Как питаться во время диеты

Как питаться во время диеты

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ > Правильное и не правильное питание, диеты..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 15:47   #1
fay2
Заблокирован

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703 Как питаться во время диеты

Девченки, давайте поделимся опытом. Кто-что ест во время диеты, вот мне к примеру очень сложно отказаться от сладкого все время думаю чем же заменить. Да и вообще так сложно соблюдать какую либо систему питания, я все время нахожусь на работе, коллеги постоянно пытаются меня пиццей накормить, а я уже две недели обедаю яблоками с кефиром.
fay2 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо fay2 за это полезное сообщение:
Ludik (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 11:22   #9
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,220
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Как питаться во время диеты

Мур когда люди хотят похудеть, то тут уже не думаешь о
Цитата:
суточный каллораж они сделали 800 ккал
А это дама и инет весь заполнила, и книг у нее полно.
И есть у многих результат, но как правило после таких диет вес почему то в два раза увеличивается
Старый 31.08.2014, 16:30   #10
Night2012
Новичок

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях

Мурка, Да эти наборы для похудения насчитывают 800 ккал. Я кстати считала прежде сеть на эту диету, мне для похудения при том что я мало двигаюсь нужно было 112 калорий, эти калории я восполняла фруктами и овощами, кстати об этом и говорила ттт в своей передаче, что такое кол-ко калорий специально с учетом того что все равно захочется съесть что нибудь еще, и описывала даже рецепты салатов.
Night2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:18   #11
fay2
Заблокирован

Аришка, так дело в том я не первый раз сижу на диете, так вот, посижу я там недельки две сброшу килограмма 4-7, так потом они опять возвращаются. И не могу я уже на кифире или на гречке сидеть, я срываюсь. А про диету ттт я и раньше слышала, но то что она еду выпускает впервые, и что это за еда...?
Старый 31.08.2014, 22:29   #12
Night2012
Новичок

Вообще то набор предусмотрен на месяц, а там дальше кому сколько нужно сбросить. Я к примеру 3 месяца так питалась, мне хватило. Главное что все по порциям раздельно, то есть легче контролировать количество пищи, я со временем так привыкла что больше 200-300 грамм не съедаю. И знаете вкусно, я сама не все блюда из предложенного приготовить смогу.
Старый 31.08.2014, 23:06   #13
Мурка
Я сама по себе, пуФыстая такая...

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 743 раз(а) в 397 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от fay2 Посмотреть сообщение
Аришка, так дело в том я не первый раз сижу на диете, так вот, посижу я там недельки две сброшу килограмма 4-7, так потом они опять возвращаются. И не могу я уже на кифире или на гречке сидеть, я срываюсь. А про диету ттт я и раньше слышала, но то что она еду выпускает впервые, и что это за еда...?
это говорит о том, что у вас нет системного подхода. вы занимаетесь ерундой и вредительством собственному организму. Я не знаю, почему вы себя так не любите, но в любом случае, вам нужно прочитать литературу на тему обмена веществ, получить консультацию у врача эндокринолога.
вы просто поймите, что если организм не получает во время и в достаточном количестве необходимого, он начинает экономить и использовать внутренние запасы, которыми чаще оказываются мышцы, а не жир. но это не самое страшное, при неправильном питании, малом или не своевременном у вас может развиться сахарный диабет, особенно, если у вас уже есть проблемы по эндокринологии. Нельзя питаться одним яблоком и кефиром на обед. вы медленно убиваете свой организм.
Старый 01.09.2014, 01:43   #14
fay2
Заблокирован

Мурка, Спасибо, вы действительно разбираетесь. Я так все время из крайности в крайность вдаюсь, то голодаю то переедаю. Печалька.
Старый 01.09.2014, 15:24   #15
Night2012
Новичок

Знаете, что мне понравилось в диете ? Это то что не надо голодать, нужно правильно и сбалансировано питаться. Конечно быстрых результатов не будет, зато результат на долго, и здоровье не сажаешь!!! И как сказала Мурка, если у вас проблемы со здоровьем, может действительно к врачу обратиться.
Старый 01.09.2014, 16:29   #16
Мурка
Я сама по себе, пуФыстая такая...

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 743 раз(а) в 397 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от fay2 Посмотреть сообщение
Мурка, Спасибо, вы действительно разбираетесь. Я так все время из крайности в крайность вдаюсь, то голодаю то переедаю. Печалька.
вот чтобы такого не было, надо научиться всегда контролировать голод. Если вы объедаетесь, как я поняла большим количеством еды (???), значит для начала вам надо желудок уменьшить в объемах. Для этого недели 2-3 придется строго контролировать прием пищи по часам и количеству. при этом есть можно что угодно. Через 2-3 недели объем желудка уменьшится, и переесть уже будет сложно. тогда можно начинать изменять рацион. Но в любом случае - эндокринолог. если гормональный фон не в порядке, если проблемы с сахаром, то любые затеи будут обречены.
Соня (01.09.2014)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра