Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 17:53   #18
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,803
Поблагодарили 31,894 раз(а) в 14,097 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Сестры, братья, ваше отношение

У меня две сестры и один брат. Отношения у нас хорошие, но раньше были не очень. Точнее моё отношение к ним. Я младшая и они этим пользовались.
Если им, что надо позвонят и говорят, там сходи в магазин, мне нужно, или приди с детьми посиди, нам отъехать надо, сбегай за сигаретами, а то мне некогда.
А, что меня больше всего раздражало это, то что они даже не спросят не могла бы ты сходить, или нет ли у тебя времени, или сходи пожалуйста, или не занята ли ты.
И, когда бы не позвонили и чтобы я не делела там спала так как болею или уроки делаю, приходилось делать это, так как я отказать им не могу, а сказать, что я занята не успела бы по телефону, так как они либо сразу же положат трубку после того как скажут, что им нужно, либо психнут, что я не могу это сделать и отказываю.
А сейчас, как не странно они спрашивают могла ли или не занята ли я и даже брат стал спасибо говорить если я приду помагу. Правда у второй сестры бывает очень часто, когда она и может мной только командывать, но я стараюсь не поддаваться.
Betsy (19.01.2011), Ludik (20.01.2011), Нежность (19.01.2011)

Время генерации страницы 0.02443 секунды с 12 запросами