Крымская косметика

Крымская косметика

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ > Самая красивая > Косметика
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 15:00   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,204
Поблагодарили 130,313 раз(а) в 45,507 сообщениях
Получено наград:
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Крымская косметика

Девочки так как я нахожусь в Крыму,
Вот и хочется поговоритто местной косметики, накупила я тут всякого барахла и масок, и кремов, и тоников и масла эфирные, цены все же дорогото мне кажется в Москве я такого изобилия не видела, не знаю какие они покачеству, крем один вскрыла пользуюсь, запах нравится какой то натуральный, да и кожа потом бархатная делается, еще купили духи как вазелин в баночке, запах правда восточный, я себе выбрала пахнет долго. Дев кто нибудь пользовался, а еще взяли розовую воду, помню е еще 20 лет назад, сейчас она дорогущая дороже бутылки водки, вообщем хочется быть красивой, смотрю все туристы все скупают.
Старый 10.06.2016, 20:53   #2
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,161
Поблагодарили 5,956 раз(а) в 2,535 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Крымская косметика

Я привозила крымскую. но больше для спа. масла, крема для тела, скрабы. Ариш, там еще есть у них лечебные бальзамы в таких баночках как раньше вазелин был - вот их я привозила -от простуды, натирания. детей потом подлечивала и согревающими натирала и от насморка. Хорошо помогает.
Ты где-то еще спрашивала про лаванду и другие засушенные растения ароматические. Я их обожаю. Делаю саше и раскладываю в шкафах, между пачками белья, полотенец аромат замечательный. Еще лаванда отпугивает моль)
Этот пользователь сказал Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Ангелина (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 21:54   #3
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,163
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:

Ну что тебе сказать Ариша, я ж косметикой почти не пользуюсь, поэтому и мало что покупаю, но вот в Крыму меня свекровь затянула в магазин масел, нанюхались мы там до одури, аж голова кружилась. Свекрови моей лаванда нравится, а мне не очень, я кедровое масло купила, апельсиновое, лимонное, бергамот и еще какое то название которого сейчас уже и не вспомню. Свекровь себе нос ими мажет при простуде, говорит помогает. А я ингаляции делала, и в ванну капала при купании. Вот шампуни и мыло мне у них нравится, все на натуральных травах. Кремы не бала, о них ничего сказать не могу. В Крыму еще много всяких трав в подушечках продают, я в травах не разбираюсь, так подошла и сказала что мне для сна, мол страдаю бессонницей. Мне дали маленькую подушечку 20*20 см. я ее понюхала, вроде как здорово пахнет, купила. А когда домой приехала, попробовала с ней спать, не могу!!! Что в запахе меня раздражает, видно в составе какая то трава, которая мне не подходит. Отдала я ее свекрови, а та в нее прям влюбилась. Так что и травы могут всякое влияние оказывать и могут тебе не подойти, даже если с первого раза нравятся.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Соня (12.06.2016)
Старый 14.06.2019, 20:14   #4
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,204
Поблагодарили 130,313 раз(а) в 45,507 сообщениях
Получено наград:

Мы опять на купили всякой крымской косметики, цены ну все ж дорогие, я люблю гидролаты особенно розу, и в прошлом году брала и в этом опять, еще накупила кремов и всяких тоников с улитками, не знаю насколько они эффективный но цена очень уж эффективная, Ксюня для волос купила несколько масок на маслах и так масла, потом нравится бальзамы и гели для тела, запах офигенный, а вообще нравится больше всего крымская роза, я в основном ей пользуюсь, и шампунь и гидролаты и крема с пачками, запах офигенный
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра