Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Наш веселый добрый гном, приглашает всех нас в дом! Похудеем, помолчим, обо всем поговорим!

Вернуться   Женский форум у Аришеньки. Главный женский форум страны > О сайте WeWomen.Ru > Архив форума > Архив для дневников.
Регистрация Блог Награды Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  Женский журнал   Диеты для похудения   Вестник форума   Магазин сувениров   Сделать стартовой
Тема дня:
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:52   #1
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,446
Поблагодарили 130,777 раз(а) в 45,358 сообщениях
6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb Давайте познакомимся поближе.(АРХИВ)

Мы вот тут общаемся, опытом делимся, впечатлениями...
Вот только мы все очень разные - опыт хозяйствования, худения,
среда обитания(дом или квартира, или комната в комуналке...), режим работы, хобби.....
И заочное общение накладывает свои ограничения - часто общаешься вслепую, а так хочется получше узнать собеседника - с кем имеешь дело

И вот у меня возникла идея: А давайте познакомимся ближе!
Конечно, кое-какая информация есть в Профиле, но...
Опять-таки - сразу оговорюсь: колхоз - дело добровольное
Смысл - каждая леди сможет найти себе человека со сходными интересами и условиями жизни
Кто поддержит?
Старый 22.11.2007, 21:14   #41
Лямур
Гость

1.Катя (нормально отношусь, ко всем образованиям…Катюша, Катерина, Катька и т.д.)
2.Живу я в городе Алексин, Тульской области. Такой небольшой городок (около 100т. Жителей).
3.Не замужем.
4.Живу с мамой и бабушкой, в 2-ух комнатной квартире. Условия квартирные пока не очень, но скоро изменятся!!!
5.Нету. Но в будущем, очень хотелось бы… Дочь и сына. А возможно и 3 ребёнка. Всё будет зависеть от семейного и финансового положения на тот момент!
6.Кот (полуперс) – Мейсон, Собака (полушпиц) – Тошка, морская свинка – Кузя.
7.Не работаю!
8.Учусь на 2 курсе. На юридическом. Заочно
9.Хобби? Ну пожалуй – вышивание.
10.Ох, совсем не регулярно! Начинаю и бросаю. А килограмм 5-7 сбросить бы надо! Да и потянуть кое-где, да кое-что!
11.Хорошее окончание школы и отличное 1 курса. На данный момент моей жизни – это наивысшие мои достижения!
12.Так как ещё не жена, то обычно всё делаю сама или с мамой.
13. Я необычный человек, точнее считаю себя таким! Я уже многое поняла в жизни. Было много проблем, много трудностей. Но постепенно всё проходит, навыки остаются.
Считаю себя сильной и жизнерадостной девушкой. Добрая, весёлая. Слишком общительная!!!

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
asha (22.11.2007), АнгелОчеК (24.11.2007), Фиалка (23.11.2007)
Старый 24.11.2007, 01:28   #42
Натали
Нежный бриз

Вы сказали Спасибо: 2,089
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 829 сообщениях
Получено наград:

Привет!
Девочки, можно к вам?
Недавно подключила Интернет, точнее, на работе есть, а вот дома все как-то никак.
Но для души, получается, наоборот - на работе никак!
Почему здесь?
Работа предполагает определенный круг общения - один и тот же, все знают друг друга как облупленного, иногда и поговорить не о чем. А хочется общения, и с нашей загруженной жизнью, желательно не выходя из дома, а лучше, не вставая с кресла.
Именно у Аришеньки меня привлекла доброжелательная атмосфера и большое разнообразие тем общения.
По-этому буду по теме:
1.Имя - Натали
2.Где живешь -г.Череповец
3.Замужем? - 12 лет
4.Среда обитания: живем семьей, одни (в смысле нет под боком бабушек и дедушек, готовых на все если не ради своего чада, то уж ради внуков наверняка), в однокомнатной квартире, зато практически в своей (выкупаем в рассрочку, и даже, представляете, совсем без процентов!!!!!!!!!)
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? - после общежитий - просто хоромы!
5.Дети: Дочка, 7 лет, ШКОЛА - О, Боже!
6.Животные - любимица всей семьи - британская кошечка, просто чудо!
7.Работаешь? Кем? - Руководитель лаборатории на химическом предприятии, от звонка до звонка - 7:00 - 19:00, кроме субботы и воскресенья, за что огромное спасибо, уж не знаю кому!
8.Учишься? - думаю,18 лет ученического стажа - это для меня уже достаточно.
9.Хобби Узконаправленных нет ни у кого, типа марки, календарики... Люблю свою машину, поездки на выходные, километров так 400-500 в одну сторону и обратно, с кострами, палатками. Обожаю биатлон и фисташки! Муж увлекается рыбалкой, сейчас завел рыбок на работе (надолго ли?). Дочка танцует.
10.Фитнес и уход за собой -в принципе, на фигуру и остальное не жалуюсь, всегда в движении, поэтому уход обычный - умылась, нарисовала лицо (муж так говорит) и вперед!
11.Что считаешь своим самым важным достижением - в наше время, считаю очень актуальным, что имею хоть и тяжелую, но любимую работу, любимого мужа, дочку и крышу над головой. А мечтаю - никогда не быть кому-нибудь чего-нибудь должна!12.Если тебе регулярно по дому помогают - Мне во всем помогает муж, и даже наверно его доля работ больше: у него больше времени и он более усидчив и дотошнее.
Когда читала темы форума, видела разных людей и чувствовала их заботы и неприятности. Хочу пожелать всем удачи и терпения!
nadin (24.11.2007), orhi (24.11.2007), Аришенька (24.11.2007), Светлячок (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 02:24   #43
БАРБИ
Гость

По умолчанию Барби

Привет, можно к вам присоединиться?

1.Имя - Юлия
2.Где живешь - г. Саратов
3.Замужем? - вышла замуж совсем недавно, свадьба была 7 сентября 2007 года.
4.Среда обитания:живу с мужем в однокомнатной квартире, отдельно от родителей.
5.Дети: пока нет, но очень хочется!
6.Животные - кошка Козька, попугай Кеша, рыбки.
7.Работаешь? Кем? - иногда подрабатываю тем, что пишу статьи для сайтов и газет.
8.Учишься? - заканчиваю 5 курс университета.
9.Хобби - вязание, хорошая музыка, кулинария, участие в конкурсах красоты.
10.Фитнес и уход за собой - люблю делать себя красивой.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - 2 диплома с отличием, победы в нескольких конкурсах красоты, и то, что вышла замуж за замечательного человека.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
orhi (24.11.2007), Светлячок (24.11.2007)
Старый 24.11.2007, 10:01   #44
Елиссея
Танцующий ангел

Вы сказали Спасибо: 2,127
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 1,372 сообщениях
Получено наград:

Всем большой приветик!!!! Меня зовут Юля. Домохозяйка.За мужем. Доче год и девять месяцев.Целеустремленно иду к цели сбросить лишний вес. и вроде не плохо получается.

О КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО,,,
Я само СОВЕРШЕНСТВО!!!
Елиссея вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Елиссея за это полезное сообщение:
Катенька (10.04.2008)
Старый 24.11.2007, 11:10   #45
Лидия
Гость

т1.Имя - Лидия
2.Где живешь - Оренбург
3.Замужем?(стаж семейной жизни) - Да - 2 года, Мужа зовут Женя
4.Среда обитания: - снимаем квартиру, но надеемся в длижайшее будущее приобрести свою
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? - Да
5.Дети: - деток пока нет, рановато - думаю годика через 3-4 может и будут
6.Животные(питомцы) - попугай Кеша и у родителей моя любимая кошка Машенька
7.Работаешь? - работаю в психиатрической больнице психотерапевтом,
9.Хобби - люблю музыку, чтение и приготовление всякой вкуснятины(особенно это мое хобби нравится мужу)
10.Фитнес и уход за собой - вот все не соберусь - стыдно. А уход - " раза в неделю маска для личика и волос, регулярно витамины, и каждый вечер гимнастика для лица
11.Что считаешь своим самым важным достижением - закончила мед институт, А добиться хотела бы признания в професии и благодарности пациентов. А для себя похудеть на 12-15 кг. - и удерживать всю жизнь.

12.Если тебе регулярно по дому помогают - муж иногда готовит и регулярно все чинит, а к уборке я его не подпускаю - хуже будет....
13.Что еще хочешь сказать о себе? Веселая, жизнерадостная помпушка....

Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Светлячок (24.11.2007)
Старый 26.11.2007, 13:48   #46
Многоликая
Гость

1.Имя - Виктория и мне 23 годочка.
2.Где живешь - Украина, маленький городок Вольногорск.
3.Замужем?(стаж семейной жизни) - Не замужем,но вторая половина есть.
4.Среда обитания: - Живу с родителями.
Хватает ли места/пространства для твоей семьи? - Вроде достаточно,хотя и не без конфликтов.
5.Дети: - Не хочеться пока.
6.Животные(питомцы) - Были рыбки - жалко что не выдержали соседства со мной, вот пока цветы живут,но их стараюсь холить и лелеять.
7.Работаешь? - Работаю в отделе культуры инженером по охране труда, обычная пятидневка с 8.00 до 17.00
9.Хобби - Как такового нет.
10.Фитнес и уход за собой - В прошлом году 4 месяца занималась фитнесом, затем пошла на бассейн, а с сентября реализовываю мечту научиться танцевать. Почти 3 месяца хожу на латину и танцы живота. А сейчас еще и диетка - кремлевка.
11.Что считаешь своим самым важным достижением - Моя вторая половина и то что с моей помощью он воплощает в жизнь все свои планы и мечты.
12.Если тебе регулярно по дому помогают - Делю обязаности с мамой и сестрой,но стараюсь сама всем заниматься.
13.Что еще хочешь сказать о себе? Я - это просто Я.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аришенька (26.11.2007), Окси (26.11.2007)
Старый 27.11.2007, 19:21   #47
Sandra
Гость

1.Александра,друзья зовут Сандрой
2.Ставропольский край город Ессентуки и в Греции в Салониках
3.Ой...нет ещё
4.Живу с родителями и очень их люблю.
Ну мне хватает , у меня своя комната.
5.Детей нету но очень хочется.
6.Кошка Симонна ...вся чёрная...красавица ...обажаю её
7.Работаю ,но только летом в свободное время от учёбы
8.Учусь на экономиста в Ессентуках в МПЭТ
9. я люблю слушать музыку,читать,рисовать(закончила художественную школу)
10.мой фитнес-это танцы( хожу на восточные и R n B)
11.Пока видимых достижений нет, но целей много
12.Я сама всё делаю
13.Очень хочу подружиться со всеми девчёнками на форуме...наверно это сложно...
вы уже столько вместе....а я всего дня три...всё равно буду очень рада общению с вами..кстати
О себе вот ещё что...мне всего 18 лет и мне очень нравится ваш форум!!!

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
asha (27.11.2007), nadin (27.11.2007), АнгелОчеК (28.11.2007), Аришенька (28.11.2007), ВИКТОРИЯ (27.11.2007), Натали (27.11.2007), Окси (28.11.2007), Светлячок (28.11.2007)
Старый 03.12.2007, 19:05   #48
BLG_Natali
Гость

Приветик Аришенька. Приветик всем ;-)
Меня зовут Натали. Я украиночка...) Живу в Харькове.
Семейный стаж в мой 21 год очень насыщенный... в 19 лет вышла замуж, в 20 лет развелась, сейчас живу с парнем...вот уже второй год пошел)))
Проживаю я как уже и сказала с любимым мужчиной.... (в его квартире).
Места нам достаточно на двоих... Детишек нет, но очень хочется...
У моих родителей остался мой котик Ярик, забрать не смогла, потому-что у моего парня аллергия :'(
Цветочков у нас нет... есть только кактус... (я не люблю ухаживать за цветами).
Работаю я менеджером по кредитованию с 9 до 20 :'( , в лучшем случае с 2-мя выходными в неделю.
И учусь тоже))) Учусь в Харьковском Национальном Педагогическом Университете им. Г.С. Сковороды на преподавателя математики и информатики. Мечта с детства -быть учителем )
Я люблю готовить, танцевать, хожу в бассейн ( в большей части, чтобы просто поплавать-люблю плавать... но и в то же время поддерживаю себя в форме... совмещаю приятное с полезным). Мой парень в бассейн не ходит, не танцует, не готовит (ну может только по утрам, пока я привожу себя в порядок перед работой), он увлекается машинами.
Как уже написала,я хожу регулярно в бассейн, в домашней обстановке гимнастика, крема, скрабы и т.д. В весенне-осенний период посещаю антицеллюлитные массажи, раслабляющие массажи... на чистку лица...
Ну, может это покажется слишком бональным, но мне очень хочется создать счастливую, дружную семью... родить ребеночка... Я -семейный человек, и для меня это самое важное... Конечно хочется и карьеры в жизни, но это для меня не главное.
Мой грожданский муж... он может иногда поубирать в квартире, постирать.... ещё что самое главное, и безумно приятное, это то, что мой мужчина все время по утрам дает мне возможность приводить себя в порядок перед работой, и готовит затрак нам.
Что я могу сказать... я-есть я.... я -женщина...

Я- женщина, и значит, я- актриса!
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина, и значит, я- царица!
Возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина, и значит, я- рабыня!
Познавшая соленый вкус обид.
Я- женщина, и значит, я- пустыня!
Которая тебя испепелит...

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
allex (05.12.2007), АнгелОчеК (04.12.2007), Аришенька (03.12.2007), Натали (03.12.2007), Светлячок (04.12.2007)
Популярные новости
Это интересно

Закрытая тема
Это интересно

Опции темы
Опции просмотра