Юридический раздел!!!

Юридический раздел!!!

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Консультация Он-лайн форум > Юридические вопросы и ответы.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 20:31   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 67,474
Поблагодарили 129,009 раз(а) в 44,901 сообщениях
Получено наград:
3663724bbe9bbc7ac8325b6f42ce6465 Юридический раздел!!!

Вопросы и ответы)
Мы тут сами юристы пишем и отвечаем
И вопросы задаем))

Последний раз редактировалось Аришенька; 29.11.2009 в 23:55.
Аришенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 20:46   #2
skarlet
Гость

Девочки обращайтесь!!! Чем смогу тем помогу. Я узкопрофильный специалист. Но с бытовыми вопросами должна справиться. Я обсалютно не владею вопросами налогового, банковскиго права и вообще вопросами связанными с финансами. Это вобщем то бухгалтерский профиль или юрист плюс спец образование. Которого у меня к сожалению нет! В любом случае "одна голова хорошо, а две лучше!!!"

Последний раз редактировалось skarlet; 16.06.2007 в 00:55.
Старый 24.07.2007, 09:49   #3
Пончик
Гость

Машуль, привет. А я как раз наоборот - узкопрофильный юрист в области банковского права, ну еще корпоративного. Налоговое право - слабовато, это действительно к бухгалтеру больше вопросы. Я туда лезу только если конфликт между банком и налоговыми органами дошел (или грозится дойти) до суда. Так что если что, буду рада поделиться опытом.
Старый 26.07.2007, 10:10   #4
skarlet
Гость

Пончик привет!!!! Вот здорово что я не одна, а то я с финансами совсем не дружу. У тебя обалденная специализация. Если тьфу, тьфу возникнут вопросы, обязательно обращусь за консультацией!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Старый 30.09.2007, 02:01   #5
Мотильда
Гость

Вот у меня есть вопрос, правда может совсем не в тему , но, может кто знает....дело вот в чем - мой мч когда поступил учиться, а было это 8 лет назад выписался из дома, а родился он в Ленинградской обл., а потом соответственно, доучился и из общежития его выписали , а так как на военной кафедре он не был, то мы боялись, что его заберут в армию, если он пойдет прописываться домой и вот в следующем году ему 27 лет....а вопрос вот в чем - посадят ли его , когда он пойдет прописываться и соответственно в военкомат?ведь получается, что он года два ходит без прописки из-за этого, вот и скажут, что намерено делал это......может кто нить чего нибудь знает об этом....блин, так переживаю....
ААА, забыла написать - когда он еще был пропсан по месту учебы ему повестка приходила всего один раз и домой к нему, то есть как бы по старому месту жительства ему ничего не приходило....а еще один раз его остановила милиция, как раз ловили тех кто косит, так его проверили и сказали что его в списках нет, он ттогда был еще прописан в том районе где отлавливали,вот...но ведь это не докажешь просто так, что повесток не было....блиииин, что дЕЕЕЕлаааать....
Старый 03.10.2007, 00:51   #6
Бука*
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 530
Поблагодарили 812 раз(а) в 356 сообщениях

skarlet, у меня вот какой вопрос. Муж хотел прописать сына к себе, но свекровь сказала, что она не даст своего согласия на это (она у нас вообще женщина-загадка). Квартира у них приватизированная и поделенная на доли, т.е. у мужа доля есть. Мы мучится не стали и прописали ребёнка ко мне. А потом нам сказали, что родители имеют право прописывать ребёнка к себе на любую жилплощадь без чеего либо согласия. Так ли это и можем ли мы прописать сейчас сына на жилплощадь мужа без участия свекрови. Буду тебе очень благодарна, если просветишь меня в этом вопросе!
Бука* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:47   #7
Анни
Царевна Лягушка
Непременно все будет офигенно

Вы сказали Спасибо: 13,040
Поблагодарили 15,539 раз(а) в 4,331 сообщениях
Получено наград:

Бука, насколько я знаю,если квартира приватизированная,то прописывать с согласия всех собственников...........но не уверена,надо уточнить
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:04   #8
Мотильда
Гость

А про мой вопрос никто ничего не знает, да????грустненько, но ничго .....пробьемся))))))
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра