Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,352
Поблагодарили 130,613 раз(а) в 45,284 сообщениях
Получено наград:
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 29.07.2006, 23:56   #2
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,352
Поблагодарили 130,613 раз(а) в 45,284 сообщениях
Получено наград:

Итак, предлагаю анкету.
ВСЕ пункты - необязательны для заполнения Все - по желанию

1.Имя
2.Где живешь
3.Замужем?(стаж семейной жизни)
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Хватает ли места/пространства для твоей семьи?
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома?
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...)
8.Учишься? В какой области? Какая занятость?
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои?
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно?
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще?
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает?
13.Что еще хочешь сказать о себе?

Опять-таки - по желанию: можно было бы положить свои семейные фотки... А?
Старый 31.10.2007, 14:02   #3
Ромашка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7,891
Поблагодарили 6,295 раз(а) в 2,246 сообщениях
Получено наград:

1.Наталья.
2.Живу в г.Людиново(Калужская обл.)
3.4 ноября будет год,как официально зарегистрировали отношения,но вместе почти 3 года.
4.Сейчас своя трешка,требующая безумного ремонта,места хватает,но очень угнетает неустроенность,а до этого 2 года снимали "копейку" и в добавок с нами жил мой брат...
5.У меня 2 замечательных сынули Илья-4 года и Кирилка-9мес.Старший,конечно же в саду,а то у мамы давно"снесло бы крышу",младшему пробовали найти няню,но он такое устроил...няня сбежала.
6.Была кошка Масяня,но как родился малыш пришлось отвезти к бабушке,очень пушистая и любопытная,т.к.маленькая,лезла везде и даже туда,куда нормальные кошки просто не заходят.Цветы есть и даже есть мечта устроить что-то типа цветочного уголка в квартире,но пока Кир не подрастет,это нереально и так уже все горшки на шкафах стоят!
7.Работаю дома-мамой,режим самый,что ни на есть полный,каждые сутки,не переставая и еще как минимум 2 года так работать,а вообще хочется что-то свое,не люблю дядь-начальников,видимо не очень с ними везло.
8.Учусь на юриста,мож после выхода из дектрета,что-то и замучу,вот только бы доучится,так иногда тяжко,даже думается не отупела ли я?Ведь в школе не было даже 3-ек.
9.С хобби пока проблема,времени нет совсем,но очень люблю автомобили и хочу получить права.Я легка на подъем,а с машиной буду еще легче.Хочется попутешествовать.Член семьи(муж)не очень-то разделяет мои предпочтения(особенно после того,как по саму крышу въехала в сугроб-училась водить)!
11.Самое важное(пока)это мои мальчишки!Причем я и второго хотела мальчика,даже не представляю что с девочками делают...Хотелось бы вырастить их хорошими людьми,уважающими женщину,жену,мать...
12.По дому не помогает НИКТО!Мы живем в этом городе не так давно.У меня тут ни друзей,ни подруг,ни родных.Из-за этого младший вообще не воспринимает чужих людей,полностью мамин сын.
13.Забралась на форум случайно и так захотелось хоть чуточку понимания своих проблем и бед!Девчоночки,примите меня к себе,муж не подружка,все ему не расскажешь,да и...не поймет!
Ромашка вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромашка за это полезное сообщение:
asha (17.11.2007), Анни (31.10.2007), Катенька (10.04.2008), Фиалка (01.11.2007)
Старый 21.01.2008, 01:37   #4
Иринка
Гость

1.Здравствуйте,меня зовут Ирина.
2.Живу в прекрасном городе Питере,все свое детство провела в Норильске,а теперь мечтаю об Австралии.
3.Замужем,стаж 5 лет.
4.Обитаем пока в своей горячо любимой хрущевке однушке.Но пытаемся расшириться.Места конечно моим девченкам маловата,но не жалуемся.Потихоньку приводим все в порядок,создаем так сказать уют.
5.Бандиток у меня двое.Старшенькая Танюшка 9 лет,в третьем классе.Младшенькая Анютка 1,5 г. дома пока со мной.
6.Кошка Багира и котенок Балушка.Последний остался из 7 котят.Никуда не сплавить.Никому не нужен?
7.Пока сижу дома в декрете.Скоро пойдем в садик и буду работать.
8.Нет.К сожалению.
9.К сожалению,пока на хобби времени не хватает.Люблю авто.
10.Пока нет возможности ходить на фитнес,поэтому занимаюсь дома.Муж расписал мне занятия и вот через день все делаю.
11.Самое большое мое достижение это конечно же мои детки.По сути своей я не карьеристка,поэтому чего хочу достичь пока даж не думала.Хочется чтоб была хорошая работа,на которой ценили бы и уважали.
12.Помогают все,даж самая мелкая.Все стараемся делать вместе,но большая часть на мне.
13.Пишу корявенько,так что даж незнаю что и добавить.

