Дневник мамы первоклассницы

Дневник мамы первоклассницы

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Школа мам форум > Родители и дети > Дневнички наших деток
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 19:50   #1
Снорк
СоЛнЕчКо форума

Вы сказали Спасибо: 23,939
Поблагодарили 23,656 раз(а) в 7,251 сообщениях
Получено наград:
:cvqqqqym: Дневник мамы первоклассницы

У меня сегодня мало времени, поэтому хочу написать пока вступление....
Моя дочу зовут Лера, ей вот совсем, совсем скоро будет 6 лет, это такой вот центр мироздания для меня и для мужа.
Я, как и наверно всякая мама, считаю что мой ребенок совершенно исключительный и необыкновенный.
Самое сложное за эти 6 лет было увидеть в ней человека, который развивается по своим законам и логике и перестать ее переделовать под себя.
Когда наша доча чуть подросла мы с папой бросились исполнять свои мечты. я в детсве мечтала о музыкальной школе, но мама была против и вот мой ребенок в 3 года в музыкальной школе! Папа заларил ее игрушками! Но, слава Богу, доча у нас настырная и нас смогла убедить, что все этой ей не надо. Сейчас мы отчаянно учимся прислушиваться к собтвенному ребенку, а это просто необходимо, чтобы она прожила свою жизнь, а не нашу!

Ну вот пока и все. Времени больше нет. Девочки, все кто прочитает, присоеденяйтесь. Мне кажется такие дневнички очень интересны для самих мам.
Думаю дальше опишу что и как в хронологическом порядке, но это будет завтра, а сейчас мой волшебный ребенок прогоняет меня от компьютера.