Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 00:23   #56
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастье - это я

Вы сказали Спасибо: 68,206
Поблагодарили 130,336 раз(а) в 45,514 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Бесплатная медицина: миф или реальность

Время летит стремительно и быстро, прочитала последние сообщения, грустно... Хочу сказать чуть про медицину, сама столкнулась недавно, так как я по врачам не хожу особо, а тут всю весну и лето по ним бегаю, . Сначала про Москву, когда я упала в метро, так меня там встретили как любимую гостью и Отвезли в травпунк там я даже и не ожидала все сделали на высшем уровне, потом я уже у своего врача была, так он и сказал что сложный был перелом, молодец врач травпункта все вправил правильно и грамотно, ну вы сейчас скажите ведь это же Москва...... Дальше уехали отдыхать гипс сняли в последний день, Крым, рука болит, ноит постоянно, и море не помогает, пошла в Ялте к врачу, поликлиника конечно жуть, у нас таких даже в деревнях уже нет, но врач опять попался профессионал, сразу на рентген, посмотрел все объяснил рассказал, успокоил... Теперь я сейчас в глубокой провинции, напишу про маму, ей сейчас 75 лет, пошла в церковь, поднялось давление, упала там, вызвали скорую, скорая приехала через минут 15, пока везли до больнице и капельница, и анализы взяли, и еще что то, и отношение отличное, мама моя говорит что мир поменялся..... Смеюсь.. И за все не копейки не платили нигде, конечно все эти болезни не особо серьезные, где то и платить наверное надо, но пока в России медицина и бесплатная есть, а если есть возможность, идите в платную, но не факт что там лучше лечат, у нас девочка есть знакомая в Москве, она закончила стоматологический универ, и сейчас работает в платной клинике, так она и говорит, что их заставляют сдирать деньги с пациентов, если не наберкшь за смену сколько то то и без премии и без зарплаты

Время генерации страницы 0.02495 секунды с 12 запросами