Последний раз редактировалось asha; 01.10.2008 в 10:24.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Катенька (10.04.2008), Ромашка (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 16:55   #5
Змейка
Гость

Пойдем по пунктам :):
1. Галина
2. В Москве
3. Нет, пока не замужем
4. Живу с мамой в квартире, папину сдаем
5. детей нет
6. все пытаюсь обзавестись кошкой, но они у меня почему-то не приживаются...
7. подрабатываю примерно раз в неделю суточными дежурствами в больнице
8. учусь в ММА им. Сеченова, на лечебном факультете
9. "хобби" - медицина, медицина и еще раз медицина! Люблю читать, интересуюсь различными религиями
Еще хотела задать глупый вопрос: дневничок - это который для похудения? А если пока не надо, его просто так, для общения, заводят?

Последний раз редактировалось asha; 01.10.2008 в 10:26.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (22.01.2008), Ромашка (22.01.2008)
Старый 26.01.2008, 00:49   #6
brunette
Гость

Abfbec43d3d30043176bd9b27476d958

Всем привет! Я новенькая

1.Имя Зовут меня Рита
2.Где живешь Живу в Киеве
3.Замужем?(стаж семейной жизни) Замужем полтора года
4.Среда обитания: Свой дом, своя квартира, сколько комнат, снимаешь квартиру/дом, живешь с родителями?
Хватает ли места/пространства для твоей семьи?
Сейчас живём с моей тётей в двухкомнатной квартире. Места хватает :) В марте планируем купить собственную однокомнатную.
5.Дети: Сколько, возраст? Садик? Школа? С няней? С мамой дома?У нас сыночек - Рома, 9 февраля будет годик. Сижу с ним дома.
6.Животные(питомцы) - собаки, кошки, рыбки... Цветы... - те, кто требует за собой регулярного ухода Животных нет. На подоконнике две мандарины ростут:) и ещё что-то, не знаю как называется.
7.Работаешь? Кем?(область деятельности) Какой режим(полный день, полдня, на дому...) Работала кассиром-оператором в ночные смены, вот пару недель назад уволилась.
8.Учишься? В какой области? Какая занятость? Не учусь, бросила.
9.Хобби - что, как часто получается? Разделяют ли члены семьи увлечение? Есть ли у них - свои? Раньше вышивала крестиком картины, теперь нет времени.
10.Фитнес и уход за собой - что и как регулярно? Раз в три месяца сажусь на диету. Ну и время от времени качаю пресс и отжимаюсь...
11.Что считаешь своим самым важным достижением - и чего(в идеале) хотела бы достичь на этом поприще? Гм...нет такого наверное...:(
12.Если тебе регулярно по дому помогают - то: кто(муж, дети, домохозяйка)? И что именно делает? Муж. Все делает, что попрошу.
13.Что еще хочешь сказать о себе? Да больше вроде и нечего рассказывать.

Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (29.01.2008)
Старый 08.02.2008, 11:13   #7
Бусинка
Гость

Привет всем!!!
Я тут новенькая, поэтому хочу сразу предстваиться и рассказать немного о себе.
Меня зовут Оксана, 25 лет.
Живу в Санкт-Петербурге - это мой родной город, который я очень люблю. В настоящее время не замужем, пока просто встречаемся.
Детей нет, но есть питомец - кроличья такса. Зовут Понка.
Вообще животных было много:попугай, кролик, крыска, собаки. Теперь вот одна такса, но внимания требует, как будто их штук 10 .
По специальности я - бухгалтер-экономист. Работаю сейчас в другой сфере, но планирую начать карьеру по специальности.
Самое главное хобби на данный момент - вышивка. Требует очень много времени, но удовольствия тоже от неё предостаточно. Обожаю читать, готовить и путешествовать. Много где была, но планирую ещё поездить.
Регулярно спортом не занимаюсь, слишком много забот-хлопот, так и надорваться недолго. Но стараюсь поддерживать себя в форме.
Что ещё рассказать о себе: люблю знакомиться, общаться. Из черт характера мне присущи искренность, отзывчивость, доброта, я всегда готова выслушать и поддержать. Считаю себя хорошим другом и всегда рада знакомству с новыми людьми.
Если есть вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.
А так, буду общаться на форуме и по моим высказываниям вы сложите обо мне, как о человеке, свое собственное мнение.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (10.02.2008), Натали (18.02.2008), Ромашка (10.02.2008)
Старый 07.06.2008, 22:07   #8
наталёнта
Свет Очей

Вы сказали Спасибо: 5,439
Поблагодарили 5,146 раз(а) в 1,446 сообщениях
Получено наград:

Зовут меня Наталия
Живу в Латвии,Даугавпилсе
Замужем,второй раз.Певый раз 7 лет,второй пока 4года.
живу смужем в его квартире,у нас 4 комнаты
Двое деток.Сынули 11лет,дочурке 2 годика.Я пока сижу дома.
Есть котик Валет и морская свинка Нюша.
работала кондитером,пока в декрете.
Хобби нет
Спортом не занимаюсь,просто нет времени
МОи детки самое главное в моей жизни,хочй родить ещё одного ребёнка
Домом занимаюсь сома,правда когда муж выходной тогда помогает он.Занимается детьми.
наталёнта вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо наталёнта за это полезное сообщение:
Princess Marlenna (08.06.2008), Ангелина (08.06.2008), Натали (07.06.2008), Снорк (07.06.2008), Флафи (07.06.2008)
Популярные новости
Это интересно

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид