Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 17:35   #253
настена!!
Гость

По умолчанию Re: Одиночество в браке

всем привет! мне кажется что у меня рушится семья, а поделиться горем не с кем, вот решила зайти на форум! может поможете советом. мне 20 лет, я замужем 5 месяцев, и дочке тоже 5 месяцев. с мужем мы начали встречаться почти два года назад, хотя знакомы давно. сначала все у нас было отлично, любовь романтика, думала что нашла свою вторую половинку, почти сразу мы начали жить вместе и я забеременела, сразу решили что никаких абортов не будет. вроде было все отлично, муж заботился ухаживал, я была на седьмом небе от счастья. начали вроде планировать свадьбу, но вдруг он решил что жениться не хочет. через два месяца мы начали ругаться, муж перестал уделять мне внимание, мог спокойно собраться и уйти из дома, оставив меня одну, с домашними делами совсем не помогал, в общем когда я была на 5 месяце он заявил что меня не любит, бытовуха его достала и он не хочет больше со мной жить. у меня тогда случился нервный срыв, пришлось обратиться за помощью к врачу, лечили нервы, кучу успокоительных мне выписали. но спустя где то неделю он начал мне писать извиняться, сказал что дурак что не понимал что говорит и я его простила. но обида осталась, забыть я этого не смогу не когда, уж слишком больно он мне сделал. когда родилась дочка, любовь вспыхнула с новой силой, но не надолго, буквально месяца через два, я стала чувствовать что он вроде как охладел, он с моим мнением вобще не считается, как он решил так и будет, может уйти из дома не предупредив и возвращается поздно ночью. с ребенком практически не помогает, даже внимание на нее толком не обращает, и со мной так обращается, будто уверен что я от него никуда не денусь. а у меня нервы уже на пределе, мне кажется еще чуть чуть и я уйду от него. останавливает дочка, не хочу чтоб она росла без отца, да и я его люблю, но такое отношение к себе больше не могу терпеть. не знаю что мне делать...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Sirena (21.04.2012), Ангелина (11.04.2012), Нюта (13.04.2012)

Время генерации страницы 0.03028 секунды с 11 запросами