Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 14:36   #211
Vasila
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скупость мужская =(

Пытался со мной познакомиться мужчина. Первая встреча вроде неплохо, договорились о второй. Он решил меня встретить с работы. Приехал, но припарковался неудачно, дпсники его оштрафовали.
Выхожу с работы, сажусь в машину и тут начинается... Почему ты не сказала, что здесь ментов куча и парковаться нельзя, они такие сякие меня штрафанули, а кошелек у меня не резиновый, и деньги я не печатаю... Попросила остановить машину, положила деньги и, выходя из машины, попросила больше меня не беспокоить.
Любой нормальный мужик после такого точно бы к женщине не клеился, а этот нет. Давай опять названивать. Пришлось прямым текстом говорить все, что думаю по его поводу. Так этот жмот еще через год умудрился набрать мой номер и томным голосом сообщить об изменениях в своей жизни. Типа он сейчас в Германии и ему предлагает брак очень богатая тетенька, а он бедный ее не любит и от этого мечется. Вот, что в голове у него было?! Зачем мне эта инфа была нужна? Чтобы я осознала его мнимую крутизну, или оценила, как задорого он себя продал?
Vasila вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02922 секунды с 12 запросами