На злобу дня!!

На злобу дня!!

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > ФОРУМ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ > Сходка у Водокачки!!
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 00:28   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,065
Поблагодарили 130,014 раз(а) в 45,352 сообщениях
Получено наград:
Fe5a818aca28f84a1b3f457b8e9485d6 На злобу дня!!

Девчонки давайте сдесь отписывать
Что нас сегодня разослило и испортило настроение
Говорят что это помогает, ну а бумага все стерпит
Я инет имею ввиду:esn:
Старый 22.08.2007, 23:10   #9
ВИКТОРИЯ
Белая и пуФыстая

Вы сказали Спасибо: 4,857
Поблагодарили 5,983 раз(а) в 2,836 сообщениях
Получено наград:

интересно девки пляшут а что изза этого выкидывать может?
Старый 23.08.2007, 15:20   #10
Varvara
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 860 сообщениях

девочки меня бесит эта баба наша...сегодня сильный сквозняк я пошла закрыла окно, смотрю она открывает ей душно, я говорю откройте наверх просто проветриванием, она говорит нет мне так дует, я говорю, а когда так открыто мне дует...говорю иди на улицу подыши...нет она все равно распахивает...а у меня только радикулит прошел...если опять будет я просто ей в морду дам и плевать что уволят...мне не хочется из-за какой-то дуры свое здоровье тратить, душно ей видители...прямо взбесила она меня ...хочется ей молотком по тупой балде дать
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:45   #11
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,065
Поблагодарили 130,014 раз(а) в 45,352 сообщениях
Получено наград:

Варюшка как там твоя тетка
чет ты ничего не говоришь

У меня сегодня весь день инет тормозит
и на работе и дома и еще сейчас почтовые ящики не один не открываются на майл блин прибила бы
и везде куча писем лежит.
Старый 03.09.2007, 21:48   #12
asha
...

Вы сказали Спасибо: 6,826
Поблагодарили 14,245 раз(а) в 4,883 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
нет она все равно распахивает..
варь, это климакс :( :evnnnn:
asha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:03   #13
Varvara
Новичок

ааааааа Ашка насмешила...она меня теперь не трогает ,я ей сказала на прошлой неделе, когда с мужем было...сказала, чтоб она хотя-бы меня не трогала и она отстала и теперь ноль внимания кило презрения, но мне лучше так, чем постоянные придирки...зато сегодня с начальником поругалась...ну пускай чем бы дитя не тешилось лишь бы меня не трогало :)
Старый 07.09.2007, 21:43   #14
Varvara
Новичок

сегодня все начальство уехало в командировку и эта генеральша хотела мной командовать уже когда я в автобус садилась, но ниче у нее не вышло тк я была в плеере и слушать ее не желала в свое свободное время...мне за это не платят...короче на работе она уже с утра начала делать то, чего не надо, потом съездила на 1.5 часа в церковь - это в рабочее то время, да еще и на рабочей машине с водителем...в это время меня водители доставали когда она веронется...а она крыса еще и телефон оставила...пришла начала мне права качать, что я документы ей не сделала, хотя они уже 40 минут у нее на столе лежали..потом еще цеплялась...я все терпела и молчала, но в конце дня она такой финт выкинула..я распечатала документы, она выхватила из принтера и помчалась, я ей сказала что я еще не проверила, она говорит сама проверю...я думаю ну мне еще и лучше...через пол часа, когда до конца дня оставалось пол часа...она мне выдала, что я оказывается ей документы не даю, она не успеет машины оформить, я говорю забрала документы из принтера что еще то надо...она говорит я жду когда ты проверишь, а с нами парень сидит говорит так вы же сами сказали что проеверите...она уперлась нет я такого не говорила....и тут меня понесло...как я на нее орала....только что ногами не топала...она мне даже слово побоялась сказать...я ей все высказала, что накипело за 1.5 года...короче все слышали...а она сидит еще и говорит мне типа ты нахалка, я в церковь ездила крестную отпевать, я говорю насколько я знаю отпевают покойников....а панихиду подают в церковь и они служат...присутствие не обязательно, а если хочешь присутствовать иди в свободное время...говорю ей вы не имеете права меня нахалкой называть, она говорит я тебе в мамы гожусь...я говорю если б у меня мама такая была, я бы 20 лет назад повеисилась...даже директор пришел...и как не обращать на нее внимания, если я выоралась села заткнула уши, чтоб ее писка не слышать, так нет она все равно лезет под кожу и подзуживает, ты виновата я не виновата...я говорю ладно я виновата, только отвалите от меня...только в понедельник начальник вернется я поставлю вопрос либо я либо вы...пусть выбирают я не хочу в 27 лет трястись....

дома мужу рассказываю, он говорит дааааааааааа видать сильно она тебя достала...он за 10 лет члышал как я орала может раз 5...я обычно наоборот замолкаю, чтоб довести меня до крика надо долго копать...ну вот ей повезло она увидела меня в гневе, может хоть теперь отвалит...я домой ехала меня аж трясло от злости...это же надо быть таким человеком...когда 2 человека говорят, что ты не права, все равно твердить, что права еще и обвинять всех параллельно....фухххххххххххххххх.....высказалась. ..поэма целая:as::esn:

Последний раз редактировалось Varvara; 09.09.2007 в 22:28.
Старый 07.09.2007, 22:02   #15
asha
...

Вы сказали Спасибо: 6,826
Поблагодарили 14,245 раз(а) в 4,883 сообщениях
Получено наград:
Fe5a818aca28f84a1b3f457b8e9485d6

АХРИНЕТЬ!!! И ПРАВДА ДОСТАЛА !!!
НУ НАВЕРНОЕ ТАК И НУЖНО БЫЛО !!!!
ТОЛЬКО ТЫ УЖ ВОПРОСЫ РЕБРАМИ НЕ СТАВЬ... ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ ...
asha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:29   #16
Varvara
Новичок

Ашка знаешь проще наверное найти другую работу, чем терпеть такие издевательства...перед начальством она шелковая, а осталась один на один и началось...хотя при начальниках она все равно ко мне лезет все-время, тк на них то не поквакаешь а мне все время придирается....директора жена сказала ты говорит пореще с ней...иначе она так и будет тебя цеплять...и все мне говорят что она к тебе именно прицепилась...наверное потому что я раньше на ее все подковырки только внутри злилась а наружу этого не показывала, но вот теперь она меня достала...получила...только вот жалею, что мало....
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра