проходит…
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? как почти каждая женщина, конечно, хочется быть стройной и красивой, «чтобы мужики так и столбенели и падали, падали, падали…»
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? Сама справляюсь потихоньку…

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
nadin (28.02.2008), Алекса (25.02.2008), Аришенька (12.02.2008), Натали (18.02.2008), Фиалка (13.02.2008)
Старый 18.02.2008, 17:56   #88
Снорк
СоЛнЕчКо форума

Вы сказали Спасибо: 23,939
Поблагодарили 23,658 раз(а) в 7,240 сообщениях
Получено наград:

Зовут меня Юля, живу в Химках, это Московская область.

Замужем лет 6 примерно, но поскольку с мужем познакомились в школе, в 10 классе, а через год стали встречаться, а после школы жить вместе, итого набегает лет 12.

Вот со средой обитания есть некоторые проблемы, живу с папой и братом + я, муж и дочь в черырехкомнатной, маленькой и неудобной квартире. мы сделали перепланировку, так что у нас 2 комнаты. А места нам недостаточно, но раньше мы жили в комунальной квартире, в комнате 9 метров. Вот это было ужасно!

Моей дочки Лерочки 5 с половиной лет, ходит в детский сад. Обожаю своего ребенка!!!

Животных я тоже люблю, поэтому у нас кошка Мурка (пришла к нам сама под дверь, а мы живем на последнем этаже), рыбки молли (порода такая), мышь (безымянная, мужского пола).

Работаю в детском саду методистом, это такой человек, который по идеи занимается организацией воспитатель-образовательного процессе. Режим работы достаточно свободный, вот сегодня пришла в 4, чаще всего в пять, могу уйти по делам и т.д. А если занимаюсь какой-то интересной или срочной работой то и до 9 сижу.

Педагоги обязаны постоянно повышать свою квалификацию, так что обязательно ежегодные курсы.

Люблю путешествия и поездки, театр, до одури люблю читать, я думаю, у меня зависимость от книг, типа никотиновой. Но честно говоря, настоящего большого хобби у меня нет. Ой, еще люблю дачу, лютики - цветочки и т.д.

Фитнес и уход за собой - зто моя большая проблема. Если с уходом за собой еще как нибудь, то фитнес ... Полтора года занималась йогой, изо всех сил тащила себя на занятия по вечерам, пользу от занятий я чувствовала, компания была, и вот в декабре я сломалась... Ну не хочу... А вроде как и надо...
Мое самое важное достижение это:

1. Моя доченька
2. К 30 годам я научилась быть счастливой, ни кого не доканывать и не канючить, быть свободной и делать то, что мне хочется. Если бы это пришло раньше, как проще бы было жить.
3. В сентябре, после 13 лет курения, я перестала курить. Спасибо Алену Карру. Как следствие + 7 кило, но это уже не достижение.
По дому помагает муж, даже нельзя сказать, что помогает. Делает не меньше чем я, МОЛОДЕЦ!

Хочется сказать о себе следующие: я хороший неконфликтный человек, умница, красавица, неспортсменка, добрая и общительная. Люблю свою семью и работу, и мне часто кажется, что меня тоже любит весь мир. Чего и всем желаю. Я даже нравлюсь себе в зеркале, чего по объективным причинам не должно быть.

Снорк вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Снорк за это полезное сообщение:
asha (18.02.2008), nadin (28.02.2008), Алекса (25.02.2008), Анни (27.02.2008), Аришенька (18.02.2008), Ируська (26.02.2008), Фиалка (19.02.2008)
Популярные новости
Это интересно

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра