Как Вы спите?

Как Вы спите?

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > Дом и семья форум > Семейные, житейские проблемы, решаем и радуемся..
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 01:53   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,221
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:
273757bd52d5c80dda0d2d6e08c7c34e Как Вы спите?

Я знаю что простынь))
но занятная)) потом удалю)
давайте порассуждаем чуть)

Позиция, в которой вы спите, может многое рассказать
о ваших отношениях.
Выберите подходящий вам вариант и узнайте
о настоящем и будущем вашей любви.

Как ложки в ящике стола
В таком интимном и уютном положении обычно спят молодые пары первые 3-5 лет совместной жизни. Похожая на зародышевое положение эмбриона в чреве матери, эта позиция придает обоим партнерам чувство защищенности и безопасности, создавая максимальную физическую близость. При этом в большинстве случаев именно мужчина обнимает женщину. Если же это женщина обнимает мужчину, то это может говорить о том, что в их паре она играет альтруистическую роль, то есть предпочитает отдавать, а не брать. Пары же, в которых отношения обоих партнеров равные, за ночь несколько раз зеркально меняют это положение, то есть, когда один из партнеров переворачивается, другой следует его примеру и обнимает его сзади.

Объятия медового месяца
Объятия лицом к лицу – верх интимности. Эта позиция встречается реже, чем предыдущая позиция «Ложки», и в общем-то она является более неудобной, чтобы спать в таком положении всю ночь. Обычно в этой позиции спят влюбленные друг в друга партнеры, желающие как бы раствориться друг в друге, в самом начале своих отношений или сразу после занятий любовью. Но так могут спать и пары, находящиеся в более длительных отношениях, например в периоды какой-либо случившейся радости, или если партнеры чувствуют сильную зависимость друг от друга. Если вашему партнеру нравится такая позиция, а вы находите ее неудобной, подождите, пока он заснет, а потом примите более удобное положение.

Черепица на крыше
Один из партнеров (в большинстве случаев мужчина) спит лицом кверху в позиции, которую психологи называют «королевской», свидетельствующей о сильно развитом «эго» и о стремлении главенствовать. Женщина при этом лежит головой на плече мужчины, что означает, что она более зависимый и уступчивый партнер, и это положение помогает ей почувствовать, что ее защищают и о ней заботятся. Эта позиция свидетельствует о высокой степени доверия между партнерами, и нравится многим парам, находящимся в стабильных отношениях.

Колыбель возлюбленного
Это более интимная версия предыдущей позиции «Черепица», поскольку в этом случае женщину обнимают, а не просто подставляют ей поддерживающее плечо. Женщину буквально берут под крыло, предлагая ей любовь, поддержку и защиту. Такое положение особенно ценится женщинами в периоды кризиса в отношениях или тяжелой жизненной ситуации. Но не обязательно ждать кризиса, чтобы попробовать спать в таком положении. Кроме того, обнимающей стороной может быть не только мужчина, но и женщина, желающая облегчить стресс мужчины после тяжелого трудового дня.

Свободная связка
Молодожены зачастую жертвуют удобством во время сна ради того, чтобы чувствовать близость друг к другу. Примерно лет через пять совместной жизни многие пары начинают понимать, что их стабильным отношениям не будет грозить никакой опасности, если во время сна они позволят себе немного больше свободы и комфорта. Поэтому такие партнеры часто спят в позиции, напоминающую позицию «Ложки», но с большим расстоянием между ними. Эмоциональная связь поддерживается касанием руки или ноги. Это положение уравновешивает стремление к близости и необходимость комфорта. Это достаточно интимная, но лишенная сексуальности позиция.

Ножные объятия
Некоторые пары чувствуют себя некомфортно при прямом физическом контакте, поэтому их объятия во время сна происходят как бы случайно: ваша ступня «нечаянно» дотрагивается до ноги или ступни партнера, либо вы кладете ногу на ногу партнера. Сплетенные ноги олицетворяют дружеские отношения и удобство во время сна. Такая позиция может свидетельствовать и о том, что один из партнеров неохотно проявляет свои чувства или намеренно не хочет демонстрировать их, например, после ссоры.

Стиль «Дзен»
После продолжительного брака, тенденция к обретению во время сна личного пространства возрастает. По мере установления крепких близких отношений у каждого из партнеров укрепляется чувство индивидуальности и независимости. В связи с этим, многие пары в этот период жизни стремятся приобрести более широкую кровать, чтобы каждый партнер имел достаточно личного пространства. Однако между партнерами все еще сохраняется чувство близости, благодаря касающимся ягодицам.

Как в море корабли.
Когда ваш муж вдруг ретируется на дальний край кровати и засыпает, вы, глядя на его каменную спину, можете почувствовать себя отвергнутой. Но так ли это на самом деле? Эксперты подчеркивают, что не бывает «правильных» или «неправильных» позиций во время сна. Хотя данная позиция иногда может свидетельствовать о каких-либо возникших проблемах. Постарайтесь разобраться, чем вызвано такое положение: гневом, обидой, беспокойством? Если вы знаете, что ваш партнер испытывает в данный момент какие-либо трудности, позвольте ему иметь немного личного пространства, хотя бы во время сна – вам тоже оно может понадобиться, когда вам грустно, у вас стресс, или когда вы просто хотите побыть одна. Скорее всего, по прошествии времени ваша близость в постели возобновится, и ваше взаимное положение во время сна изменится.

Краб.
Если вы или ваш партнер спите в каком-то странном положении, чуть не падая с кровати, как бы стремясь максимально увеличить расстояние между собой и партнером, или просыпаетесь наутро в положении валетом, то это должно вас насторожить. Вполне возможно, что такая позиция вызвана неосознанным стремлением вашего партнера отдалиться от вас или прервать ваши отношения. Но не стоит беспокоиться, если в ваших отношениях нет других тревожных признаков, свидетельствующих о возможном разрыве. К частой смене положения склонны также очень активные и энергичные люди, или люди творческие.
Старый 24.06.2009, 23:19   #17
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,221
Поблагодарили 130,345 раз(а) в 45,519 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Как Вы спите?

А я сплю на трех подушках)
ну не могу я без них, и наверное бывает поперек дивана)) по
крайней мере когда его разбираю)
А так когда лень сплю на кресле раздвижном))
и если с утра надо куда то нестись, то и не заправляю его))
Старый 25.06.2009, 10:48   #18
Сава
Новичок

Вы сказали Спасибо: 26,891
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,096 сообщениях
Получено наград:

Спали по-разному, но я всегда спала очень чутко и часто просыпалась, если муж ворочался. Сейчас вообще спим в разных комнатах, т.к. у него такая работа, что он может прийти в любое время ночи и разбудить меня, ложась спать, а это значит, что я буду потом засыпать и час, и два, и три и проснусь (если вообще засну) больная. На отношениях это негативно не отражается, смею заверить.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сава за это полезное сообщение:
Anela (26.06.2009), Ангелина (25.06.2009), Северянка (25.06.2009)
Старый 25.06.2009, 22:16   #19
принцесса
Сама непредсказуемость

Вы сказали Спасибо: 2,907
Поблагодарили 4,408 раз(а) в 1,255 сообщениях
Получено наград:

а мы с мужем полтора года спим раздельно,потому что ребенок спит со мной.и оказывается,это неустраивает моего супруга.у нас часто на этой почве скандалы!вот думаю,надо сынулю отучать спать со мной.

я это тот человек, который будет со мной от первого до последнего вздоха...
принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо принцесса за это полезное сообщение:
Сава (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:21   #20
Мими
Новичок

Вы сказали Спасибо: 6,141
Поблагодарили 5,379 раз(а) в 1,444 сообщениях

Цитата:
Сообщение от принцесса Посмотреть сообщение
а мы с мужем полтора года спим раздельно,потому что ребенок спит со мной.и оказывается,это неустраивает моего супруга.у нас часто на этой почве скандалы!вот думаю,надо сынулю отучать спать со мной.
принцесса, я б на твоем месте не нагнетала конфликт на пустом месте, детки поспят очень прекрасно в своей постельке, у меня когда мужа нет рядом я вообще уснуть не могу и он такой же
Мими вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мими за это полезное сообщение:
принцесса (27.06.2009), Сава (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 12:52   #21
Сава
Новичок

Вы сказали Спасибо: 26,891
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,096 сообщениях
Получено наград:

Правда, принцесса, тебе уже не думать надо, а вовсю приучать ребенка спать самостоятельно. Дай ему игрушку любимую, лучше большую, мягкую, и потихоньку оставляй одного.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сава за это полезное сообщение:
Мими (26.06.2009), принцесса (27.06.2009), Северянка (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 15:01   #22
Пересвет
Новичок

Вы сказали Спасибо: 14,261
Поблагодарили 6,458 раз(а) в 1,726 сообщениях

Когда то спали-как ложки,потом-Дзен,сейчас хочется подальше и посвободнее,а еще я немного поспала в другой комнате-так хорошо-никто не мешает...
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Пересвет за это полезное сообщение:
Сава (26.06.2009), Северянка (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 15:15   #23
Anela
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 495
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 485 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Терпеливая Посмотреть сообщение
Спали по-разному, но я всегда спала очень чутко и часто просыпалась, если муж ворочался. Сейчас вообще спим в разных комнатах, т.к. у него такая работа, что он может прийти в любое время ночи и разбудить меня, ложась спать, а это значит, что я буду потом засыпать и час, и два, и три и проснусь (если вообще засну) больная. На отношениях это негативно не отражается, смею заверить.
Ну надо же... Я наоборот крепко сплю, и даже если разбудят без проблем засыпаю, но и под будильник моментально просыпаюсь, правда чтобы окончательно пробудиться, переставляю несколько раз время на будильнике...так минимум полчаса ещё досыпаю. Парень мой точно такой же, ещё мы можем спать везде: и в транспорте сидя и под телевизор, как угодно и когда угодно))) Ну очень любим поспать...Как-то даже толком сексом не занимаемся, после 1 раза засыпаем))))

Помню как моего троюродного братика маленького приучали спать под телевизор, ему и полгода тогда не было. Там такая ситуация была: коммуналка, втроём в одной комнатушке, какая уж там тишина, вот ребёнок и привыкал
Старый 26.06.2009, 19:05   #24
Пересвет
Новичок

Вы сказали Спасибо: 14,261
Поблагодарили 6,458 раз(а) в 1,726 сообщениях

Анела-это ты еще молоденькая,поэтому и спишь.Будешь постарше-спать станешь поменьше-и заснуть среди ночи сложнее.Так что спи,пока спится на здоровье!
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Пересвет за это полезное сообщение:
Anela (27.06.2009)
Популярные новости
загрузка...
Это интересно
загрузка...

Ответ
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра